МРТ правого плечевого сустава | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

МРТ правого плечевого сустава

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Franko1, 8 авг 2015.

  1. Franko1

    Franko1 Новичок

    Всем привет,может кто расшифровать мрт плеча?) 8kIJPTpd6K8.jpg
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ответил в теме "травмы"
     
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Franko1

    Franko1 Новичок

    Какое пиво любит и на какой адрес отправить?)
     
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Охота крепкое! @Гранатометчик брат ты где?
     
  6. Необходимо консервативное лечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Franko1

    Franko1 Новичок

    Спасибо за ответ.(Сегодня сходил к травматологу со снимками и заключением МРТ,сказал,что нужно руку не трогать 4 недели с момента травмы,чтобы дать хрящику зажить,прийти к нему через 2 недели еще раз и можно будет давать нагрузку.Вот думаю чем можно помочь руке быстрее восстановиться,какими препаратами,даже не спросил что то.А рекомендации такие же дал,покой,без резкий движений,мазать кремом.)
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    гр для быстрого восстановления
     
  9. Franko1

    Franko1 Новичок

    На гр финансы не позволяют,есть только суст,дека и метан.Думал курсануть,а тут травма всему помешала(
     
  10. antihero

    antihero Новичок

    Всем привет, ребят можете тоже разъяснить заключение МРТ. Самое интересное, что во время тренировки, когда разогреюсь болей нет . Могу и жать и толкать, но после ночи начинается дискомфорт.
    Травматолог назначил лечение физиотерапия: электрофорез с новокаином, ультразвук, и лазер. Что думаете по поводу лечения?
     

    Вложения:

  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Всё вполне неплохо, лечение нормальное. Я бы только еще нпвп добавил (найз 1т*2*10 дней).
    Подумай насчет ГР. У тебя как раз тот случай, когда он может помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. antihero

    antihero Новичок

    С ГР конечно нужно изучить, я пока натурал чистой воды, только инсулин, но это из-за диабета. Вместо найза он мне назначил Аэртал, чтоб купировать боль. Но по мне он нихуя не помогает. Можно ли заниматья?
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пойдет и аэртал. заниматься можно, но избегай пока всего, что вызывает боль. а лучше паузу сделать 1-2 нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. antihero

    antihero Новичок

    Слушай, а Аэртал как долго можно принимать? Травматолог ничего не сказал , просто написал 2 раза в сутки, а терапевт сказала дней 20 пить , но я думаю это пребор.

    Я пробовал не заниматься, делал перерыв недели на 2, но при любом активном движении плеча все начиналось сначала. Потом начал заниматься только на брусьях и турнике и все боли прошли, вернулся в зал сделал жим и все опять вернулось. Когда поделаю брусья мне легчает причем нормально так!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    аэртал неселективный, поэтому 20 дней может быть лишнего. с омезом, если желудок не будет беспокоить, можно и 20 дней.
    ограничь значит пока жим, долби брусья.
     
  16. komboard

    komboard Новичок

    Про аэртал, на всякий случай - в побочных написаны бессонница или сонливость.
    У меня была вялость и сонливость, причем какая-то дикая, даже со снотворного так не рубило.
    1 таблетка с ужином и через 20 минут отруб до утра. 1 с завтраком и полдня надо себя реально прям заставлять не забить на все дела (4 дня в командировке так запорол). Перестал его пить, через пару дней пришел в норму.
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    оч редко такая хуйня бывает от нпвп. у меня один пациент с найза блевал. сначала думал совпадение, принял позже опять найз - и опять проблевался.