МЫШЕЧНАЯ ПАМЯТЬ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
янковский

МЫШЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем янковский, 28 янв 2017.

  1. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    Ян Хопта про мышечную память

    Привет, друзья! К счастью, приятный феномен, называемый мышечной памятью, имеет место быть в реальности. Так как я никогда не бросал тренироваться, приведу пример с длительным прекращением использования ААС.

    Однажды, совокупность обстоятельств в виде юридических, семейных и экономических проблем, заставила меня отвлечься от спортивной карьеры на 1,5 года. Буквально пары месяцев хватило, чтобы слететь со 110кг на 85. И это при том, что всегда удавалось тренироваться около трёх раз в неделю. Питание, конечно, тоже стало иметь некие пробелы.
    Решив острые проблемы, я окунулся в тренерскую работу и пробыл в таком режиме поддержания ещё 1,5 года. Обретение стабильности спровоцировало нарастание мотивации и я снова взялся за дело мышечного прогресса.

    В первый же месяц, с помощью связки пептидов ghrp+cjc, я поднял свой вес до 96кг, при этом, улучшив качество и перейдя на микродозы метана, в течение ещё одного месяца, перешагнул за сотню. Дальше всё развивалось привычным ходом.

    Ниже предлагаю визуально увидеть пример трёх описанных периодов на приложенных фотографиях.

    Всем добра! Ян Хопта wO2OsL6wTMg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. voice
    voice
    Что подтверждает тезис о том, что химик бывшим не бывает :)
    1. янковский
      янковский
      А что, кто то сомневался?))
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    короче химичить надо нон стоп блеать!!!

    [​IMG]
    1. Hannybal
      Hannybal
      а мне почему то вспомнилась статья про то что мышечная память только у химиков=)))
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        привет Ганибал! Чё как сам? Успеешь к лету накачаться? Лукаш то смотрю осознал всю тщетность сей затеи и залез водко-картофельный курс
        1. Hannybal
          Hannybal
          Здоров Жерарчик=) медленно переходим на коньячно-шашлычную диету(запахло весной):beach:
      2. янковский
        янковский
        Фарма - катализатор процессов. Поэтому у химиков выраженнее и прогресс, и откат, и возврат.
  4. RockBeat
    RockBeat
    видно, что был тяжёлый период, наверное денег совсем тренером не зарабатывал, вон какой небритый ходил.
    1. янковский
      янковский
      Нбритость и периоды не связаны, но здесь совпало))
  5. starfelliks
    starfelliks
    Он что за 2 месяца в дрыща превратился? ПЗЦ!
  6. Лукашенко
    Лукашенко
    веганство даёт о себе знать! Всё слил.
    1. янковский
      янковский
      И набрал тоже всё,- ещё и с лихвой!))
  7. MrGeorge
    MrGeorge
    Поэтому нахуй химку. Иллюзию себе создавать.
  8. shatrukov
    shatrukov
    так и я не понял мы говорим про мышечную или про химическую память, блть как так можно слить за два месяца... если только в кпз? Отличная тема для сл. блога.
    1. янковский
      янковский
      Хорошая интуиция! Близко...
  9. botan
    botan
    Восстанавливаться до уже знакомой формы конечно проще, чем пробивать прогресс :)
    в этом, конечно, огромный плюс. что если приходится прерывать кач по каким-то внешним обстоятельствам, то опытный спортсмен всегда знает, что вернуть форму очень даже реально за небольшой срок. для обычного любителя 2-3 мес, для опытного выступающего тяжа - год примерно
    1. voice
      voice
      Ну хз насчет года для восстановления формы.
      Как - то быстрей все это гораздо, даже у огромных тяжей.
      Я скорее пол года назвал бы максимум.
      1. a.kuz.off
        a.kuz.off
        Леврони тому пример)
  10. TheKonst
    TheKonst
    Этот господин никогда не отвечает в своей же теме,сразу видно,работает из под палки,которая с тиснением Ф.
    Неинтересно.Лучше уж Беловал.
    1. Bolo
      Bolo
      "Вы не готовы"...к ответам Яна))
      1. TheKonst
        TheKonst
        Скорее другое,-вы все быдло и овощи,и просто не заслуживаете моих ответов на свои идиотские посты и вопросы.Вот так я вижу этого господина.Ах да,еще он любит лобызать пятую точку Френка.
      2. shatrukov
        shatrukov
        эт точно... и "удочку" обещал, но потом сказал, что она только для избраных
        1. Bolo
          Bolo
          Ишь чего захотел))
  11. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Так и хочется прочитать: Ян Ёпта)
    1. RockBeat
      RockBeat
      уже писали: "Хан ёпта!"
  12. TheKonst
    TheKonst
    А вы,друзья,как не садитесь,все ж в музыканты не годитесь.(с)
  13. Alex_M
    Alex_M
    Пептиды работают????????
    1. RockBeat
      RockBeat
      на избранных от фармаком
    2. Bolo
      Bolo
      С 1гр теста в неделю работают))
    3. янковский
      янковский
      Некоторые, иногда.
  14. fx-man
    fx-man
    Это все химка, без нее сразу дрыщщем становишься.
  15. ustas
    ustas
    Пздц, на правой нижней фотке че с лицом? Постарел и заёбан как.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Внатуре..я думал там мужику за 60...посмотрел а ему 38...ну наверное денег дохуя это ему приносит раз он так на свою внешность плюнул и здоровье..
  16. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Снизу на левой фотке - норм мужик, снизу справа - заебанный и уставший от жизни кочка...
    Статья о вреде фармы?
    А потом все удивляются, откуда берутся стереотипы - "У тебя все обвиснет когда перестанешь жрать протеин (заменить на любое слово)"
  17. Anabioz
    Anabioz
    Блин. Ну как так можно фарму отрабатывать? Статья фуфел!!!

    Старпёры, посмотрите какие блоги у Вована и поучитесь писать!

    Вот реально только Вовка фарму отрабатывает честно!
    1. Diman88
      Diman88
      Согласен полностью,Вовка пишет четко и душевно,реально лучший автор с контрактников
  18. Diman88
    Diman88
    А что пептиды рабочие или только если с курсом нормальным? :kachok:
    1. Anabioz
      Anabioz
      хуйня, брат!
    2. янковский
      янковский
      Их рабочесть - первые три недели... На ферме чуть ярче...
  19. Tarlich
    Tarlich
    Астрахань?