Магазин спорт. питания | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Магазин спорт. питания

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sallyburns, 6 апр 2014.

  1. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Друзья, всем доброго дня!

    В голове есть некоторые идеи по открытию магазина спрот.пита (В МО) и самый сложный вапрос сейчас это документация и разрешения.
    Если кто-то имел или имеет опыт открытия розничного мазагина спорт. пита, подсажите какие разрешетельные, правовые и др. документы, лицензии и разрешения нужны что бы не возникало проблем в гос-вом.

    Так-же каких служб,проверок стоит побаиваться и какие подводные камни, проблемы могут быть?
    Заранее благодарен!:bayan:
     
  2. Первонах. Без пробников не попрет.
     
  3. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    фтарой
     
  4. R164

    R164 Бывалый

    Да, без пробников очень все сложно будет. Пробниками можно выдать по мешку Голд стандарта ОНовского:boss:
     
  5. Я и на синту согласен с печенькой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dinotop

    dinotop Бывалый

    Я думаю что нужно или начинать барыжить понемногу открыв групу вк/форумах/своем зале и в перспективе открывать полноценный сайт, или открыть сайт большая реклама, пробники, акции, скидки, какой то интерактив. Для малого бизнеса тебе ненужны документы....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Спасибо за мнение, но речь идёт именно о розничном магазине. и-нет магазин не интересует.

    Почему не нужны документы? Если придёт участковый и спросит разрешение? Я не говорю уже об СЭС или Роспотребе.
     
  8. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Пробник - по скупу. А то хуле ему, 5 кг подавай, чтоб распробовать :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dinotop

    dinotop Бывалый

    Я думал речь идет о чем то маленьком, может это поможет http://www.yur-expert.ru/service/razreshenie-na-torgovlyu.html
    сертификаты на спорт пит дают офф представители
     
  10. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Речь и идёт о маленьком.. Сертификаты это понятно.
    Я же интересуюь о том, как правильно вести данную деятельность юр-правовой стороны.

    UPD. На сколько выяснилось сейчас должно быть только увемодление от роспотребнадзора + определённые коды товарной деятельности
     
  11. Marchel.mi

    Marchel.mi Новичок

    Начни реально с интернет магазина, как будет клиентура тогда уже открывай точку, точка будет расскручиваться полгода-год. все нужные документы тебе дадут твои поставщики, +ИП вот тебе все нужные доки.
     
  12. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Интернет бизнес и розница совершенно разные вещи. Вкладывать в и-нет продвижение ничуть не дешевле, чем в снятие помещения.
    Насчёт документов это определенно не верно.
     
  13. Marchel.mi

    Marchel.mi Новичок

    Ну раз знаешь че тему то создал?
     
  14. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Что знаю?
    Тему создал для более тонких деталей, а не отзывов вроде, - "Ебани это, сделай это, это хуйня"
    А ради советов вроде, что бы начать деятельность тебе нужно уведомление от роспотребрадзора, делается оно там то, за стока то и прочее.

    Догадки нахуй не нужны. Спасибо за внимание:kachok2: