Мега быстрый набор массы.. опасен нет? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мега быстрый набор массы.. опасен нет?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Марсель Самсонов, 21 ноя 2012.

  1. Привет, всем! сейчас за 8 недель набрал 10кг. чисто на спортпите.. с 60 до 70 при росте 179 цели такие набрать 90кг. и просушиться до 86 потом уйти в паурлифтинг и совмещать с САМБО.. осталось набрать 20кг. что бы их набрать думаю попеременно курсить пептиды АСС и так пока не наберу 90кг.. получается что я набуру 30кг. меньше чем за 6 месяцев.. получается при таком быстром росте я могу сбить себе гарманалку.. щитавидка у меня с генами.. )) у мамы и бабушки проблемы с ней.. поэтому как быть??.. какими темпами рости что бы не нанести вред организму?
     
  2. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    осуждаю
     
  3. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    упоротый штоле?:ohmy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    да он все время троллит))
     
  5. я больше не тролю.. я в полне серьёздно..
     
  6. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Планы наполеоновские конечно.

    По теме топика. Надо по самочувствию смотреть, за давлением в основном следить. Еще такой момент есть, что если массу быстро набираешь, то и потерять ее можно также быстро, если произойдет какой-либо сбой. Для организма лишняя масса как чужеродное тело, которое он будет отторгать за ненадобностью. То, что ты 10 кг набрал с 60 до 70 при своем росте, это вполне нормально, тк ккал раньше не добирал, дальше пойдет тяжелее. + учитывай, что линейно прогрессировать можно только в самом начали или с АС. Сам по себе быстрый рост на гормоналку никак не влияет, вот применение некоторых препаратов влияет, это надо будет учитывать.

    Принимая во внимание твой недавний стаж, судя по твоей массе, ближайший год фарма тебе не рекомендуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    По поводу совмещения пауэрлифтинга с самбо, вспомнился плакат с дороги в США, где парень одной рукой держит руль, а другой обнимает девушку. И надпись далее - мужчина, который одновременно ведет машину и обнимает девушку делает и то и другое плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Abobo

    Abobo Бывалый

    Да не наберешь ты 30 кг за 6 месяцев..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Мне больше нравится тренировки на массу и тайский бокс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TrashER

    TrashER Бывалый

    плюс марафон пробежать. Для надёжности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. мясник

    мясник Natural 600+

    И че? Был мега дрыщем стал просто дрыщем, спортпит зря покупал..... Вот еслиб с 80 до 90, это было бы круто
    :lol::lol::lol: Удачи
     
  12. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    абсолютно индивидуальная ситуация... на всеобщем обсуждении ответов ты на свой вопрос не найдешь, а за здоровьем нада следить всегда - не зависимо от того сколько и как ты набрал вес!!
     
  13. не ну ребят почему не наберу Вы чё??))) стеройды нам помогут..))..
    почему думаю что может повредить горманалке.. вот смотрите вот организм вырабатывал столько то гармонов для 60кг. а тут херак ему нужно вырабатывать уже на 90кг.. и тут щитавидка поджелудочная яйца.. как бы в ахуе будут мягко говоря..
     
  14. Mavado

    Mavado В бане

    Судя по наполеоновским планам, орфографии и общей матчасти, проблема автора - не прогуливать школу.

    По теме - нет, троллям быстрый набор массы не опасен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ахаа... судя по твоей аве Ты сам ещё школьник..
    20 лет мне.. не учусь не работаю высыаюсь полностью, кушаю хорошо..
     
  16. Mavado

    Mavado В бане

    Не учишся, не работаешь...молодец, хуле. Наберешь 90, расскажешь, ога.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Хоть настроение поднял своим топиком! )))))) Если серьезно, во-первых, нереально столько набрать за такой промежуток времени. Во-вторых, быстрый рост массы - хуже всего для сердца, чем для щитовидки и яиц.
     
  18. Tier

    Tier Бывалый

    а почему в профиле 27 лет?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Дружище, лучше не рискуй. Спина - она такая, ошибок не прощает.
     
  20. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Вообще может быть вредно для суставов коленей, может еще что нибудь.
    А так если не ошибаюсь, метан чик столько же набрал там вроде 32 за 7, спроси у него.
     
  21. сейчас что то осенило буду просто анализы раз в месяц здавать и всё..))
     
  22. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    мда,а чем же ты занимаешься?тупо сидишь на шее у родителей?и судя по твоим знаниям,до 90 кг ты никогда не наберешь,пока книжки читать не начнешь
     
  23. половину родители дают половину я сам зарабатываю..
    какие там знания..??)) спортпит по полной высыпаться полностью.. молоко+яйца+мясо..
    а в зале главное на технику работать.. если стерес какой словил то закинулся антедепресантами закинулся что бы вес не слить.. думаю первый курс сделать.. турик гхрп2,6__птк на других пепдидак__ потом метан механический фактор роста.. наберу всё заебись будет..
     
  24. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    ЩОБ Я ТАК ЖИЛ.
     
  25. TrashER

    TrashER Бывалый

    Какой невнимательный тролль однако. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. у меня несколько пабликов вк с них заработок..
     
  27. FaTher

    FaTher Отец

    Ахтунг! Срочно нужен рецепт МЕГА быстрого набора мяса! Любые опасности по хую! :yes:
     
  28. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    дада)удачи тебе с такими мыслями))через год тогда думаю тебя на чемпионате России увидеть)))
     
  29. Прошла неделя вес встал 68.. я в шоке.. 1 декабря буду заказывать первый курс пептидов.. какую связку посоветуете??..
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это как? :)
    Похудел за неделю на 2 кг?