Менс Физик 2014 в Санкт-Петербурге | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Менс Физик 2014 в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 13 янв 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Взято со страницы нашего старшего товарища, Александра Вишневского (IFBB Pro)

    ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ФБФР
    В последнее время я испытываю постоянное давление на меня, как на президента ФБФР, с требованием запретить «MEN`S PHUSIQUE» (приемлемое для Минспорта российское название - «пляжный бодибилдинг» по аналогии с пляжными волейболом и футболом). Главным аргументом в защиту своей позиции противники «пляжного бодибилдинга» называют нетрадиционную ориентацию спортсменов, выступающих в этой номинации. Напрашивается вопрос: как они это выяснили? Может быть опытным путем?
    jiY8oSlfMMQ.jpg
    Уровень бодибилдинга в мире постоянно растет. Многих начинающих атлетов, даже талантливых, отпугивает от участия в соревнованиях высочайший уровень спортсменов экстра-класса, генетически одаренных и тренирующихся десятилетиями. Потом появился спортивный фитнес и классический бодибилдинг, где основными критериями стали хорошие пропорции и качество мышц при соблюдении росто-весовых показателей. Эти дисциплины сначала тоже многими были приняты «в штыки». Среди них, кстати, был даже я. Однако в дальнейшем они доказали свою состоятельность и классический бодибилдинг стал наиболее массовой дисциплиной.
    В 2012 году Международная федерация (IFBB) ввела новую дисциплину «пляжный бодибилдинг», по которой проводятся чемпионаты Мира, Европы и уже «Олимпия» среди профессионалов. Наша федерация, как член IFBB, по Уставу не имеет право запрещать соревноваться желающим выступать в официально признанной дисциплине, если это не связано с религиозными или другими серьезными причинами. Мы, не выставляя участников в этой номинации, начинаем проигрывать в командном зачете, а ведь наша команда - одна из сильнейших в мире.

    Федерация Санкт-Петербурга решила провести экспериментальный конкурс по «пляжному бодибилдингу» на Кубке Санкт-Петербурга весной 2014. Сначала нужно посмотреть, как это пройдет, будет ли востребовано. Если пройдет хорошо, то можно летом организовать соревнования на пляже Петропавловской крепости и возможно в НАШУ ФЕДЕРАЦИЮ придут многие тысячи парней, у которых раньше было желание, но по природным данным не было шанса выступать на соревнованиях. Может получиться, что новичок, начав с «пляжного бодибилдинга», перейдет в классический и далее в традиционный бодибилдинг.
    Если разобраться, то в городах, из которых пишут противники «пляжного бодибилдинга», есть как раз только «пляжный бодибилдинг». И я бы посоветовал уважаемым коллегам начать с развития хотя бы этой спортивной дисциплины, хотя бы потому, что количество занимающихся в фитнес клубах, даже самого небольшого города, на порядок больше занимающихся другими видами спорта.
    Запретив эту дисциплину, наша Федерация может потерять многие тысячи потенциальных спортсменов, которые попросту перейдут в какую-нибудь другую альтернативную федерацию, согласную развивать это спортивное направление. Лучше развивать свою Федерацию, чем помогать конкурентам. Поэтому вместо запретительных мер надо разработать нормальные правила проведения соревнований, судейства и поведения спортсменов на соревнованиях, запретить макияж в мужских категориях и фривольные телодвижения во время позирования. И в добрый путь, дорогие друзья и соратники, как говорится, «дорогу осилит идущий».
    Владимир ДУБИНИН
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Joy
    Joy
    нихуево парни выглядят на картинке. И попруться те кто не прошел отбор по классике ББ, туда и там же будут выступать. типа не смог там выступить, выступлю в пляжниках.
    1. georg
      georg
      Мне вначале показалось - обычные классики только шорты надели.

      Какой же, это простите Менс Физик, это самый обычный Менс Химик!
  3. Zatoichi
    Zatoichi
    Да... форма у парней, конечно, песня и на голубцов, вроде бы, не похожи))
  4. alexpro20
    alexpro20
    форма заебца, но ходят и позируют они пздц, как телки...воздушные поцелуи в зал отпускают, гомосятина какая то. Пусть нормальные начнут позировать.
    1. botan
      botan
      ИМХО, в РФ нормально будут выходить на сцену. Это в еуропах да США все легко манерничают, а у нас менталитет не тот.
      1. alexpro20
        alexpro20
        согласен, нужно разработать нормальные адаптированные под нас правила и позы на сцене и будет акуенная категория.
      2. sm2k
        sm2k
        я все понял - ботан пытается убедить нас, что это норм, ибо сам собирается там выступит
        1. botan
          botan
          Мне, дрыщу, до их объемов и пропорция пахать и пахать лет 5. Да и то, не факт, что сдюжу. Я просто ленивый без генетики качаюсь :trollface:

          Мне просто очень весело, когда большие парни в стрингах с бритыми ногами, обмазанные маслом, злятся на парней поменьше, но в шортах.

          Адский адъ какой-то. Бабы и те, просто молча занимаются. Ну, может, где-нить мелкие перепалки есть, но не встречал я негатива от ББ-женщин и от БФ-женщин в сторону бикини. Скорее, наоборот даже. А, вот, "суровые парни" что-то истерят до визга. Это очень забавно :) Веселее чем гриффинов и футураму(земля пухом) смотреть.
          1. alexpro20
            alexpro20
            Так ты посмотри кто злится и гавном исходит в основном...старая совдеповская школа. У них же еще с подвальных времен, в голове укоренилось,что качек...это большой, волосатый и вонючий мужик. А тут такое срам:pidorasy::lol:
            Те же кто помоложе Гостюнин, Лесуков, Скоромный и другие в таком же возрасте, спокойно относятся к этому делу.
            1. botan
              botan
              вижу, фитспорт посещаешь ты :)
              1. alexpro20
                alexpro20
                аахаха, ты меня раскусил:xdnew:
          2. Anyon
            Anyon
            Когда ещё качественный выступающий атлет с сухим весом в сотку и выше начинает злиться - то ладно ещё, понять можно. Типа он-то преодолел порог фитнесиста, сидит на вечных курсах и злиться что с формой хуже его есть соревы.
            Но когда залитая свинья или дрыщ начинает вопить - вот, пидарки собрались, то просто хочется взять и уебать за такое лицемерие и зависть.
          3. dea
            dea
            плавки яйца натерают вот и злые такие
    2. WhoAreYou
      WhoAreYou
      согласен , больше всего смущает позирование
    3. Hushpar
      Hushpar
      По регламенту IFBB позирование такое. Что народ так недоволен, не пойму
      [​IMG]
      1. Falconer
        Falconer
        что то мне смешно стало с регламента. вышел постоял ушел.
        1. botan
          botan
          Тогда фитнес- форма такая же, плюс акробатика :)
  5. Joy
    Joy

    хз, че то как то на видео посмотрел, ну сукенькие так то конечно...объема только никакого.
    1. Кефирчик
      Кефирчик
      как туда номер 55 то попал))))
      1. 100Gramm
        100Gramm
        52 и 55 это натуралы видимо.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 янв 2014 Показать
  6. Joy
    Joy
    вот здесь пара человек охуенных есть

  7. Joy
    Joy
    Жаль Зисс недожил до этой номинации :xdnew:
      1. botan
        botan
        Да, до сих пор
        1. zimadima
          zimadima
          Он как живой, только мертвый.
          1. Огромныйублюдок
            Огромныйублюдок
            Это не мешает ему выступить в будущем.
            1. Задохлик
              Задохлик
              Зиз Цой вечно живой после смерти и Гуф мертвый при жизни. Так и живем.
  8. Officer
    Officer
    Правда жизни)
  9. Master R
    Master R
    Вот тоже не пойму, с какого х они вдруг гомосеки?
    Раз уж на то пошло, то можно сказать что мужики в классическом жиме - нормальные, а в русском - пидоры. Бредятина.
    1. botan
      botan
      Суть в том, что в США и в Европе реально много накрашенных мальчиков-зайчиков по сцене ходят в этой номинации.
      Вот, все в РФ и бесятся, при этом не понимая, что менталитет у нас абсолютно другой и даже если у нас геи и пойдут в эту категорию, то манерничать они там не будут, ибо чревато получить люлей после соревов(особенно в регионах)
      1. Hushpar
        Hushpar
        А с чего они взяли, что кто то красится? Гусев сказал? Да он это сказал, чтобы себя как то прикрыть. Общался с ребятами кто выступает, никогда не говорили, что видели крашенных (если не считать манипуляции с волосами).
        1. botan
          botan
          На видео проскакивают.
          Просто не все понимают, что накрашенные глаза - это, как правило, для того, чтобы со сцены лучше смотреться (кто в театральных выступал, знают).
          Я думаю, что там ребятам имидж делают не они сами, а стилисты.
  10. sm2k
    sm2k
    Один раз не менс физик
  11. Falconer
    Falconer
    бредовая дисциплина. недоББ какой то.
    1. XPENcGOPbI
      XPENcGOPbI
      хуйню несешь
    2. Задохлик
      Задохлик
      Фитнес тоже недоББ.
  12. Djolud
    Djolud
    Ноги шортами прикрывают, потому что не качают. Эх, вы, парни. Как на спичках ходить-то?
    1. глухарь
      глухарь
      хуйню несешь.
      загугли ноги менс физика хотя бы...
      1. Djolud
        Djolud
        такое ощущение создается, из-за шорт, наверное
        1. Задохлик
          Задохлик
          Какое ощущение??
          Ты на икры посмотри на фотографии и охуей маленько.
  13. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Я вот этого ажиотажа не понимаю по поводу проводить или нет данную номинацию. Имеются ввиду именно бурления на тематических форумах. Вообще не вижу проблем с нуля зарегистрировать некомерческую организацию "Федерация пляжного фитнеса России" и проводить соревнования по менс физику и бикини там. Уверен, что на пляжную вечеринку в рамках которой будет проводиться подобное соревнование соберётся в РАЗЫ больше зрителей и как следствие спонсоров. И никто обзывать людей блядями и пидорасами не будет. А то какая-то двоякая ситуация получается. Вначале открыто назвать пидорами, а потом снизойти до убогих и разрешить постоять на одной сцене с "настоящими спортсменами". Я право уже не знаю, как после таких слов, в т.ч. от именитых спортсменов и руководства ФБФР, уважающему себя человеку заявиться в данную категорию.
    1. alexpro20
      alexpro20
      Да всем похуй на этот срач, на кубке отбоя не будет от желающих выступить в этой категории полюбому.
      Согласен нужно вынести в др. день, чтобы нормально можно было посмотреть бб, а не сидеть из-за этой хуйни (бикини и шорты) до ночи в зале.
      з.ы. на счет где больше людей, хз мне как то не прельщает на этих шортиков смотреть и бикиней, слава Богу девушка есть, поэтому не интересно ходить и дрочить смотреть на жопы др. девушек...
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        А зря, новые дырки всегда сочней, чем каждодневная )))
        1. Hushpar
          Hushpar
          Ты с девушкой расстался что ли?o_O
        2. alexpro20
          alexpro20
          да без базара) только кто этим сидящим в зале и смотрящим фитнес-бикини дает? Посидят посмотрят и домой пойдут порнуху смотреть:clown:
  14. Nintendos
    Nintendos
    Качат, подскажите где можно посмотреть календарь соревнований на 2014 год.
    п.с. Благодарствую
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Главное чтобы публичной пидорасни не было как в пендосии, а то молодые поцаны будут смотреть и будут стараться быть похожими на чемпионов. А если чемпион публичный гомик??? ...В любом случае как бы там не было чемпион обязан вести себя как традиционно ориентированний(иначе получается реклама сами знаете чего[поцаны приходят к успеху через задний привод]).
    1. botan
      botan
      Да так и будет.
      Меня вообще веселит вся эта шумиха вокруг бикиней и физиков ))))
      Но по сути, пусть батхёртят, продажи спортпита от этого только растут :xdnew:
    2. 13kot
      13kot
      Для этого есть статья 242 УК РФ))
      1. Задохлик
        Задохлик
        Для остального мастеракард.
  16. Фитокнязь
    Фитокнязь
    только жирные потные волосатые лифтеры! только хардкор! :metalhead:
    1. botan
      botan
      Супер Кубок Титанов- самое охуенное шоу, что я видел. Жду его сильнее всех олимпий вместе взятых всегда :)
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        поддерживаю! когда на работе смотрю кубок титанов - даже начальство не задает вопросов и проходит стороной :trollface:
  17. zobach
    zobach
    Может повторюсь:
    Зря нападают на эту номинацию! Многим до такой формы как до звезд! Да улыбаются, да красуются! Но разве лучше смотреть на многих ББов, которые с выпученными глазами и сжатыми губами напрягает свой бицепс - хороший бицепс и без оскала виден!!! Дайте возможность ребятам переходить из номинации в номинацию, с возрастанием веса!!! А насчет "красоваться", посмотрите как перед зеркалом все пыжатся и фоткаются с "руки")))
    1. zimadima
      zimadima
      Не надо переходить никуда. Менс физики - идеальная реклама для фитнес центров, которых отнюдь не до хера у нас в стране. Рони Коллеман это мотиватор, а не предмет для подражания. Мало кто захочет жрать как слон, гнуть железо в зале часами и с трудом снимать футболку и в перевалку ходить на дорожке. Денис Гусев вот спасение индустрии.:metal::metal::metal:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        13 янв 2014 Показать
  18. -DENver-
    -DENver-
    просто билдеры боятся что физики заберут их и так скромную зрительскую аудиторию, вот и обзываются.
    1. botan
      botan
      ББ останется сектой, а из физиков и бикини уже практически сделали религию. Это если метафорой выразить мою мысль :)
      1. Вaдян
        Вaдян
        Пока был женский бодибилдинг - фитоняшек было минимум, так что всё верно ББ - секта )
  19. physik
    physik
    а смысл кстати вводить менс физик? разве классики не те же "пляжники", только в трусах, или критерии оценки другие?
    1. botan
      botan
      В классиках сушка адская. В физиках, как я понял, не надо так жестко прорисовываться.
      1. Afrodit
        Afrodit
        но все же чем рельефней будешь, тем больше шансов на победу.
      2. topirchic
        topirchic
        Так получается, что физики - это потенциально те же классики только с пониженными требованиями к физической форме и в шортах? Или я чего-то не догоняю?
        1. Фитокнязь
          Фитокнязь
          физики те же яйца, только бритые :shok:
        2. alexpro20
          alexpro20
          да так, нет таких жестких требований по массе и рельефу.
      3. dea
        dea
        и слава богам. Поза воблы у классиков не очень эстетична. Надо быть сочнее
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 янв 2014 Показать
  21. Hushpar
    Hushpar
    Борисов отжег
    1. botan
      botan
      Ахахахаха! Выложу в паблик попозже
    2. Anyon
      Anyon
      Я вообще бы шорты снял и вышел бы как мать родила! Я мужик - мне стесняться нечего!
      1. Joy
        Joy
        а если холодно в зале будет? фитнес бикинистки засмеют :buba:
    3. ahanter
      ahanter
      зато не в шортах
      [​IMG]
    4. Unknownperson
      Unknownperson
      Еблан он. Названия категорий не знает даже.
      1. dea
        dea
        но говорит то дело
  22. Anyon
    Anyon
    А вообще я хухею немного с этого.
    Объективно лидеры менфизик имеют форму полубогов и при этом всякие дрыщи и жиробасы как-то умудряются за это поливать их говном! При том что покойный Зуз, который выглядел не лучше чем лидеры менс физик - идеал тела тут для четвертины форума.
  23. Александр93
    Александр93
    По мне так в физик сделать хорошую соревновательную форму форму намного проще, чем в классике или в тяжах. Какими бы в реале ни были у них ноги, их можно и не тренировать в принципе, т.к. они скрыты шортами, икр я у них не вижу в принципе, то есть по сути низ тела отпадает. Нереально большой объем мышц не нужен. Сушиться как в классику им не нужно, опять же лайт вариант, пропорции соблюдать верх-низ тоже не нужно. Получается совсем уж лоу-левел (если сравнивать с уже имеющимися категориями).
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Ты не прав. Насчет ног. Голень там оценивается. Да и общие очертания видны даже через шорты.
  24. Anyon
    Anyon
    Проще попасть! Не победить. Понятное дело что победитель будет выглядеть не хуже чем как в классике, он будет хорошо просушен и иметь великолепную форму. И он с ногами будет, потому что я не верю в хороших атлетов без ног, не бывает такого, чтобы человек раскачал хорошо верх, но при этом бы ленился качать ноги. Обычно ленивый успехов вообще не имеет, без исключений.
    А шорты это минус конечно менс физик, именно тем, что свои хорошие ноги не могут показать.
    [​IMG]
    1. Александр93
      Александр93
      Пусть так, но голень там дрыщавая у большинства.
    2. Horuken
      Horuken
      Он что, в туфлях?
  25. Anonim
    Anonim
    2 справа красивенький такой))
  26. -DENver-
    -DENver-
    вот те же физики, ноги вроде есть
    1. Физкульт-Привет!
      Физкульт-Привет!
      Они в трусах на сцене стоят!?:shok::xdnew:
  27. Joy
    Joy
    Какие же они физики, химики самые настоящие :trollface:
    1. Anyon
      Anyon
      Натурашки там есть, но их наверное даже особо не фоткают.
  28. Валькирия_Ивановна
    Валькирия_Ивановна
    Омномном))) Собираю чемодан в Питер))
  29. Мари Клер
    Мари Клер
    Все,как всегда!Хоть бы бы кто-то из вас был в такой форме!
    1. Joy
      Joy
      да ладно) есть на форуме не один и не два крутых чела.)
    2. 100Gramm
      100Gramm
      Как нефиг, только надо подождать пару лет ))
      1. глухарь
        глухарь
        а ты кстати мог бы претендовать на место среди пляжников::
    3. dea
      dea
      у меня кость широкая!
    4. botan
      botan
      У меня кость тонкая :(
  30. Мари Клер
    Мари Клер
    А сколько?Дай бог,чтобы человек 10 набралось!
    1. Joy
      Joy
      Сейчас межсезонье, в се набирают и хавают. Вот весной-летом, Все просушатся и будут красавчиками :nate:
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Весной иду в пляжники ))) Покорять вершины ) У меня как раз шорты есть беленькие)
        1. botan
          botan
          Я буду из зала орать "Гриша!!!!!" :)
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            А я буду подмигивать накрашенным глазиком )) И посылать воздушные поцелуи в зал. С криками "Всех вас лафки, мои милые" )
            1. botan
              botan
              Охуенно же :)
              Тралинг 80ЛВЛ!!!

              А потом на сцену выйдет Масалов и молча всем откусит бошки ))))
              1. Огромныйублюдок
                Огромныйублюдок
                Троллинг - это если Сарычев выйдет со всеми.
                В шортах.
              2. Unknownperson
                Unknownperson
                Жаль произволки нет там )) Можно было бы под голубую луну ) или под Баскова )
                1. botan
                  botan
                  Я бы так сплясал (смотреть с 1:33)



                  Главное потом убежать огородами и не получить пиздюлей
        2. Мари Клер
          Мари Клер
          Я думаю,что именно белые шорты подчеркнут всю красоту твоего тела!Попробуй сказать,что нет!)Гриша,я о твоих белых шортах!)))
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Я белое очень люблю )) Я летом ходил в белых кроссовках, носках, шортах и майке ) И очень много загара )) Выглядит выигрышней, чем другие цвета )
            1. Мари Клер
              Мари Клер
              Я полностью согласна!Белый цвет идеален для лета,но,конечно,при наличии красивого загара.Сама люблю белый цвет.
              1. Unknownperson
                Unknownperson
                Я ставил меланотан, ходил в солярий постоянно )) Люди спрашивали на улице прохожие где я так загорел )
                1. Мари Клер
                  Мари Клер
                  Я все-таки даю отдыхать своей коже от интенсивного летнего загара .Пляжный сезон у меня с апреля до середины октября.
            2. Hushpar
              Hushpar
              Забыл переодеться после Sensation ?
              1. Unknownperson
                Unknownperson
                Ну да ) Так обдолбался амфетамином, кокаином и колесами, что забыл переодеться на всё лето )) Я не сенсейшене не был ни разу )
                Сборище торчков и маргиналов. Но мимо езжу, на охоту )) , девочки помню сами подходили и садились в тачку. Там уже я выбирал, а не они ;)
                1. Hushpar
                  Hushpar
                  Это тебе не в сохо носик пудрить.
                  Девочкам нравилась машина для охоты?)) Или у тебя на все нужды один аппарат
                  1. Unknownperson
                    Unknownperson
                    Была А8. Черная наполированная блестящая ) С лобовым тонирована. Номера Х***ХХ 98
                    1. Hushpar
                      Hushpar
                      Пойду математику зубрить, не мой уровень такие мажористые движухи :spy: