Мази для восстановления мышц | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мази для восстановления мышц

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Peptidz, 30 апр 2013.

  1. Peptidz

    Peptidz Новичок

    Готовлюсь к соревам по жиму, намечаются уже через неделю.
    После тяжелых жимов... грудь восстанавливается очень долго и неплохо болит, вместе с плечами.
    Посоветуйте самые эффективные мази, которые помогут восстановиться в кратчайшие сроки ( цена не важна) или кроме стандартной мази "найз" ничего еще не придумано?
     
  2. мыня

    мыня Бывалый

    Отдыхай эту неделю,хорошо разомнешься боль меньше намного чуствовать будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Неплохой вопрос кстати!А есть ли вообще смысл мазать мышцы НПВП?или принимать те же НПВП внутрь?Если мыслить логически,они снимут воспаление,а значит регенерация ускорится...а на практике?
     
  4. мыня

    мыня Бывалый

    прием их облегчит симптомы,регенерацию ускорить вряд ли возможно,при этом высокий риск словить кучу побочек.Хотя видос где товарищ после трени аспирин принимает на сайте есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. aarona

    aarona Фитоняша

    Еще на фоне приема НПВС могут скрываться симптомы накопившихся микротравм/недовосстановления, что повышает шансы травмироваться уже по-настоящему даже на легкой тренировке, т.к. во время выполнения упражнения можешь почувствовать боль слишком поздно. В таких случаях они даже затягивают восстановление.
    Но вообще они хорошая штука, если после того как снимешь воспаление, не начинать вкалывать как ни в чем не бывало, а повышать нагрузку постепенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Dimitras

    Dimitras Бывалый

    Я Димексидом всегда спасаюсь (мне оч помогает,уже после первого компресса. Развожу с водой 1к 1му) кстати и суставы тоже им хорошо полечить. Мазь не пробовал,не знаю но вроде в мази концентрация вещества меньше.

    Свойства и действие на организм Димексид – местнообезболивающее и противовоспалительное средство.
    На бактерии он действует губительным образом. Но наиболее ценным для медицины свойством димексида является его способность легко и быстро проникать вглубь тканей, через кожу и слизистые оболочки. При этом он увлекает с собой те вещества, которые в нем растворены, и "транспортирует" их к очагу воспаления. Поэтому чаще всего Димексид применяют в комплексе с другими лекарственными препаратами, предварительно растворенными в нем (антибиотиками, гормонами, гепарином и др.).

    Как я вижу то ОЧЕНЬ ценое качество протаскивать к очагу дополнительные лекарственые средства, лично я пробовал с димексидом разводить гомеопатическое ср-во траумель с он там из вытяжек трав вроде. Такой комбинацией я лично доволен но на самом деле вариантов масса.

    Пробуйте, дерзайте Надеюсь что когото выруч своим опытом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    Пей таблетки НАЙЗ ))) мне помогает
     
  8. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    а ну да к слову ... я работаю по 14 часов в день ) + спорт , да мне найз помагает таблетированый
     
  9. Kиp

    Kиp Новичок

    я диклофенаком мажусь, отлично помогает. всю неделю до соревнований мазал и заебись.
     
  10. geksogonal

    geksogonal Гость

    Долобене, очень качественная мазь
     
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    В указанной ситуации..

    ... нахуй не нужны.

    Yours in Metal,
    LastManStanding
     
    • Нравится! Нравится! x 1