Менс Физрук 3000 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Менс Физрук 3000

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 23 янв 2014.

  1. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    Ничего от вас не скроешься. Сегодня подробнее о подготовке к своему первому соревнованию в Men's Physique на USA NPC National's проходящем в июле 2014. По российскому авторитетному мнению, это такая чудовищно gblthcrfz не мужская номинация, где мне не остается иного выхода как обриться наголо, отпустить бороду и вместо шорт выйти в 501 levis.
    [​IMG]
    ФОРМА
    возьмем сравнительное фото сделанное в конце августа 2013​
    [​IMG]
    Можно было заметить приличную нехватку мышц к тому же разница в росте с филиппинским атлетом (Jeremy Buendia) несмотря на схожее строение, составляла, целых 8 см. Надо сказать что Jeremy очень успешный атлет с прекрасной генетикой (его родители выступающие спортсмены), сам же он в прошлом году занял 2-е место на Олимпии. По этому, конечно, в каком то плане такое сравнение было не уместно, а лишь показывало куда направляться. Но меня это мало волновало т.к. я новичок. Не то что бы не могу дать объективной оценки своей форме, она конечно говно, не то, не то что нужно. У меня в конце концов есть тренер причем один из... в общем я спокойно к этому отношусь — если вы понимаете о чем это (всему свое время*) да и стаж никто не отменял.

    Тем не менее, сделав выводы, первое чем я занялся была спина и уже в 2013 ее стало возможно рассмотреть:​
    [​IMG]
    3 недели назад, 30 дек 2013 я сел на свою первую настоящую сушку и выглядел так:​
    [​IMG]
    а спустя неделю, 5 января, уже так:​
    [​IMG]
    Заметно что пропорции стали намного лучше но в самых важных местах все еще присутствует серьезная нехватка. Несмотря на вес, мышц по прежнему катастрофически не хватает. При таком проценте подкожного ж., руку надобно бы иметь уже за 45.

    КЭП КАКОВ ПЛАН
    План таков: если слажаю — хотя бы поржем (с). В запасе чуть менее 6 месяцев за которые под чутким пусть и удаленным руководством можно сильно измениться, как минимум в плане качества и пропорций. Побеждает же тут не самый раздутый... вообщем... кто побеждает, как-то раз уже обсудили.

    Основная задача в этом году продемонстрировать как минимум понимание процесса подготовки и добиться таки глубины. Отработать симметрию. Как уже сказал сейчас тестовая сушка со специализацией на отстающие мг (отдельным днем руки, отдельным плечи). Затем последует полтора месяца отдыха и затем уже контрольная сушка. Итого 6 месяцев. Мясо будет наращиваться параллельно*.

    О ПЕПТИДАХ
    Т.к. некоторые мг прилично отстают, а конкуренция — представляете, допускаю возможность локального использования пегилированного mgf. Вообще относительно пептидов (но не с точки зрения что бы кому то портить бизнес) просто давно хочу сказать, что по информации которая у меня имеется действительно и конкретно эффективными являются очень не многие их "изоформы".

    О КОНКУРСЕ**
    Конкурс NPC National's (национальный) — то место где выдают про карты. Он имеет предпос. 5-й ур. (квалификации (сложность). Оля - последний - 6й) в Men's Physique суммарно там принимает участие порядка 140-150 атлетов: призеров региональных соревнований или получивших IFBB рекомендации. Что я там делаю? Пока мечтаю попасть в 10-ку. Через пару часов сами все увидите.

    БОНУСЫ
    В завершение для любителей журнала "до/после" и "сам или на пратеинах" ловите пикчу (кил 60 с чем то, таким вот я пришел в зал за результатом курсе где то на 3-м). Ну и через пару часов (скорость правда ни к черту) ждите в конце этой портянки - целых минут 10 (прямой съемки без монтажа) всего закулисья из тех мест где раздают про-карты (заливается).

    КООПЕРАЦИЯ
    Конечно это все без какой-то как кто-то старомодно ноет "конкретики", просто зачем усложнять чтиво тому, кому все это не интересно с прикладной и практической позиции? Если чего то ждали а не получили - пишите - ругайтесь. А так... мы давно уже перешли на развлекательный тип контента((
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. Amistad
    Amistad
    За 6 месяцев из того,что есть сейчас, подготовиться на Men's Physique ? ты либо дурак либо прикалываешься...

    С таким непропорциональным телом навряд ли что то получится...короткий торс, форма груди, короткие руки.
    1. Коля Антиген
      Коля Антиген
      172+8. Чувство юмора покинуло тебя в самый ответственный момент.
      1. Amistad
        Amistad
        Не 172, а 174...я вообще не про рост, а про пропорции тела и форму мышц...к тому же этот парень с детства в зале и от "витаминок" у него вторая дырка в жопе, а ты хочешь без фармы..за 6 месяцев.
        1. Коля Антиген
          Коля Антиген
          Вы тут относительно недавно и много не знаете... я же и правда псих.
          1. Сема Химик
            Сема Химик
            Коля, а что по поводу фармы, почему не будет?
            1. Коля Антиген
              Коля Антиген
              Семен Семеныч... так детально "О КОНКУРСЕ" не для того,
              что бы заочно слиться, а что бы взрослым мальчикам стало понятно.
    2. WhoAreYou
      WhoAreYou
      Коля точно не дурак , да вроде бы и не шутник , уверен что форму выставит достойную
  3. kirpi4
    kirpi4
    Не сильно интересуюсь менсфизик , но твой пост порадовал , от всей души желаю не лажануть )
      1. kirpi4
        kirpi4
        Ждем видос с выступления )
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    Согласен с "российским авторитетным мнением" ))) Но, ты пацан нормальный, можно сказать авторитетный), так что в твоей ориентации сомневаться не будем) Удачи на соревнованиях! Кстати не помню твоих фото с ногами, ты выкладывал раньше?
  5. Сема Химик
    Сема Химик
    Главное результат, пох распнут не распнут, удачи!..на "подводке" без фармы практически нереально, хотя я бы ее уже сегодня добавил, нет, даже вчера)))
  6. Mavado
    Mavado
    Запалился-то как нехило :( Натурал, ага))
  7. crusher1
    crusher1
    За 6 месяцев чудо не будет это точно, с такой формой я х3 какой смысл выступать, если бы с фармой эти 6 месяцев то другое дело было бы.
    1. Hushpar
      Hushpar
      Год разницы
      [​IMG]
      1. Сано.
        Сано.
        Это Локи из фильма Тор???
      2. crusher1
        crusher1
        Хушпар в своём репертуаре.... Блядь, я же говорил про натуральный результат за 6 месяцев...
        1. Hushpar
          Hushpar
          Садик говорит, что он натурал
            1. Hushpar
              Hushpar
              *сарказм* буду теперь после каждого предложения вставлять это, чтобы понятнее было серьезным пацанам с do4a.com
              1. Garret
                Garret
                а тут только так и надо.
          1. crusher1
            crusher1
            Хушпар, читал статью? Он же указал, что возможно пептиды включит, от них я никого не видел, чтобы раскачались... Мне кажется это ты детский сад, хуйню пишешь постоянно просто, реально заебал уже.
            1. Garret
              Garret
              блять вы что совсем дураки человек же выше написал "что по поводу фармы, почему не будет"
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Замахнулся некисло кароч,чот сомнения есть....без химла не прокатит,как не крути...А там чо,хуярь,хуле...))
    Как говориЦа-не по рылу каравай))))
  9. глухарь
    глухарь
    ты ж ярый противник менс физик вроде. и вообще говорил что твой брат выступать будет.
    все равно пожелаю удачи.
    1. Коля Антиген
      Коля Антиген
      Вы про это? Не, не ярый. Жена выступает.
      Поприличней меня будет, а я так - затесался за компанию.
      1. <Gr!NDeR>
        <Gr!NDeR>
        Троле пост от меня:

        1. Жена выступает в менс физик? ))))))))))))))))))))))))))))))))
        Я охуел как прочитал.

        2. Колян, смирись. Ты лах! Ну по крайней мере в первом сообщении)

        3. Нахуя тебе это? Лучше гоу на пляж валяться?
        1. Коля Антиген
          Коля Антиген
          1. ну она в бикинях (и я теперь типа тоже)
          2. профит из п1.
          3. там нет профита из п2!11 вернее он то есть, но не тот:

          ...чего только стоят "горячие джунгли" в тесном коридоре:
          [​IMG]
          1. <Gr!NDeR>
            <Gr!NDeR>
            Ну там же не подрочить на них даже)
            Хотя можно попробовать
  10. cutePanda
    cutePanda
    Широчайшие сильно отстают, из-за этого тело кажется прямоугольным. А так форма хорошая, но думаю без " апельсинового сока" там делать нечего
  11. Saigon.
    Saigon.
    Коля удачи! Утром читается тяжело..правильно я понял, задницу ты свою в неприкосновенности оставляешь и готовишься на гречке?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 янв 2014 Показать
  12. Master R
    Master R
    Привет Коля!
    Я помню еще первые твои темы, когда ты только начинал качаться... Было это кажется 2 года назад.
    Ну и учитывая то, насколько ты изменился, твое упорство, смею предположить, что в 10 ты таки попадешь... Ну и это будет хорошо - как сказал многоуважаемый Любер - "Бодибилдинг - это не бокс и не "Формула-1": занять место на пьедестале нахрапом с первой попытки еще никому не удавалось."
    Но начинать надо, хотя бы с того, что просто будешь выходить на сцену, толкаться среди участников, узнавать соперников, это тоже своего рода ценный опыт.
    Я в тебя верю, готовься, выступай, потом отпиши нам что да как:yes:
    1. Коля Антиген
      Коля Антиген
      блин, спасибо большое)) вот ради таких моментов мы и трудимся. Еще раз спасибо.

      К слову уже как несколько лет большой поклонник F-1.
      В молодости многие еще не понимают все совершенство гоночного состязания.
      Пока лично не столкнуться с термодинамикой атмосферного двигателя автомобиля.
      И кстати вот недавно, после окончания Гран-При Бразилии, закончилась эпоха атмосферных двигателей F-1 (перешли на турбу).
      1. verutas
        verutas
        Ну прям "эпоха",они раньше и были на турбе,просто турбу запретили,теперь опять разрешают)и не известно сколько ещё будет переходов туда обратно)
        1. <Gr!NDeR>
          <Gr!NDeR>
          Её разрешили и уменьшели двигатель на столько, что даже у мопеда больше)
          1. Коля Антиген
            Коля Антиген
            ну-ну, пару часов назад, появилась информация о новом болиде от Sauber:

            Вес: 691 кг (вместе с гонщиком! при пустом баке)
            Двигатель: Ferrari
            Конфигурация: V6
            Рабочий объём: 1600 куб. см
            Диаметр цилиндра: 80 мм!
            Макс. скорость вращения к.в.: 15000 об/мин

            вообще о новых моторах вот хорошая статья.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 янв 2014 Показать
  14. botan
    botan
    Колюня, молодец!!!
  15. botan
    botan
    Коля, главное помни заветы российских бадибулдеров - на соревах надо не радоваться, не общаться со сподвижниками, не обзаводиться новыми связями и знакомствами, не фоткаться со знаменитостями.... а надо - ходить с прищуром, поглядывая да примечая, у кого глаза подведены, а кто жопой вертит слишком настырно. Веди специальный блокнот, отмечай напротив всех фамилий уровень гейства в процентном содержании.
    Вот, тогда тебя полюбят наши старперы-неудачники от ББ, они вообще любят эти темы и вопросы пидорства, на своих форумах готовы обслюнявливать целыми портянками текстов.
    1. pitch
      pitch
      - Среди них 100% Голубочкин есть !
  16. verutas
    verutas
    да я тоже не понял как-то туманно,если настоящая сушка,всё-таки перешёл на тёмную сторону?
  17. QQQQQQQQ
    QQQQQQQQ
    Я думал ты вообще не курсил... Еще и 3 курса...
    На сравнительных фотографиях с филиппинцем, отличаются только руки грудь чутка.
    За 6 месяцев - это хз, но такой формы по любому добьешься.
    1. Хачатур
      Хачатур
      имелось ввиду, что он пришел в зал, когда обучался на 3ем курсе института, как я понял.
    2. verutas
      verutas
      лол,чувак,читай это один из главных натуралов сайта и человек на которого нужно равняться при натуральном каче,почитай его блог)Коля спасибо за мотивацию))А я уж запереживал,когда ты на прыжках в воду травмировался,что больше не увидим твоего творчества. И да чувак, там имелся ввиду третий курс института.
  18. QQQQQQQQ
    QQQQQQQQ
    3 курса звучит эпичней :)
  19. botan
    botan
    Колюня, там в женских раздевалках не стесняйся на мобилу фоткать почаще. Только звук затвора выключи! :trollface:
    1. zimadima
      zimadima
      а лучше фотик HD купи.
  20. Amistad
    Amistad
    Гусев говорил в Men's Physique большое значение имеет симпатичная морда лица, поэтому если даже накачаешься все равно ничего не светит (( ничего личного, просто нужно объективно смотреть на вещи...

    [​IMG]

    P.S. ты на волосы завивку делаешь ? а то на одних фотках волосы прямые, на других кучерявый.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 янв 2014 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        23 янв 2014 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          23 янв 2014 Показать
    2. Коля Антиген
      Коля Антиген
      фуух ну ты тралль... так яж тут щегол, фото года этак 2009 (вручение дипломов).
      тогда, кстати дажениче, не то что сейчас — с тех пор 2 пластики (на лице).
      зы: угадавшему какие +15 лойсов в карму.
      1. Whaler
        Whaler
        Ринопластика - 100%. Возможно, уши?
            1. zimadima
              zimadima
              Подбородок сто пудов. Бороденка не спроста. И над бровью какая-то херь.
      2. Afrodit
        Afrodit
        родинку на другую щеку пересадил :trollface:
      3. Amistad
        Amistad
        Моя версия - увеличил пенис и вырезал гино.
      4. 100Gramm
        100Gramm
        Родинку удалил, потом передумал, и назад (не на жопу) вернул.
      5. Sashok228
        Sashok228
        Увильнул от вопроса.
    3. sxeMonster
      sxeMonster
      не узнать деревья с гидропарка трудно, сколько времени я там провел, ээх
    4. Zikrin
      Zikrin
      Откуда в человеке столько зависти!
  21. Anyon
    Anyon
    Без фармы ничего тебе не светит, честно говоря.
    Тем более что вверх груди у тебя отстаёт.
    1. barbellrus
      barbellrus
      кто тебе сказал что он без фармы???
      просто не все кто химичит имеют большие мышцы и пропорциональное тело
      прием химии это тоже наука и не всем мозгам эта наука под силу
      все кто выступает-химичат
      кто заявляет что натуралом идет соревноваться с химиками либо дурак либо пиздобол!!!!
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 янв 2014 Показать
  23. Striker_003
    Striker_003
    В любом случае рвение достойное похвалы. Дерзай.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 янв 2014 Показать
  25. lance
    lance
    Если ты действительно до этого не использовал фарму то резульатат очень хороший, помню каким ты начинал. Если сейчас грамотно курсанешь, то шансы есть, за пол года можно многое поменять.
  26. RJay150
    RJay150
    Привет) Было очень интересно читать твой пост, не бросай это дело, ты молодец
    А теперь выскажу свое неавторититное и никому неитересное мнение: если ты трезво оцениваешь свои шансы, то ты, скорее всего, понимаешь, что шансов попасть в 10-ку у тебя очень мало. Как мне кажется( ни в коем случае не хочу тебя обидеть, я сам дрищ), то разумнее было бы выделить на подготовку около года, чтобы выставить достойную форму(без фармы, конечно, будет нереально тяжело).

    P.S. для натурала приличная форма
    1. Коля Антиген
      Коля Антиген
      естественно, все так. конечно понимаю. спасибо.
  27. Nintendos
    Nintendos
    мда, грусть/печаль/тоска.
  28. Рэйдж
    Рэйдж
    Коля, Коля))!
    Удачи тебе в выступлении, тем более за границей.
    Де факто, если победителем будет русский, то это будет довольно хороший пример и другим ребятам, что все возможно, главное не останавливаться и верить в себя.
    Ты главное пиши, что как с делами у тебя, и статьи на отвлеченные темы пиши, читать довольно интересно.))