Медицинский ВУЗ и вообще учеба... | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Медицинский ВУЗ и вообще учеба...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Бодибилдер, 3 авг 2013.

  1. Бодибилдер

    Бодибилдер Новичок

    Пацаны кто нибудь учиться на медика?Я вот поступил.Там говорят времени свободного мало учат много,боюсь на тренировки забью.Расскажите вообще хватает ли времени во время учебы на тренировки и как вы тренируетесь во время учебы?
     
  2. Siphon

    Siphon Новичок

    Учусь в меде, получаю второе высшее, плюс работаю.На зал время находится,тяжеловато конечно, но реально.
     
  3. Insignia

    Insignia Новичок

    Друг учится в меде,всё норм.Было бы желание
     
  4. Truck20T

    Truck20T В бане

    Брат учился в медицинском. Все относительно. Если ты действительно учишься, то да, в меде пиздец полный. А другие варианты... А другие варианты - стать очередным говноврачом, все, нет вариантов. Выбор за тобой. Время на тренировки есть, три часа в неделю найти можно. Но если ты параллельно собираешься находить время на клубасики дотка пивко с пацанчиками, то тебе в говноврачи.
    З.Ы. Какого черта ты сперва поступил, а после этого спрашиваешь, что тебя вообще ждет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. n0named

    n0named persona grata

    Пашка Гранит на медика учится. На тренировки у него времени хватает. Даже бложик свой ведет нет нет.
     
  6. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    На какую специальность?
    Я вот фармацевт первый курс окончил, времени свободного ну просто уйма была, учеба очень легкая. Имею четверки и пятерки, первый на курсе закрыл вторую зачотную неделю, а вот с тренировками хуева (становая 120 3х10) (присед 90 3х8) :(
     
  7. JDjo

    JDjo Бывалый

    Да с такими силовыми, тебя пока фармацевтом рано называть, учись:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Semifredo

    Semifredo Новичок

    Закончил лечфак два года назад. Относился к учебе серьезно, поэтому первые три-четыре года времени не было вообще ни на что. В принципе можно было бы ходить по выходным, но лично у меня был небольшой напряг с финансами, поэтому занимался дома - подтягивался, приседал, отжимался прямо на кухне =) С 4го курса чем дальше - тем проще, да и интереснее, гораздо меньше зубрежки. На шестом курсе я вообще ходил на каратэ 5 дней в неделю по полтора часа.
    Можешь считать, что первые три курса - это база. Ебашь, и все будет заебись =)
     
  9. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    да бред. работаю с 8 утра и иногда до 9-10 вечера 5 через 2, при этом успеваю делать 3-4 тренировки в неделю. Было бы желание. А у студента вообще проблем со временем для тренировок не должно быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. flexgrip

    flexgrip Новичок

    нет времени = нет желания
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Бодибилдер

    Бодибилдер Новичок

    Я просто всегда хотел на врача пойти,но и тренировки не охото бросать.
    Лечебное дело
     
  12. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Поверь, очень легко учиться, ну если ты любишь гены всякие, интересен организм, а если не интересно будет каторога
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    лолшто ))
    ты что, первокурсник ? )))
     
  14. avis666

    avis666 Бывалый

    работаю на 2х работах, учусь в магистратуре + семья. 2 раза в неделю всегда успеваю в зал сходить. все зависит от желания
     
  15. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    Это точно ! желание превыше всего...
     
  16. Mr_Bing

    Mr_Bing Новичок

    +1
    поступил в этом году в Москву (первый мед),хз теперь что со временем будет(((
    зы:пасаны кто в Москве проживает,скока в месяц денег на бб тратите (зал+еда+...)?
     
  17. Izum

    Izum Изюм

    ты в универе? или скорее всего в мед училище? скорее в медучилище...не удивительно чо там легко учиться ) вобще можно не ходить )
     
  18. Izum

    Izum Изюм

    учитесь на эндокринолога )) очень поможет в будущем )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Truck20T

    Truck20T В бане

    Тогда не сцы. Удачи и молодец, что нашел призвание свое.
     
  20. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    уж точно не такие вещи должны волновать при выборе профессии.
     
  21. crew cut

    crew cut Новичок

    У нас зал был в подвале общаги: сами сделали (лежак, рама, небольшой гантельный ряд и три грифа с блинами. Многие занимались ночами: брали конспекты/учебники и в зал. И ничего, результаты были и в учебе и в присяде:-). Я в таком режиме с 1 по 5 курсы прозанимался. С 6-го уже на квартире жил.

    Даже если ботанить, то время всегда можно найти. Я еще на скорой умудрялся ночами подрабатывать.
     
  22. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Я в Мед.ВУЗе. Какое мед училище, ты ппц. Я же говорю, Медицинская Академия, фармацевт, учеба легкая.
     
  23. fosters

    fosters Новичок

    Сейчас у тебя началась учеба, ты думаешь что не будет хватать времени. Потом начнется работа, семья дети и времени для зала вряд ли будет больше - привыкай