Меланотан | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
˜”*°•.Marina.•°*”˜

Меланотан

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ˜”*°•.Marina.•°*”˜, 19 июн 2013.

  1. Всем привет!
    Напишу о своем опыте использования Меланотана 2.
    В общем прошла ровно неделя после использования этого пептида, колола каждый день по 10-13 на инсулиновом шприце при весе 55-56.
    Один раз ходила на пляж,часа два так хорошо погрелась на солнышке, и 2 раза была в солярии.
    Что хочу сказать:
    -загорела офигенно сильно,все спрашивают где я была(особенно после пляжа).
    -лицо раза в 3 сильнее загорело,что дико напрягает(ОБЯЗАТЕЛЬНО лицо надо мазать солнцезащитным кремом)
    -кол-во родинок зашкаливает. у меня их и до этого было не мало, а сейчас так вообще не знаю куда их девать.
    -побочек почти никаких, первые раза два мутило в жевоте немного и слабость небольшая.
    ВОПРОС:
    скажите кто использовал М-2, родинки проходят только тогда, когда сходит загар, или раньше? а то я щас прекратила колоть а то страшно что вообще жесть будет.
    И еще, когда прекращаешь его использовать, загар сходит как обычно, или может быстрее сойти?
     
  2. Anatolikos
    Anatolikos
  3. kostia_ff
    kostia_ff
    у женщин вызывает повышение сексуального влечения?
  4. barbellrus
    barbellrus
    я так за пару выходных загорел у бабки в Рязанской области что приехав в Москву всем напиздел что был на Кипре и все поверили ))
    Меланотан это такой же развод на бабло как все остальные пепы ...загареть можно охуенно и без него
    солярий это вообще гарантировано к 40 годам рак кожи и внешность на 10 лет старее своих лет
  5. ˜”*°•.Marina.•°*”˜
    ˜”*°•.Marina.•°*”˜
    Я бы не сказала, что он там что то вызывает, но у меня и побочек особо никаких нет...
    Ну загореть то без меланотана можно, никто не спорит, только загорать для этого ходить надо гораздо больше.
  6. Кефирчик
    Кефирчик
    а почему без фото?
  7. Андрей922
    Андрей922
    Человек с большим количеством родинок(повышенная вероятность возникновения меланомы) колит меланотан (вероятность образования той же штуки) и ходит в солярий, Марина, ты камикадзе?
  8. ˜”*°•.Marina.•°*”˜
    ˜”*°•.Marina.•°*”˜
    У меня их было в пределах нормы, т.е. я бы не сказала что больше чем у других людей,просто сосредоточены почти все на спине были.
  9. Невский
    Невский
    А я вот думаю ставица им или нет? х-з....
    Вот родинки смущают децл.
  10. ˜”*°•.Marina.•°*”˜
    ˜”*°•.Marina.•°*”˜
    попробуй, как начнет что то смущать перестанешь
  11. kovka
    kovka
    пробовал в прошлом году. один флакон. ставил по 10 ед. пару раз сходил в солярий для старта, потом только на солнце. цвет получился отличный. родинки появились но не критично. у меня родинки исчезли почти все к середине зимы. у жены (она тоже поэкспериментировала) много родинок осталось , ей это не понравилось, но цвет кожи !!! реально мулатка . сейчас ставлю на этот сезон. жена отказалась. насчет либидо , правда сильно увеличивает и не только у нас ,но и у них тоже. и секс какой то другой , интересней. загар держится дольше чем обычно, даже если долго не был на солнце , достаточно одного часа на пляже и цвет берется прежний . ps. я препом доволен буду продолжать юзать .
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Преп отличный, сам его постоянно использую )
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    Но я делаю по 1/20 пузырька в день.
  14. botan
    botan
    Все очень индивидуально. Наблюдал разные реакции от одного и того же меланотана. Кого-то сыплет родинками, а на кого-то вообще не действует. Есть счастливчики, кто вообще без побочек переносит препарат. Есть такие, у кого начинаются дикие головные боли.
  15. andreimegam
    andreimegam
    не родинки это, а пигментные пятна, с родинками ничего общего. проходят также как и загар, хотя некоторые скопления всё же могут остаться дольше. для людей со светлой кожей, это единственный способ нормально загореть
  16. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    откуда вы берете такую информацию? рак кожи будет конечно если там каждый день по 15 минут загорать, а так солярий безопаснее солнца, вредных UV лучей нет
  17. Невский
    Невский
    Хочу!Хочу!
    вышлите мне?
  18. ict
    ict
    да, это что-то типа пигментных пятен, но маленькие такие же как родинки. Только родинки чернее. Эти пятна частично проходят, но не полностью.
    Меланотан не колол, я загораю моментально без него. До 35 лет пятен почти не появлялось при любом солнце, чуть-чуть больше становилось. После 35 один раз высыпали от яркого солнца, две трети потом исчезли вместе со сходом загара. От не очень яркого солнца не выспают. Думаю, если колоть меланотан, то лучше загорать под неярким не южным солнцем.