МРТ позвоночника | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

МРТ позвоночника

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Gazgolder, 9 июл 2015.

  1. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    Привет народ, хочу после длительных тренировок и перед отпуском оценить здоровье. Анализы понятно. Хочу МРТ позвоночника сделать, но цена не позволяет перед отпуском все 3 отдела (шейный,грудной, поясничный) проверить. Боли не беспокоят( кроме рабочих болей в мышцах спины ),но хочу знать наличие/ появление грыж и пр.. Единственное, люблю похрустеть позвонками.
    Кто сталкивался, какой отдел приоритетней сделать в первую очередь? Лично я склончюсь к пояснице, но где там грыжи енти растут хз.
    Спасибо
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Зачем тебе это надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    Рост 194 см. Просто хочу знать, есть ли предпосылы к проблемам со спиной, может осевые нагрузки минимизировать. Качалка для меня в первую очередь путь к здоровому телу
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сходи лучше к остеопату хорошему, пусть оценит состояние ОДА.
    Либо можно сделать рентген стоя или компьютерно-оптическую диагностику.
    Если бы были проблемы - ты бы почувствовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    Спасибо за совет. Остеопата надо поискать. Из всех связей только МРТ без очереди могу и консультацию врача после
     
  6. Посоветуйся с врачем. Неврологом или хирургом-травматологом на предмет, нужно ли тебе это исследование.
    Я обращался к неврологу по поводу ущемления нервов в поясничном отделе при приседе. Спросил ее, нужно ли делать МРТ периодически для контроля ситуации. Она ответила, что если ничего не беспокоит, то не нужно.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Порой захожу на дочу и понимаю. что это не спортивный паблик, а паблик пенсионеров пердунов. Одному МРТ. у другого говно зеленое, третий не знает, что у него с поясницей, четвертому анализы разобрать, у тех вообще грыжа пищевода. Я, что за интернет плачу, чтобы про ваши болячки читать?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Дак это везде так. Я как в зале с мужиками не поговорю, у кого что. У кого с печенью все плохо, у кого с почками, у кого с сердцем, у другого с желудком, у третьего с желчным, у четвертого артрозы, у пятого грыжи, у шестого астма и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Поясничный делай. Самый неприятный по травмам - жто шейный, но там если что есть - ты почувствуешь. Грудной самый простой в плане борьбы с травмами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. xc1q

    xc1q Новичок

    Посоветуйте в столице клинику здравую и без заоблачных цен
     
  11. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    В общих чертах : скалиоз и остеохондроз поясничного отдела. В остальном хорошо. Осенью грудной проверим. Цена вопроса-25$
     
  12. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Чё то дешево совсем, это где так?
     
  13. twISy

    twISy Новичок

    не скажи, я до 20 лет не знал что у меня сколиоз 2 степени, не как не проявлялся
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я писал в отношении человека, который не первый год занимается с железом.
    Если человек со сколиозом начинает нормально поднимать в зале, то со временем это всё прочувствуется, гарантирую.
     
  15. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    @phil margera скажи плиз, а ведь если есть сколиоз он на МРТ ведь виден, верно? т.е. я думаю если бы он у меня был...(а я делал МРТ всего позвоночника в своей время на халяву) то мне бы там прописали бы в расшифровке? или только на рентгене он виден?
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Обычно виден. Но на положение таза и длину ног никто внимания не обратит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    Беларусь матушка