Магазины спортивного питания. Лицом к лицу. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Магазины спортивного питания. Лицом к лицу.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Maniac, 4 апр 2011.

  1. Maniac

    Maniac Новичок

    Покупать спортпит в штатах - это конечно хорошо, но многие все равно предпочитают не тратить время на изучение забугорных сайтов и не ждать заказов по 3-4 недели. У меня тоже иногда возникает потребность заказать что-то быстро, тогда я обращаюсь к сайту допинг.ру.
    Но буквально недавно (надеюсь Доча разрешит немного рекламы)) мой товарищ открыл свой интернет магазин, fitstore.ru, постарался сделать его от души и для качков! Ассортимент пока небольшой, но это первая итерация. Так что советую обратиться, тем более вся продукция испытана на себе)
    Так же знакомые стали брать в панде, говорят нравится ассортимент, лично я ничего экстраординарного не увидел.
    Раньше заказывал в русатлете, но что-то они подсдулись(
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Яссненько, а веб мани где нить работает?
     
  3. Animal

    Animal Бывалый

    MHP, Up Your Mass, 2270гр. 1840 руб - зачетный ценник
    Ultimate Nutrition, Muscle Juice, 4750 гр. 2750 руб - а вот это полный бред. я сегодня такое вот точно ведерко взял за 1900р
     
  4. Jack

    Jack Новичок

    мускул джус фуфло не прет вообще...разочарован(((
     
  5. Animal

    Animal Бывалый

    за свои деньги (1900) - достойный продукт.
     
  6. Jack

    Jack Новичок

    Энимал, ты пробовал его уже?
     
  7. Animal

    Animal Бывалый

    пробовал его более новую версию, "масл джус революшен 2600" - оч добрый продукт. они отличаются по сути только количеством сахара, так что должен и этот быть рабочим.
     
  8. Jack

    Jack Новичок

    он такой в черной банке, с приятным пластиком на ощуп!
    во я как раз его эксплуатировал))))
    не поперло...прям вообще...может я паленый взял(
     
  9. Animal

    Animal Бывалый

    может ты просто
    1 мало спал
    2 мало ел
    3 редко ел
    4 неправильно употреблял гейнер
    5 неправильно тренировался
    6 все вместе
     
  10. Jack

    Jack Новичок

    не вроде все как обычно...я думаю тут все зависит от разновидности как раз еды и тренировок, еще и время тренировок)
    зато меня распирало от True Mass (BSN) просто супер, только в путь...он еще и с нормальным вкусом!
     
  11. Maniac

    Maniac Новичок

    MHP хорошие цены, еще будет оптимум попозже. А вот алтимейт согласен - дорого!) В целом цены неплохие, можно купить дешевле на допинге, но если набирать на 14 кусков, что не каждый день случается!
     
  12. Shumer

    Shumer Новичок

    Спасибо что заметили, на сайте цена была неверной Ultimate Nutrition, Muscle Juice, 4750 гр. - 2000руб. Из гейнеров предпочитаю MHP UP YOUR MASS на нем качественную массу удается нарастить, Muscle Juice для меня слишком сладкий и живот от него растет ((.
     
  13. Shumer

    Shumer Новичок

    В магазине есть накопительная система скидок пока до 10 %, она предоставляться покупателю постоянно, вне зависимости от суммы покупки.
     
  14. Shumer

    Shumer Новичок

    В магазине появились - Syntrax Matrix 5.0, BSN Syntha6, гейнер UP YOUR MASS
     
  15. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    syntha 6 объем/цена ???
     
  16. Shumer

    Shumer Новичок

    BSN, Syntha 6, 2270 гр. - 2250 руб.
     
  17. Shumer

    Shumer Новичок

    Уважаемы форумчане. В магазине появилась новая линейка спортивного питания Hard Body:
    1. Сывороточный протеин Super Whey Pit очень классный по вкусу, мне понравился больше чем BSN или MHP, сейчас пью вкус персик, внутри настоящие кусочки фрутов ).
    2. Гуарана жидкая - сильный энергетик, все кто пробовал, говорят что лучше ее ничего не торкает. Брал на этих выходных с собой в клуб, помогает )).
    3. Из жиросжигателей есть L- карнитин, принимаю 3 день, пока эффекта не почувствовал. Так же есть Thermo Caps Stack - очень сильный жиросжигатель, по эффекту напоминает эфедрин, меня от него немного кидает в жар.
    Питание производится в Германии - одобрено олимпийским комитетом России, например гуарана оффициально поставляется в сборную России по хоккею и футболу.
     
  18. Tengen

    Tengen Бывалый

    это что же.. руб за грамм этой шляпы?)))
     
  19. Mixey

    Mixey Новичок

    на айхербе 50 бакинских,:vau:
     
  20. Shumer

    Shumer Новичок

    Сегодня в магазине появился Экдистен и Трибустерон, растительные препараты, повышающие выработку тестостерона, помогают восстановиться после курса фарм. терапии, или работают как легкие растительные анаболики, нет никаких противопоказаний.
     
  21. L1k

    L1k Бывалый

    У нас в Академ. гребле тоже ебашут гуарану перед стартом. Там в ампуле Гуарана+кофеин и таурин. После гонки с неё бошка бывает болеть начинает. А так торкает некоторых)
     
  22. Shumer

    Shumer Новичок

    Эта гуарана торкает почти всех, некоторые заснуть не могут, когда выпивают после 9 часов.
     
  23. keroman

    keroman Гость

  24. HeatoN

    HeatoN Новичок

  25. SCK

    SCK Новичок

    http://sportpitonline.ru/
    Написано доставляют по России, кто нибудь заказывал?