Мази | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мази

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем HallWardr, 8 дек 2012.

  1. HallWardr

    HallWardr Новичок

    Ребят,занимаюсь спринтом 1 месяц.Столкнулся с такой проблемой, как болезнь надкостницы,слабые ножонки,икры по 32.5 см,естественно они ахуели от всего происходящего.Мне советуют мазать голени охлаждающей,противовоспалительной мазью.Подскажите названия мазей,не дорогих.

    Возможно кто-то уже сталкивался с такой проблемой.Как вы боролись с этим,болит уже почти месяц,заебала,некоторые советуют перетерпеть и продолжать заниматься,прыжки исключил,блять,да я почти все исключил))

    "силовые"- 60м 7.7 с , 200м 26.2 с
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    нада просто их качать. надкостицу. икры.
    мази мне честно нихуя не помогали.
     
  3. negative

    negative Active Member

    либо проблема в обуви, либо в технике бега, либо отдохни блеать если не хочешь вообще дома лежать или в больничке. нах через боль еще и заниматься.обратись к врачу.почитай в инете проблемы с надкостницей у бегунов.
     
  4. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Размер голени и её мощь тут не причём. У меня тот же трабл, но голени большие и сильные. Тоже интересно, чем мазать. Юзал "Конская мазь", "Никофлекс" - ни о чём, относительно этой проблемы.
     
  5. Kиp

    Kиp Новичок

    Я немного неточно написал, под "качать" я имел ввиду делать накачку крови в проблемную часть тела.
    Тоесть она болит у тебя потому что у тебя как бы травмируются связки сухожилия.
    Чтоб они побыстрее восстановились, надо накачивать их кровушкой. 50-300 повторов в одном подходе, на 4-5 подходов.
    Можно с собственным весом если нет тренажёра. Просто обычные упражнения на икры. Мне отлично помогают, у меня тонкие запястья и лодыжки, тоже с этим мучался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. HallWardr

    HallWardr Новичок

    Мне советовали держать надкостницы в холоде,якобы холод уменьшает воспалительные процессы.Никофлекс-разогревающая мазь,усиливает кровоток,у нас им парни перед треней натираются,но я не знаю как она будет влиять на восстановление "Фармакологическое действие:
    Комбинированный препарат, оказывает местнораздражающий, обезболивающий и рассасывающий эффект. Содержит вещества, которые вызывают длительное расширение поверхностных сосудов в месте нанесения, повышают температуру кожи и вызывают ощущение тепла. Действие связано с раздражающим и отвлекающим эффектами капсаицина, анальгезирующей и противовоспалительной активностью гликоль-салицилата, рассасывающей способностью этил-никотината."
     
  7. HallWardr

    HallWardr Новичок

    Думаешь усиление кровотока в болевую зону способствует заживлению?
     
  8. Kиp

    Kиp Новичок

    ага, я эт не сам придумал, эт с интервью высутпающего билдера)
    мне лично помогает)
     
  9. HallWardr

    HallWardr Новичок

    дай ссыль на видео)
     
  10. Lex75

    Lex75 Бывалый

    очень хорошая вещь - boxing liniment, тайское масло, боль снимает на ура и разогревает неплохо, рекомендую
     
  11. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А ты думаешь, процедуры "прогревания" используются зазря? Прогревания сильно ускорили восстановление коленей у меня.
     
  12. Kиp

    Kиp Новичок

    дал бы, но не найду, смотрел хер знат когда.
     
  13. HallWardr

    HallWardr Новичок

    Кир, и в правду,попробовал после трени забить голени кровью, 100 подьемов пяток,заминку сделал без боли в ногах и домой дошел не прихрамывая как обычно,очень долго иду из-за этого до хаты.Попробую систематически прокачивать так игры,посмотрю на результат)