Маса растет,а сила падает! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Маса растет,а сила падает!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Василь Пріндин, 11 янв 2013.

  1. Здраствуйте.Помогите понять что делаю не так,маса у меня растет а сила как то падает.Например делал сегодня жим штанги на грудь,так 2 недели назад делал 80*5 а сейчяс уже ето не возьму.70 беру на 12 раз,80 где то на 5-6 раз должен би взять но в связи з тем что оооочень забиваетса трицепс не могу сделать даже 70 на 5-6.На брусьях первий подход делал со своим весом-больше 8-9 не могу сделать,трицепс отказивает и все,на другой подход беру +10 кг и так же спокойно делаю 8-9 раз,как и без веса.Трицепс как будто делает 8 раз и виключаетса,а на жиме очень забиваетса и невозможно делать.Жим станову и приседания делаю 1 раз в неделю,рост 176,вес где то 78-79,20 лет.Жим бил 80,становая 110,приседание 80.Со стероидов принимаю стан.
     
  2. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Рановато ты на фарму сел, браток.
     
  3. Извени,но мне больше всего интересует вопрос что не так.Я не делал тему ради того что би мне говорили,рано,не надо,ето мой вибор,и я знаю что делаю.Но все таки хотел би помощи в главном вопросе.К тому же занимаюсь уже 2 года,жал 90 но били перериви,робота,веса упали вмести с масой.
     
  4. Суровый

    Суровый Бывалый

    Отдохни недельку....
     
  5. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    может у тебя в основном жировая масса растет?
     
  6. нет,масса с жиром но больше мяса.
     
  7. может ли бить что мало отдихаю междку подходами?отдихаю как можно меньше 2-1 минуту
     
  8. Суровый

    Суровый Бывалый

    Ты когда в последний раз отдыл от тренировок?
     
  9. месяц тому не занимался 2 недели а то и 3 не помню...не думаю что ето от того...Мишци хорошо востанавливаютса,отдихаю хорошо,ем хорошо,хорошо росту,только не могу много зделать так как мишци очень бистро забиваютса,прям од двух подходов
     
  10. Катберт

    Катберт Бывалый

    Выложил бы свою программу, для наглядности.
     
  11. Суровый

    Суровый Бывалый

    Ну сделай переодизацию тренировок, поменяй программу.
     
  12. Понедельник
    Спина
    Становая 4*6-10
    3 упражнения на спину и широчайшие(меняю всегда) 3*8
    Бицепс
    2-3 упражнения 3*8-10
    Прес(нижний)
    10 мин в коньце трени
    Среда
    Грудь
    жим штанги 3*8 старался так делать,но сейчяс не виходит,и виходит как то так:70*10,80*6,80*4
    развод гантелей 3*8-10
    брусья 3-4*8(+10 кг)
    Трицепс
    2 упражнения (каждий раз меняю) 3*8
    Прес(верхний)
    10 мин в коньце трени
    Пятница
    Ноги
    Приседания 4*6-10
    Жим на блоке(квадрицепс) 3*8
    Жим на бицепс бедра 3*8
    Икри 4*10-12
    Дельти
    2-3 упражнения 3*8-10
    раз в две недели шраги делаю и иногда на предплечья
     
  13. chem1st

    chem1st Бывалый

    делай больше подходов с меньшим количеством повторений, норм?
     
  14. Катберт

    Катберт Бывалый

    Думаю есть смысл немного снизить сейчас вес, зачем тебе 80х4, ты лифтингом или билдингом занимаешься?
    И начинай с максимальных весов, сделал хорошую разминку и повесил 80, сделаешь не меньше 6 раз - хорошо, если меньше - снижай вес еще. И в следующих подходах снижай вес, чтобы сделать не меньше 6 повторений. К примеру 80х6, 77.5х8, 75х12. Ну или как там у тебя получится, посмотришь.
    Для меня лично эффективным для роста грудных было 8-10 повторений, как сможешь выжать больше 10 - добавляй вес.
    Еще советую добавить жим гантелей, на наклонной или на горизонтальной скамье, грудь там работает даже лучше чем в жиме со штангой, но так как веса меньше, ставишь жим гантелей вторым упражнением, и потом уже разводки.
    В общем-то все, но эффект будет при регулярных занятиях, а не как ты писал "месяц тому не занимался 2 недели а то и 3 не помню..."
     
  15. Спасибо...еще вопрос...раньше все хорошо вроде било,а сейчяс когда треню грудь уже 3 неделю делаю на брусьях и с того времени начали веса в жиме падать,может стоит убрать ето упражнения(так,чередовать его как и другие)а оно получаетса как жим,тоесть делаю его основним как и жим
     
  16. Катберт

    Катберт Бывалый

    Возможно и так, хотя я одно время делал и жим и брусья в один день, и все хорошо было. Наверное проблема в том что грудь не успевает восстанавливаться, так как брусья достаточно тяжелое упражнение.
    Попробуй убрать на время брусья, делай жим штанги, жим гантелей, и разводки, и потом посмотришь на результат.
     
  17. Ок..спасибо.
     
  18. Катберт

    Катберт Бывалый

    Да не за что...)
     
  19. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    странно, что от станозолола масса растет, а сила падает) должно же быть наоборот))
     
  20. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Правильно, у тебя наверное курс был дека суст метан, а на выходе стан, вот и силовые падают)
     
  21. нет,у меня бил курс метан соло но уже прошло 2 месяца....с 90 жим упал к 70 потом я снова дошол 80*6 и тут такое
     
  22. Странно только что прибавки сили я не чуствую...масса она тоже должна идти(хоть и не много)вроде как венозность и прорисованость мишц улучшилась,а сили не прибавилось...
     
  23. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    это печально
    интересно, какой у тебя жим был до того как химию употреблять начал? О_О
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Ну так за счет диеты, креатина и гликогена в мышцах поубавилось, вот и упадок сил.

    Увеличь паузу между подходами. Уменьши количество подходов.
    Например урезав общее количество подходов в 2 раза ты сможешь быстрее восстанавливаться между тренировками и соответсвенно сможешь тренить грудь уже 2 раза в неделю. Это эффективнее чем раз в неделю убивать ее в гавно. Конечно это разрыв шаблона для большинства качат, но тем не менее дохуя существует вещей, которые кажутся ебнутыми, но на практике охуенная тема.

    P.S. Качаю грудь 3-4 раза в неделю, делаю не больше 2х рабочих (отказных) подходов. Занимаюсь так уже полгода и намерен продолжать в том же духе, пока не придумаю чо-нить еще охуеннее для себя)
     
  25. Magaquake

    Magaquake Новичок

    Автор идиот, основываясь только на грамматике можно сделать вывод, что этому человеку ни то чтобы к фарме, даже к полке с медикаментами первой помощи приближаться нельзя!(если конечно это не Украинская мова, с который я не сильно знаком) А про силовые вообще молчу...
     
  26. Если Ти умний сразу должен би бил понять что я украинец и не знаю руского язика,а так как много кто не понимает украинский,приходитса писать как умею...
     
  27. Я так понимаю,в темах все стараютса только что би обосрать кого-то ибо ти химик,рано взялся,о силових вообще молчу,вместо того чтоби посоветовать что сделать правильно.Кто помог-спасибо!
     
  28. 70 бил до хим
     
  29. chem1st

    chem1st Бывалый

    да делай 5 подходов по 5 повторений, силовые вырастут.
     
  30. Gift

    Gift Новичок

    Автор, я не верю, как ты там описал, типа заебись питаешься, заебись спишь, и заебись тренишься и не растет, если бы ты делал все это правильно, то поверь жим бы уже был за 150, 2 года стаж да и еще 2 раза курсануть успел, и жим 70кг, это пиздец какой то, ну по программе вот что скажу:
    1.Становую нахуй убрать, если ты занимаешься бб, делай её раз в месяц или два. Травму схватишь, и о тренировке спины забудешь на долго.Я например делаю раз в месяц - и заебись.Я бы на твоем месте больше акцент ставил на тягу в наклоне, реально пиздатое упражнение.
    2.Каких нахуй 3 упр на бицепс?да еще и после спины, понимаешь, бицепс после спины, уже и так убитый пиздец, хватает 1 упр на него, ну максимум два, и ты не поднимешь на бицепс такие веса, например как бы тренил бицепс после груди, тогда бы веса были больше, ну я думаю веса в бицепсе нахуй не нужны, но суть ты понял, что бицепс нужно просто убить после спины до отказа.
    3.Пресс качай 2-3 раза в неделю, прессу как и всем мышцам надо востанавливаться, и помни, если ты хочешь все 8 кубиков или сколько там, то без диеты у тебя их не будет.
    4.Если по бб занимаешься, то 3 подхода это как бы минимум на жим лежа, заебись бы было если бы 4 делал, тем более ты на курсе, а на курсе надо ебашить пиздец как, делай 3 разминочных, например: 1.20х25, 2.40х10 3. 55х8, и выходишь на свои рабочие веса, и делаешь качественных 3-4 рабочих.
    5.Нахуя тебе разводки вообще? они делают типа разрез как бы между сисек да?То же самое что и бабочка вроде, так сперва надо что бы был у тебя этот разрез хоть немного, потом надо тренировать, старайся больше базовых делать, там где ты можешь поднять больше вес, например выбор стоит между жим гантелей в наклоне и розводки, конечно выбирай жим гантелей.Замени розводки на жим гантелей, 3 подхода жима гантель после жима, хватает.
    6.Ноги надо тренировать ОТДЕЛЬНО, я бы на твоем месте сделал такую программу: 1.Понедельник - грудь,трицепс,дельты. Среда - спина, бицепс. Пятница - Ноги.
    7.Спать надо не меньше 6 часов, заебись бы было если бы 8-10 спал, хаватьпо 6+ раз в день, на ночь творог ебаш, думаю что есть и сколько ты знаешь.Как выйти с курса правильно тоже читай, все это тут описывать не вижу смысла. Если есть вопросы - обращайся. Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1