МСМК по ПЛ за 4 месяца подготовки. Из фармы, только комплевит. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Макс Коваль

МСМК по ПЛ за 4 месяца подготовки. Из фармы, только комплевит.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Макс Коваль, 14 июл 2015.

?

Смогу?)

  1. да

    27 голосов
    51,9%
  2. нет

    25 голосов
    48,1%
  1. Макс Коваль

    Макс Коваль Бывалый

    Всем здорова!
    После моих первых соревнований по ПЛ (1-е место в категории 82,5 и, в абсолютке), которые проходили в Москве 19 июня, я решил, что форма не пиковая и следует продолжить подготовку. Решение было принято после чего началась подготовка к Кубку Евразии.
    Когда сел писать себе планы тренировок на 7 недель, то за основу взял не максимальные ПМ ( присед 235 и тяга 250), а немного поменьше (присед 225, тяга 235). В Жиме решил не снижать максимальный ПМ (140). Снизил ПМ для того, чтобы не посыпались суставы, так как, прибавка в приседе была сразу 35 кг, а в тяге 60, но, скажу сразу, чтобы никому не рвало пукан, за плечами у меня 9 лет Т\А и мышечная память мне само-собой сыграла не последнюю роль. Во время Т\А мои ПМ 235,135,270 и это на курсе (пропик + станаза). Цель собрать тоже самое и даже больше, но чистый.
    Так что, ребятки буду пытаться выполнить МСМК на своих 2-в жизни соревах по ПЛ.
    Необходимая сумма 652,5 кг.
    А вот видосики с моими силовыми на данный момент. Собственный вес 81.







     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Seregass
    Seregass
    к компливиту добавь трекрезан. Результаты пойдут
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      та думал уже.сам пробовал?
  3. lexa13kov
    lexa13kov
    Всю заебись, плюсую! Но тема сисег не раскрыта(
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  4. Saigon.
    Saigon.
    Таки если натурал, то очень очень достойно)
  5. Demone
    Demone
    до грамма теста в неделю-НАТУРАЛ!!!!!!:xdnew::xdnew::xdnew: Видали мы таких натуралов:avtorklif:
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      интересно,откуда такая информация?или это написал человек, у которого, мягко говоря, ничего не получается и он таким образом самоутверждается за счет обсирания других?)))
      1. Demone
        Demone
        А где я обсирал тебя то?o_Oo_Oo_O Это мое личное мнение.... :avtorklif:
        1. Макс Коваль
          Макс Коваль
          главное ты понял о чем я)
      2. Волчок
        Волчок
        Ясен пень =) Забей. Всё получится.
  6. Melkiy.V
    Melkiy.V
    Пробни включить еще аптечных витаминов побольше , думаю все у тебя получиться !)
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      это я пошутил, на самом деле у меня вполне приличный аптечный курс ( рибоксин, адаптогены, калия-оротат, пирацетам, аспаркам).
      спасибо)
  7. DrugFreeMan
    DrugFreeMan
    Какая-то мода пошла , опытные химики вдруг решили понатуралить
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      на астероидах каждый сможет ))))
  8. grrgrrr
    grrgrrr
    А что за федерация?
    Вообще, нужно принять за правило хорошего тона всегда указывать, какая именно федерация нарисует дипломчик и корочку о выполнении МСМК Super Elite Power 3000++++ норматива.
    Лично для меня КМС, МС, МСМК по ПЛ - это ФПР или другая IPF-федерация стран СНГ.
    1. ||||
      ||||
      Да ладно тебе! Это же прикольно когда на ЧМ всего 2 участника в весовой категории. Азии-евразии- восточные европы. Скоро глядишь межгалактические турниры начнут запиливать. Движуха, чо.
      1. YOretz
        YOretz
        Парни, вы это, коней-то не гоните. Зато в WPC всё честно: взнос оплатил - медальку получил. Тру-лифтеры ездят только за призами. А в IPF с этим и пролететь можно, когда на области в категории больше народа, чем на мире WPC:trollface:
        1. 6332588
          6332588
          Так и бывает, только на области ФПР как правило 90% на химке и 10 в натураху. Как-то не совсем честно получается. А в альтернативках всё ж таки есть дивизион с ДК, а есть без.
        2. Макс Коваль
          Макс Коваль
          молодец, хорошо написал))сам-то хоть выступаешь?а то балаболить все гаразды)
          1. grrgrrr
            grrgrrr
            Я выступал. Дошёл до первого разряд IPF Казахстана (в России бы собрал КМС). Но ни разу не было желания выступать в других федерациях, где корочки рисуют направо и налево.
            1. Макс Коваль
              Макс Коваль
              так мне тоже никто ничего не рисует)))я вот выступил в июне,мастера выполнил, а дальше ничего не делал, просто ушел с соревнований ДК я не желаю сдавать за свои 9 к, а под халяву я не попал)
              даешь классику в фпр,сразу же туда)))как только так сразу, вот "атвечаю")))
      2. Макс Коваль
        Макс Коваль
        блин, ну вот что ты пишешь за херь??)))причем тут галактика-хуяктика, причем тут медали, ты думаешь мне после две лет Т\А так важны медали в ПЛ?)))нет не нужны, мне важен результат, который я смогу показать, именно сумма собранная меня порадует, а не медалька))такое ощущение, что завидуешь ей богу)то что доча выступал впц это херня, а как кто-то другой так сразу "мастера спорта" по пПЛ начинают его обсуждать, мол, какой неудачник)
        1. grrgrrr
          grrgrrr
          Так тему ты назвал явно провокационно - МСМК по ПЛ за 4 месяца. То есть пытаешься выебнуться, что типа международника как нефиг делать сделаешь. Но это "липовый" международник (по сравнению с международником официальной федерации). Это не может вызвать уважение.
          А вот килограммы, которые ты собираешься показать, могут вызывать уважение. Вот про них и пиши.

          PS: Безусловно, Александр Курицын имеет форму и физическую подготовку лучше, чем большинство россиян его возраста и пола. Но все его титулы мистера вселенная не стоят ничего, когда знаешь, что где-то есть действительно крутые дядьки.
          1. Макс Коваль
            Макс Коваль
            я понял о чем ты. Выебнуться не было само целью, целью было поделиться рассказать о себе. по поводу альтернативы согласен, но опять же в фпр нет нормативов по классике а поднимать мс без экипы в экип-дивизионе, не так просто,я думаю ты согласишься со мной.
    2. Joy
      Joy
      чем WPC не нравиться?
      1. Макс Коваль
        Макс Коваль
        ребят наверное просто задело, вот они и решили выговориться))
    3. 6332588
      6332588
      Я так думаю - СПР. Чемпионат Евразии в Москве 6-9 августа )))

      На самом деле не важно какая федерация - важно сколько поднял.
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 июл 2015 Показать
    5. Макс Коваль
      Макс Коваль
      полностью с тобой согласен!ты мне вот только ответь, в ФПР есть нормативы по классике???правильно,нет! экипу я не переношу.
  9. welder
    welder
    Так вот на..уя эти синенькие коврики в зале. Присед и тяги - моща! Как и должны быть у Ташника :)
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      мой зал находится на 11-м этаже и когда я делал тягу последний раз, то пришли жаловаться,мол, я им сильно стучу. вот и подложил,чтобы не стучать)
  10. YOretz
    YOretz
    Да хули эта AWPC с ее нормативами для тяжелоатлета с таким стажем?
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      согласен,но начать решил с этого)
  11. мурзилка
    мурзилка
    на компливите каждый сможет, тут все только на нём и сидят