Маленький пресс | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Маленький пресс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mesyac, 27 янв 2013.

  1. Mesyac

    Mesyac Новичок

    Всем привет.
    Уже прошел год,как я занимаюсь в зале,и бывает качаю пресс(не делаю особого упора на него,в основном база)
    Так вот,столкнулся с такой проблемой,что у меня очень маленький "пермиметр" пресса,не то что бы кубики не торчали,а именно он.
    Приблизительно такой,но еще меньше [Мертвая ссылка на картинку]:http://vfl.ru/fotos/65b423461638752.html
    Это дело в генетике? Или мне кажется?
    Возраст 15 лет,рост 187,вес 70
     
  2. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Мужики, у меня брюхо волосатое, мне его побрить, чтобы было видно пресс?
    По теме. Парень, не забивай голову херней. Тоже мне, так громко сказано "ПрОблЕмА", это по твоему проблема, нет кубиков? Быть неполноценным, уйдет жена и заберет детей, потерять бизнес, машину и квартиру, это что??? Проблема, пффф блеать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mesyac

    Mesyac Новичок

    Нет,я не парюсь на счет того,что у меня нет кубиков,мне на это всеравно,но я заметил что он у меня растет сам по себе. спросил у тренера он говорит что он растет во время базовых упражнений тоже
    просто вопрос в генетике,у всех ли это было в таком раннем возрасте или только у меня одного?
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Боюсь у меня для вас плохие новости... судя по всему , у вас синдром Зизза... сожелею....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tross

    Tross Бывалый

    Генетика,что поделать?
     
  6. noname123

    noname123 Гость

    Фотку обнови, не видно.
     
  7. aarona

    aarona Фитоняша

    Мне кажется, что тут не в генетике дело, а в общей массе тела. Нарастет мясо - и кубы тоже раздадутся, никуда не денутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Tross

    Tross Бывалый

    А вообще,при росте в 187 см и весе 70 кг,ты больше должен волноваться за все группы мышц :)
     
  9. Tross

    Tross Бывалый

    Да,это по любому.Все развивается пропорционально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mavado

    Mavado В бане

    Перефразируя профессора Преображенского - проблема не в прессах, проблема в головах.
     
  11. Deleted

    Deleted deleted


    Можешь побрить если врастанием волос не страдаешь. Можно кремом убрать. Есть более садистки методы воск и эпилятор))
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    скоро будут темы на до4е , аля посоны у меня маленький хуй/яйца , есть инфа как раскачать ?
    у кого еще такая проблема?
    это пздц....маленький пресс....