Массонабор на будущее | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Brainconsult

Массонабор на будущее

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Brainconsult, 28 июн 2013.

  1. Brainconsult

    Brainconsult Новичок

    Здравствуйте, ребята. Есть одна задумка, но хочется посоветоваться с разумными людьми перед её реализацией.
    По названию вы уже поняли о чём речь, потому объяснять смысла нет. На счёт питания хочу попробовать такой принцип (тренировки будут строиться на системе Плинтовича, та, что на сайте у Пасько):
    1. Калорийность планируется порядка 4000 ккал в день (качественных, а не сладости и майонезы);
    2. Так как это осень-зима, набор массы в эту пору в планах, то думал добавить комплексные витаминки, отдельно витамин С. + рыбий жир и льяное масло. Первые два вида витаминов для иммунитета. Поправляйте, если не прав;
    3. Где-то на 5-й неделе первого цикла хочу подключить Ginseng Kianpi pil (и, может быть, на 5-й неделе 2го цикла)$
    4. Так как калорийность будет 4 тысячи, + травка Кианпи, то встаёт вопрос: усвоится ли вся пища? Потому пищевые энзимы мне в помощь. Не на постоянной основе (с гастроэнтерологом я говорил уже и анализ калла я сдавал);
    5. Не касательно питания, а кардио. Раза 3 в неделю планирую по 30-45 минут быстро ходьбы с ЧСС 120-150. Для сердечка. Не в дни тренировок.
    Если я где-то (или везде) сказал что-то неверное, не судите строго, я потому и написал сюда, в надежде получить советы и напутствия.
    Заранее спасибо адекватным и разумным товарищам. Добра всем.
     
  2. krioo
    krioo
    по факту от такой калорийности только жир нарастает и живот.
    в натураху решает качество/кол-во получаемого белка, вес на штанге и время
    так что советую копить на курс летом, а на курсе откладывать на следующий и т.д.
  3. Андрейка
    Андрейка
    В жопу китайскую хуйню траву! Купи метана и не парься про всякие иммунитеты и калории! Кстати! И для сердца полезно...:metal:
  4. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    вес на штанге, не всегда равен росту мышц
  5. crusher1
    crusher1
    +1 полностью согласен, я лично считаю первые 2 года ещё можно масса наборы делать, а потом большая часть будет жир. На своём личном примере скажу, что в этом году разожрался до 100кг, большая часть жира естественно. Сейчас сушиться всё лето надо будет, в прошлые годы такого не было, т.к большая часть были мышцы набраны.
  6. LiQuId
    LiQuId
    Кушай качественно, и расти веса)) в этом году сделал 107,5, если бы сушился до уровня соревнующихся бб, был бы 80, набрать не проблема, проблема скинуть, так что смотри, если начнешь заплывать, хавай меньше)))
  7. -ZveR-
    -ZveR-
    быстро ходьбы с ЧСС 120-150
    Это что за ходьба такая?
  8. Hushpar
    Hushpar
    Не гонись за каллориями. Натурал от калорий растит только жир и водо, и проблемы с жкт. 3-4 приема пищи качественных будет достаточно
  9. Brainconsult
    Brainconsult
    на 3000-3300 у меня сдвигов даже по жировой массе нету. Хотя, возможно, проблема была и не в питании. Потому то и задумка возникла о которой я написал.

    Белок? Хм, да, но, если пологаться на слова Пасько, то в первом цикле системы Плинтовича белок не особо важен. Ну и кол-во белка, это 2г на 1 кг веса?

    На счёт курса не понял твою мысль. Ты хочешь сказать, что проще курсануть? Или выгодней? Или как?
  10. Brainconsult
    Brainconsult
    Ну, на сколько я знаю, масса обычно идёт общая. От питания же зависит какой % жира наберёшь, хотя и не только от питания, от склонности тоже и много иных факторов.
  11. Brainconsult
    Brainconsult
    Метан для сердца полезен?o_O :)
    Почему же метан, а не турик, например?)
  12. Brainconsult
    Brainconsult
    Возможно набрать и не проблема. Но мне почему-то проблемней всегда было именно набрать, нежели скинуть.
  13. Brainconsult
    Brainconsult
    Прости, не понял вопроса. Или это удивление? Ходьба в быстром темпе, что же тут непонятного?
  14. Brainconsult
    Brainconsult
    Я за ними не гонюсь. Я ведь не просто так выбрал именно 4к. До этого было 3200-3700. В зависимости от того, была тренировка или нет. Я если и гонюсь, так только за качеством продукции и питания.

    На счёт 3-4 раз. Не знаю, что надо есть, чтобы за 4 приёма набрать нужное число.

    На счёт ЖКТ, что ты имеешь в виду? Несварение, расстройство? Верно?
  15. XSOAL
    XSOAL
    ХВАЛА БОГАМ!!!
    Когда я просил всех натуралов ещё не так давно не гнаться за каллоражам меня очень много кто хуями поливали, особенно Сашо пытался убедить в том, что я не прав.
    Теперь вижу по комментам, что многие думают правильно! Низкий вам поклон ребят.
  16. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    В натуральную все просто ,даже очень,если хочешь набрать вес хавай больше углей а не 2 г белка на кг веса и калораж 3000,нужно хавать много углей пока не попрет а белок можна вообще не считать
  17. Hushpar
    Hushpar
    Наутарл растет от адаптации к нагрузкам. Калорий должно быть столько, при которых ты растишь веса на штанге, а это ключ к росту мяса. С жкт проблемы будут из за постоянной нагрузки на поджелудочную и тд. Много овощей главное чтобы было, достаточно мяса и с каждым приемом крупным гарнир и все. Организм должен получать сколько нужно, а он тебе даст понять на пару со штангой
  18. Hushpar
    Hushpar
    Я сам такой был раньше. Потом тоже пришел к выводу, что не надо жрать и считать все это, я же не выступаю и не химичу))
  19. Memento
    Memento
    А по-моему, ничего не изменилось: большинство по-прежнему верит , что надо жрать каждые 2 часа, кормя унитаз, считать бжу(ведь если, не дай Бог, съешь на 10г белка меньше/пропустишь восьмой приём пищи/съешь шоколадку/гамбургер, то всё, мышц станет в 2 раза меньше), набирая в год из 10 кг "массы" 8 кг говна/жира/воды, потом заставляя организм страдать, избавляясь от этого говна. Спс стриптизёрам, боллбастерам и другим гуру натурального тренинга, которые промывают людям мозги этой фигней.
    ПС Сам раньше 7 раз жрал, пока поджелудочная не сорвалась, доставив мне 5 дней незабываемых ощущений от сидения на толчке. После этого положил на 7 разовое питание болт.
  20. XSOAL
    XSOAL
    здорово))
    нужно питаться здоровой едой, но вести счет максимум допускаю БЖУ, но не калории.
    допустим я частенько съедаю 1кг говядины за раз. посчитал - где-то 220г белка, 110г жиров и 2300 калорий.
    это вообще не нормально вроде бы для одного приема пищи, но ничего, мне нравится и я лишнего не набираю, а наоборот суше становлюсь.
  21. XSOAL
    XSOAL
    как там бобик говорил? : "такое ощущение, что человек субстанция говна: НЕ выпил во-время протеиновый коктейль, НЕ перднул по расписанию - все бицепс уменьшился на 3 см, а трицепс вообще нахуй обвис." как-то так.
  22. Hushpar
    Hushpar
    Я тоже мясо люблю очень. Рыба моя слабость
  23. XSOAL
    XSOAL
    Правильно мыслишь!!!
  24. Hushpar
    Hushpar
    Единственное я не довожу себя до голода. Считаю это лишним
  25. XSOAL
    XSOAL
    это надо чтоб влезть в категорию весовую на соревах, не более))
  26. maxyt
    maxyt
    думаю,что у тебя получится сдвинуть массу-после цикла ведь по этой системе двухнедельный отдых+бесконтрольное потребление белка...только внимательно следи за талией-она тоже нехило может прибавить...(в моём случае+5кг веса из них 3см в талии)
  27. maxyt
    maxyt
    ещё одна из проблем некачественной массы,что она стремится на слив-даже после маленькой болезни или стресса(причём живот не сливается,а только мысщыцы)...да и реально кушать по 8-10раз в сутки утомительно,ну и постоянно непереваренный белок,короче понимаете:xdnew:
  28. Brainconsult
    Brainconsult
    А как быть с энергозатратами?

    Короче, лучше всего прислушиваться к себе, ты об этом говоришь? Потому что для меня это сейчас самое рабочие.
  29. Brainconsult
    Brainconsult
    А почему такая критичность к калориям?
    Прости, я не знаю, что ты писал ранее, потому хотелось бы узнать.
    Не надо только говорить об очевидном, в плане: здоровая пища, хроший сон и так далее. Интересно именно почему так игнорируются калории? Ведь чем больше набираешь, тем больше нужно съесть в будущем для подальшего роста. Я толкьо о питании сейчас говорю, про тренировки, отдых ни слова)
  30. Xoce
    Xoce
    да они в общем говорят,что это не панацея,в плане 30г белка больше/меньше,естественно,если ты хочешь набирать и из углей кушаешь 100г гречи при весе 90кг,то это провал