Марафон-Жирогон или кипячение | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Вольные Стрелки

Марафон-Жирогон или кипячение

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Вольные Стрелки, 15 янв 2017.

  1. Здравствуйте, товарищи!

    Наконец набрался решимости планово сбросить вес и перейти из весовой 90кг в 82,5.
    И вот, 9 января, взвешиваясь после новогоднего отжора, услышал от приятеля в тренажерном зале такое же желание. Оба мы весим примерно 90, оба хотим уйти в 82,5.



    На сброс веса отводим 2 месяца, при этом, я планирую похудеть за счет сбалансированного питания и тренировок, а дружище начал подъедать "клен" и "эка".

    Контрольные точки 10 февраля и 10 марта, посмотрим на результаты.

    Да, и маленькая ремарочка, гонять вес мне уже приходилось, сбрасывал перед соревнованиями по 5 кг, здесь речь идет именно о нормальном, плавном снижении веса за счет сжигания жирка.

    К марафону присоединились новые участницы:

     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. shatrukov
    shatrukov
    что-то не то...только мне показалось..?
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    качков так и не увидел...
    1. Вольные Стрелки
      Вольные Стрелки
      Ох уж эти любители подглядывать за качками... так и палитесь))
    1. Вольные Стрелки
      Вольные Стрелки
      В принципе, можно каждый следующий видос просто озвучивать под этот видеоряд
  4. botan
    botan
    Интрижка!!!!!!!!!!!!!
    1. {First After God}
      {First After God}
      Ты кстати мог бы быть таким же няшным как автор, если отожраться как следует
      1. botan
        botan
        Казаху не приемлемо быть няшным!
        Я должен быть суров, кривоног(чтобы на коне держаться лучше) и сердит(чтобы бабы боялись)!
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Блять из какой пизды вы все лезете?! Да всем похуй! Поймите это уже!
    1. Вольные Стрелки
      Вольные Стрелки
      Главное, что тебе не безразлично. Можно сказать, вырисовывается целевая аудитория...
      1. botan
        botan
        Вы наверное, тут на сайте впервые и не очень представляете что здесь за ЦА и что для нее лучше подходит.
        Тут лучше попроще, с юморком и без заморочек.
        1. Вольные Стрелки
          Вольные Стрелки
          куда уж проще...))) Буду смайлики теперь ставить
          [​IMG]
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Я буду с нетерпением ждать продолжение блога! Буду самым преданным твоим фанатом!
  6. панк
    панк
    Еще рано худеть к лету