Менс физик | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Swor

Менс физик

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Swor, 20 сен 2015.

  1. Swor

    Swor Новичок

    всем привет меня зовут Максим, мой вес на данный момент 77 кг.
    Первоочередной проблемой моей было когда я ничего не знал. Повторял за другими, разные упражнения. За три месяца таких занятий я похудел с 72 кг до 67, да и просто выглядил так "кожа и кости"

    Взяв себе "стоп" на какое-то время, я начал читать разные методики где все расписано по разному, но смысл один- делать постоянно одни упражнения. Про питание вообще не буду писать.
    Почитав, пару недель спустя я вернулся в зал, такой дрищь, делал круговую тренировку 3 раза в неделю. Все тело, словно не хотело двигаться. Сидячий образ жизни сильно сказался на мне... В общем перепробовав разные схемы тренировок я установил, то, что мне больше подходит.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Swor
    Swor
    Сейчас я занимаюсь уже 6 месяц. Не понимаю еще множества необходимых для меня вещей! Но я очень сильно стараюсь в зале. Я знаю о чем вы только, что подумали- мудак, создал похожую на других тему. Пусть так.
    Создал я блог не для для того, чтобы слышать какой я дрищь, я это и так знаю. Хочу, чтобы мне помогали развиваться и когда-нибудь люди похожие на меня смогут быстрее всего добиться.
  3. Многоповторщик
    Многоповторщик
    Где фото с бабой, до и после?
    1. marckel
      marckel
      Вот прям озадачил.
      Баба до и после чего?
      1. Tormar
        Tormar
        до и после менс физика в межсезонье
        1. marckel
          marckel
          Менсфизик и баба - весьма противоречивые понятия
  4. shatrukov
    shatrukov
    спорим ты не съедаешь в день мин.600гр гречки (риса) и хотя бы одну маленькую курицу... . Молчу про перекусы-творог,яйца,орехи,шоколад, протеины...
    1. 817
      817
      нахрена жрать 600 гр гречки? :) И без этих 600 грамм нормально :)
      1. shatrukov
        shatrukov
        Автор не указывает рост, если 160см, то 600гр гречки может и не к чему. но в контексте говорится про недобор веса... , а значит греча,рис при наборе то что надо...
        1. milkboy86
          milkboy86
          да ну нахер, они же не лезут. картошечка, макароны, пельмени, мак, шаурма нужны
          1. shatrukov
            shatrukov
            Макароны с сахаром четка залазят , а если еще с майонезиком- пестня...
            1. milkboy86
              milkboy86
              с сахаром невкусно наверное, но с мазиком и кетчупом отлично. можно сливочным маслом промазать
        2. 817
          817
          Короче, скажу как. Я все время был полным, а последние два года просто жирным (и ща тоже). Но полгода назад я был худым и мышцы росли, я не жрал тонну углеводов (я скидывал вес), углеводов было около 200гр и ел 600-800гр курицы + творог и яйца утром.

          Вес был 80->73 (мышц тоже не особо). Рост 173-174. Так вот, я начал набирать мышечную массу и сбрасывать жировую, а раз у парня недобор веса - вполне достаточно имхо жрать кучу белка :)
    2. dea
      dea
      600гр гречки это в готовом виде почти 2 кило. Так только ландрассов перед убоем кормят
      1. STiGMA
        STiGMA
        Я пробовал господа сожрать за день 900 грамм, ахуеете вы от какого количества ... один раз попробовал и все понял сразу. Если ты лошадь то может и сожрешь
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          Ты просто лошара! Я сжираю по 3,5-4 кг жратвы за день как детки в школу!
          1. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            Свой вес какой и сколько сложных углей из этих 4 кг?
            1. Rezultat14
              Rezultat14
              Свой вес сотка. Угли-хуюгли это для всяких вот менс-физиков)
              Жру всё подряд, стараясь избегать откровенной хуеты типа чипсов и мороженного,
              и отдавать предпочтение мясу, салатам и крупам.
      2. shatrukov
        shatrukov
        Вы че господа... 600гр это уже вареной. 3 раза в день по 200гр.
        1. dea
          dea
          уф. напугал)
  5. {First After God}
    {First After God}
    Ну раз тема называется "Менс физик", не могу не спросить: глотаешь?
    1. kro1eg
      kro1eg
      автор новенький, может не понять
      само собой вопрос был про спортпит
      1. zen_master_eugen
        zen_master_eugen
        Яичный протеин, to be exact
  6. zen_master_eugen
    zen_master_eugen
    А с хуяли ты решил, что кто-то тебе будет помогать и советовать?
    Почитай форум - там уже все двести пятьдесят раз разжёвано и обсосано, как тренироваться, питаться и т.д.
    Я б на месте администраторов нахер удалял каждую такую тему. Если человек не может заставить себя форум почитать, то как он собирается заставить себя заниматься?
  7. Лукашенко
    Лукашенко
    Курсаны фармакомом и вступай в их команду.
  8. STiGMA
    STiGMA
    1) О чем тема ?
    2) Почему она называется, Мэнс физик?
    3) Почему эта тема на главной и еще не удалена?
    4) Никто ни хрена не понял, что ты хотел донести
    1. shatrukov
      shatrukov
      Вот тебя ждали... думали ща Стигма придет разводящим... Все объяснит по полочкам...
      1. STiGMA
        STiGMA
        Просто выходные, занят немного был.
        1. shatrukov
          shatrukov
          Ничего страшного.Нормально... Садись рядышком...
  9. Seregass
    Seregass
    хач какой-то злоебучий дрищявый. перестань зибак кидать.
  10. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Я тоже хочу, чтобы мне помогали развиваться, лучше материально.
    с меня, ессно, нихуя
    1. dea
      dea
      зато сидорыча варикозник одобряет
  11. Чехов
    Чехов
    Вот и помер дед максим