Масла | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Масла

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем resent, 22 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. resent

    resent Бывалый

    Недавно смотрел видео про кая грина он там вместо масла прыскал спрей на скавородку некто не знает как они именно называются и есть ли на сайтах травки ?
     
  2. Lendon

    Lendon Новичок

    А я думаю че масса не прет, я просто сковородку не прыскал маслом. Ну все... масса я иду к тебе :- -:
     
  3. resent

    resent Бывалый

    Ну как всегда "петросяны" должна по острить и набить пост
     
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Я видел просто обыкновенное масло, но в бутыле с распылителем! Типа гораздо экономичнее получается!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. marckel

    marckel Persona Grata

    мож тоже самое растительное масло в пшикалке?
    кстати хорошая мысль, я как из бутылки ливану - то по сковородке не размажешь так чтоб равномерно то перельешь...
     
  6. Lendon

    Lendon Новичок

    Да я это к тому, что не нужно настолько париться над мелочами, а это реально мелочи. Возьми любое растительное масло которое тебе по душе и прыскай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я так ради интереса, тебе зачем этот спрэй, олейну налей в бутылку от мистера мускула.
     
  8. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    зачем эта прыскалка..есть же специальные кисточки..смазал и всю хуйню лишнюю вылел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Сустиком брызгает
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Marchel.mi

    Marchel.mi Новичок

  11. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Обычный распылитель, и бутылка с оливковым маслом . Кореш в Америке живет, там говорит дохуя кто так делает, тебе экономия + не такая жирная пища получается.Правда хуй картошку пожаришь на такой прыскалке ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. fergyc

    fergyc Бывалый

    Ну ещё как пожаришь, дажк во многих ресторанах так готовят, постоянно переворачивают и пшыкают.Но в домашних условиях , когда идёш к сковороде , учуяв запах гари и вспомнив про сие действие, то такой варик не варик.
     
  13. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Вот вот )) да и я лично стараюсь свести потребление жаренного к минимуму, либо варю, либо запекаю, либо на пару.
     
  14. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Блеать....качки йоба))))))картоху жарят,эт же пздц....стоять не будет)))))тут без паллитра и селедки масса не попрет-эт я вам ответственно заявляю,как умудренный опытом))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Ага, а если догнаться маковой соломой - то ваще заебца , силовые попрут ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    На хороших сковородах наличие масла совсем не обязательный факт. Но если ты хочешь золотистую, румянную корочку - чуть масла нужно. Короче либо ты перьями, как бабки в деревнях, размазываешь масло, либо дозатором распыляешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    http://frylight.co.uk/indexfl.html
     
  18. alaska

    alaska Новичок

    Это масло 0 калорий у Грина в видео. Жаришь без масла,но с маслом,вот так.
     
  19. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    В свое время все возлагал надежды на сковородки для жарки "без масла". В итоге,после 500-600 жарок (причем,далеко не очень вкусных) сковорода, видимо, выжигает свой резерв той хуеты, что не дает пригорать и жарить без масла , появляется вонь и странноватый вкус,в итоге несварения и дикие тяжести.

    З.Ы : Сковороды брал далеко не дешевые ,но нигде лимита жарок написано не было . В итоге, кисточка и чутка масла .
     
  20. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

  21. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Кто тебе отправит заряженный баллон по почте? Взорвется ко всем хуям, когда очередной еблан работник Почты России ножом ебанет в коробку начнет проверять содержимое.
    Для тех кто париться по поводу масла, берите масло авокадо или масло из виноградных косточек на том же iherb, эта масла пригодные для жарки.
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ОО уже до масла доебались:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. resent

    resent Бывалый

    Красава,но тока при добавление их в корзину пишет Примечание: в связи с конкретными ингредиентами этого товара, он не может быть отправлен воздушной авиапочтой.
     
  24. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    То есть такие спреи не реально через инет взять?:ispug:
     
  25. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Они под давлением, на самолете не долетит.
     
  26. resent

    resent Бывалый

    Скинь ссылочк на масла авокадо если не трудно
     
  27. Lostoun

    Lostoun Бывалый

  28. Yuik

    Yuik Новичок

    Ребята, не дурите. Мой сын умер из-за истощения. Радуйтесь жизни, пока не стало поздно.
     
Статус темы:
Закрыта.