Мелвин Манхуф - Шустрый боец,с телом дебилдера! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MuIIIaH9I

Мелвин Манхуф - Шустрый боец,с телом дебилдера!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем MuIIIaH9I, 20 сен 2011.

  1. MuIIIaH9I

    MuIIIaH9I Новичок

    Салам, пасаны! Это моя первая статья на Доче и в ней я хотел бы немного рассказать и частично скопипастить про Мелвина Манхуфа. По моему мнению именно благодаря таким людям как он, смешанные единоборства становятся все более популярными во всем мире и тысячи мальчишек хотят на него походить (ну не обязательно в черном исполнении). Ведь это и есть тот самый накаченный дядя, который как в кино всем раздает люлей направо и налево, только шуба заворачивается. Только с одним отличием, это не кино, это все на яву. Этот человек привлекает своей безудержной мощью, напором, скоростью и безусловно, я думаю главным атрибутом силы — отличным телом! [​IMG]
    Уверен, многие любители ММА и К-1 уже наслышаны о нем, но к сожелению не так много информации удается найти. В интернете врят ли удасться найти что-то стоящее, полную биографию, подборку всех боев, остается довольствоваться парочкой интервью и нарезкой боев, одну из которых я предлагаю вам сейчас и посмотреть.
    Чет не получается видео вставить, придется ссылкой( vkontakte.ru/video145353662_161624492
    Впечатляет, да? Если нет, то идите отсюда и можете не читать статью дальше.
    Интересно было бы узнать о его тренировках, но к большому сожелению есть лишь его ответы на пару вопросов:
    Как вам удается совмещать тело бодибилдера с молниеносной скоростью, выносливостью и работой ног (footwork)?

    Мелвин Манхуф: Для повышения скорости у меня есть специальные упражнения. Также мои фитнесс-упражнения помогают оставаться быстрым и взрывным.

    Сколько времени вы уделяете силовым тренировкам, работам с тяжестями? Не поделитесь личным рекордом жима лежа?

    Мелвин Манхуф: Такие тренировки у меня 4 раза в неделю. Мой рекорд – 150 кг. Но я не стремился к достижению суперпоказателей. Все в дело в мускульном состоянии. Моя профессия все-таки быть не бодибилдером, а бойцом.

    Так же есть еще 10 минутное интервью, где он говорит, что раньше тренировался 3 раза в день (имеются ввиду не силовые тренировки а всякие разные)

    Чет не получается видео вставить, придется ссылкой( vkontakte.ru/videos145353662?q=%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%B2%D0%B8%D0%BD%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%85%D1%83%D1%84%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E&section=search&z=video60044968_160561300

    Ах, да, чуть не забыл, нужно немного цифр, ну вот вообщем-то и они:
    23-5-1 ММА, 35-6 кик. Максимальные вес, с которым Мелвин выходил на ринг — 93 кг. Дата рождения: 11 мая 1976 года. Прозвище на ринге: «No Mercy» (Беспощадный).

    Вообще многие боксеры, кикеры против железа, а за турник, брусья, вобщем за работу со своим весом, ну и + отягощения. Дак вот ребятки, зря вы так, Манхуф тому яркий пример. Среди моих знакомых боксеров и кикеров так же существует неприязнь к спортпиту: «Химимя епаная!!!». Дак вот, что бы успешно сочетать силовые тренировки с другими специальными Манхуф отвечает, что естественно юзает спортпит, иначе бы хер он такую форму удерживал.
    [​IMG]
    Вобщем бойцы, не игнорируйте железо, качайтесь! А качки, не игнорируйте скорость, растяжку и грушу!
    [​IMG]
    Спасибо всем за внимание! )

    P.S.: Скажите в коментах как норм видео прикрепить сразу в текст: Р
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. HUNWER
    HUNWER
    Красавчик. Просто закалачивает соперников.
  3. p10neer
    p10neer
    Да ты просто молодец! Пришел и научил бойцов-профи, как им питаться и заниматься. Не на кухарку учишься?=)
  4. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Я так-то не думаю, что это будут профи читать если что)Я про любителей. Сам боксом занимаюсь и вижу, что среди моих знакомых не мало людей игнорирующих железо и называющих протеин «химией ебаной». Так что не надо тут ёрничать)
  5. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    MuIIIaH9I а ты ведь о нем узнал из того самого видео которое сюда копирнул?) Я когда увидел этот видос тоже был удивлен) Но потом посмотрел бои с ним, убедился что Манхуф обычный профессиональный боец) а видос который длиться почти 10 минут, это удачная подборка моментов) после твоей статьи сразу пришёл на ум бой Манхуф-Саки(тоже здоровый дядя) (к-1) посмотри) и думаю у тебя тоже изменится мнение о «супер» способностях бойца) Про физуху я молчу) тип монстр) валит мощью и взрывной силой)
  6. trot
    trot
    химик ипаный.
    З.Ы. вообще норм чувак, но если рассматривать его на фоне всего состава мма, то он не такой ж и выделяющийся. В кике, да, был одним из лучших.
  7. M9coTp9c
    M9coTp9c
    его бои отличаются зрелищностью, в этом соль
  8. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Не совсем так) Я видел несколько нарезок и боев, эта далеко не первая. Вот я бы хотел все его бои скачать, но увы что-то не могу найти, все одни и те же выложены в нете. Мб ты знаешь где скачать? Буду очень благодарен)
  9. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Да, да!) Проигрывал он не мало, но то, как он ведет бой, это компенисирует сполна)
  10. M9coTp9c
    M9coTp9c
    всегда побеждать нельзя, это ведь игра на везение, а Манхуф хорош
  11. Forever-indignation
    Forever-indignation
    С Боньяски у него бои были интересные. 3 боя и 3 проигрыша, но какие это были бои!!!
  12. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Обязательно гляну)
  13. Gun
    Gun
    А как же Алистар Оверим
    [​IMG]??
    У него будет бой с Броком Ленесром [​IMG]
    бывшим чемпионом ЮФС. Сам Алистар чемп. К-1 и страйкфорса
  14. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Будем следить)
  15. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Кэйдзиро Маэда против Мелвина Манхоефа, жаль почти сразу проиграл, Мелвин
  16. Ynkas1757
    Ynkas1757