Майские праздники | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Майские праздники

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Александр 1 6 3, 26 апр 2013.

  1. Александр 1 6 3

    Александр 1 6 3 Новичок

    Решил отдохнуть немного дней 10, а то все признаки пере тренированности. Праздники будут длинные и не всегда без алкоголя. Хотел узнать плохо будет или очень плохо если позволить себе на шашлыках выпить бутылку красного сухого вина, или лучше вообще на отрез отказаться? Да и так в повседневной жизни можно ли иногда позволять бокал вина за ужином, к примеру 1 раз в мес или в два месяца??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. new_chance

    new_chance Бывалый

    не думаю, что это критично
     
  3. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Сам не пил вообще уже около 2-х лет , но я думаю , что ничего страшного не будет , если ты пару раз вина выпьешь :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Александр В.

    Александр В. Новичок

    у тебя перетрен и ты решил бухнуть :avtorklif:збс
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Только это должно быть норм сухое вино, а не порошок за 2 рубля. И не в день и день после тренировки.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Иногда расслабить нервы полезнее, даже если придется немного напрячь печень. Главное, не упиваться до свинского состояния.
    А на природе, шашлычок, под винцо... охуитльно :^^:
    p.s. Это относится к тем, кому уже больше 23-24 лет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Максимум похмелье будет.
     
  8. Александр 1 6 3

    Александр 1 6 3 Новичок

    Да не решил еще, думаю если немного раслаблюсь может восстановлюсь. Постоянный стресс дома и на работе, помогал отвлечься зал. Алкоголь тоже помагает расслабиться. Если бухать водку и пиво то точно только хуже будет, а если вина с мясом то психологически я расслаблюсь и отдохну. Психологическое напряжение считаю тоже надо снимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Александр 1 6 3

    Александр 1 6 3 Новичок

    Прошли бухания по несколько дней и употребление всякой дряни(Это было 3-4 года назад, а теперь и курить бросил). Думаю вино, мясо, хорошая компания на воздухе и жена помогут расслабиться и ускорить восстановление перетрена. А потом в бой!
     
  10. Александр В.

    Александр В. Новичок

    "алкоголь помогает расслабится психологически" :avtorklif:
    от ботана не ожидал
    всё, пойду от суда, а то разосрусь
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Будет в самый раз! И это никак не отразится на твоих тренировках! Пару бокалов сухого красного или белого вина еще никому не повредили!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Александр 1 6 3

    Александр 1 6 3 Новичок

    наверное на самом деле ты расслабляешься путем обмана себя, но расслабляешься. (если выпьешь) на момент употребления только ну и если останутся приятные впечатления на долгое время.
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Немного вина под шашлык в хорошей компании.
    Рюмка коньяка с друзьями на 23 февраля.
    Бокал шампанского на свадьбе друга.

    Для взрослого человека это не критично. Раз в сезон-то нормально.
    На силовом цикле, курсе, конечно же, алкоголь явно лишнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Александр В.

    Александр В. Новичок

    ненавижу себя за то что иногда спорю

    а алкоголь блокирует действие антагонистов дофамина[15]. Если пациент продолжает перестимулировать свою «систему поощрения», постепенно мозг адаптируется к искусственно повышаемому уровню дофамина, производя меньше гормона и снижая количество рецепторов в «системе поощрения»[16], что побуждает наркомана увеличивать дозу для получения прежнего эффекта. Дальнейшее развитие химической толерантности может постепенно привести к очень тяжёлым изменениям внейронах и других структурах мозга,

    из педивикии об дофамине

    этанол - самообман.
    а ещё есть этанол с фкусовыми добавками, а заводу накручивают оверд дохуя пофоса. Получается вино, всякие потребляди смакуют его приговаривая "даа, вот это настоящее, 50 лет выдержки" сосуды расширяет, успокаивает!

    Единственный правильный способ получения удовольствия, это успешное выполнение своих биологических программ.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Antonovskiy

    Antonovskiy Новичок

    Помню где-то на форуме велосипедистов нарвался на статью. Так там автор утверждал, что есть разовая доза и частота употребления, при которых алкоголь оказывает даже анаболическое действие. Там было 25г чистого спирта на 80кг веса раз в четыре-пять дней - типо это не вызовет привыкания и будет норм. 35гр уже на грани катаболизма. Чаще чем раз в 4-5 дней - наркомания и алкоголизм. Если найду, то дам ссылку.

    А вообще, есть одно свойство у алкоголя - он расширяет сосуды, правда за счёт того, что образует сгустки свернувшейся крови, которые организму надо как-то протолкнуть по сердечно-сосудистой системе. Ну и на следующий день кровь "разжижается" из-за большого количества померших кровяных клеток.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Физической пользы от экзогенного алкоголя нет.
    Так, чисто, для ритуала. Если обходишься без этого, то отлично же!
     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пью теперь только на НГ и в отпуске. В отпуске особо налегаю. Отдых от тренировок на недели две, пару дней запоя, с культурной программой(шашлык-машлык) и все такое. Потом пивас разливной, на морях, изредка. Откат канеш жуткий, при этом, но ничего страшного, билдинг- это всего лишь увлечение)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Antonovskiy

    Antonovskiy Новичок

    Ага. Лучше на праздник позволить себе сладенького и жирненького. Заесть это в конце ферментами и с довольной мордой валяться и переваривать :yes:
     
  19. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Лучше бы отказаться, но если тебя преследует эта мысль — то дерзай.
     
  20. Александр 1 6 3

    Александр 1 6 3 Новичок

    почему отказаться?
     
  21. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Это моё личное мнение. Алхоголь на организм всегда влияет негативно. Единственный плюс — да, может разгрузишь нервы. Главное не пристраститься к такому способу разгрузки. А то создастся в голове устойчивая связь: проблемы — сразу за бутылку. (хоть и в приятной компании)
     
  22. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    позволяю себе выпить бокал белого вина,иногда полезно и выпить расслабиться, а так если постоянно загоняться, то и зал в радость не будет.
    Пристрастишься или нет к такому расслабления это уже другой вопрос, я всю жизнь в спорте, в железном 6 лет, но всегда был равнодушен к алкоголю, пиво и водку до сих пор не пробывал даже (27 лет), только по праздникам немного вина или бальзама с соком.
     
  23. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    В общем, если ты живешь чтобы тренироваться - то конечно, не надо тебе и вина)
    А если тренируешься чтобы жизнь стала лучше и веселее - то можно себе и позволить и коньячку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    ну хз, знаю, что и Сидорычев и Кодзоев, позволяют себе иногда выпить, естественно не перед стартами, но могут.
     
  25. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Вино можно. Только в гомеопатических дозах) Остальное все - "Нахуууй" (с) Плюшевая Борода
     
  26. Александр 1 6 3

    Александр 1 6 3 Новичок

    Тебе повезло ты вырос в хороших условиях, а я бухал и не только... лет с 15 до до 25 сейчас 26. Рад конечно что все в прошлом и много сожалею о чем. Иногда просто не даже знаю как без него обойтись. Выпиваю теперь редко и не в таких количествах как раньше, отказался от сигарет (супер тяжело и в данный момент тоже). Теперь гонюсь за показателями массы и силы, но результаты не так быстро растут как хочется. Может возраст или прошлое сказывается.
     
  27. fudzi

    fudzi Новичок

    Молекулы, антагонисты, гармоны- чо за бред) некоторые бухают, что кони рыгают и прогрессируют, не заморачиваются всякой фигней. От чуть-чуть ничего не будет, но не надо от посидеть за стаканчиком винца делать бухалово, чтобы домой заносили.
    Я конечно же противник алкоголя, но это моё имхо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Красавчик

    Красавчик Новичок

    одни фанатики собрались:xdnew:
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это да. Тут некоторые человеки свято верят что стакан вина это -3см в бицухе и -30кг на штанге, а еще у них гино 3 размера за ночь вырастает после таблетки метана)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. geksogonal

    geksogonal Гость

    Бухай, не парься