Межсезонье Эрика Фанкхаузера | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Межсезонье Эрика Фанкхаузера

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем 35th, 21 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 35th

    35th Persona Grata

    В прошлом я перепробовал очень много вариантов перехода к межсезонью. Помню, после моих первых соревнований, я сделал ужасную ошибку: жрал все, до чего могли дотянуться мои руки. Я ел пиццу, мороженное, запивал все это гейнером... такое обжиралово дало только один результат - много лишнего жира. После вторых соревнований я попробовал изменить свой подход. Я пытался есть так чисто, как мог; в том случае мое межсезонье было больше похоже на предсоревновательную диету, поэтому сама диета перед соревнованиями не стала для меня чем-то необычным. Из-за этого метода я перенес сушку перед соревнованиями еще тяжелее, чем раньше, поскольку я до этого и так много диетил.

    [​IMG]

    И только после своего третьего соревнования я понял, как правильно действовать в межсезонье. То, как я питаюсь в межсезонье теперь это что-то среднее между первым и вторым вариантами. По большому счету, я ем все, что хочу, но в определенных пределах. Я пью по три коктейля в день: два гейнера и один коктейль из сывороточного протеина и овсянки. Для трех других приемов пищи я использую твердую пищу, но ее количество не фиксирую. Мне достаточно знать, что я потребляю 280-450 грамм мяса или 8-12 цельных яиц, а первые два прима пищи дают мне уверенность в том, что я ем достаточно углеводов. Типичный день выглядит примерно так:

    1 прием пищи: 10 цельных яиц и стакан овсянки
    2 прием пищи: гейнер и стакан овсянки
    3 прием пищи: 340 грамм говядины, сладкий картофель
    4 прием пищи: гейнер и стакан овсянки
    5 прием пищи: 340 грамм индейки
    6 прием пищи: сывороточный протеин и стакан овсянки

    Я придерживаюсь этой диеты 5 дней в неделю, потому что у меня пятидневный график работы. На выходных я делаю по два cheat meal (жру все, что хочу) в день. Обычно я сам готовлю завтрак, ужин и cheat meal, потому что мне нравится рано вставать и готовить на всю семью. Иногда мы с семьей выбираемся куда-нибудь на ужин. Семья, которая живет вместе и ест вместе - ключ к счастливой жизни.

    Мой тренировочный сплит в межсезонье очень простой. Два дня я тренируюсь, один отдыхаю.

    Вот как это выглядит:

    День 1: грудь
    День 2: руки/пресс
    День 3: отдых
    День 4: спина
    День 5: плечи
    День 6: отдых
    День 7: грудь
    День 8: ноги
    День 9: отдых
    День 10: спина
    День 11: руки/пресс
    День 12: отдых
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мой тренировочный сплит в межсезонье очень простой. Два дня я тренируюсь, один отдыхаю.

    Вот как это выглядит:

    День 1: Голень
    День 2: Голень
    День 3: отдых
    День 4: Голень
    День 5: Голень
    День 6: отдых
    День 7: Голень
    День 8 Голень
    День 9: отдых
    День 10: Голень
    День 11: Голень
    День 12: отдых
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  3. vvoron88

    vvoron88 Бывалый

    пздц что у него с зубами?
     
  4. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    азазаз:lol:
     
  5. fergyc

    fergyc Бывалый

    Штангу решил в cheat day погрызть, можно же есть всё что угодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    голень пиздецкая, как у Паши!
     
  7. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
  8. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    [​IMG]
    Круто сложен, икры просто бомба)
     
  9. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    омг как хоть так голени раздолбать можно? генетика?
     
  10. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    или синтол)
     
  11. Невский

    Невский Невский!

    Нихуясе мясо!:metal:
     
Статус темы:
Закрыта.