МРТ и Бодибилдинг | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

МРТ и Бодибилдинг

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем F8T, 30 май 2019.

  1. F8T

    F8T Новичок

    По акции увидел сейчас в одной клинике скидки на:

    МРТ головного мозга
    МРТ артерий головного мозга
    МРТ вен головного мозга
    МРТ гипофиза
    + Позвоночника и суставов

    Позвоночник и суставы меня не беспокоют, а вот в 30 лет перестраховаться и сделать МРТ думаю лишним не будет, тем более раз есть такая возможность.

    Я ведь правильно понимаю, что возможно таким способом убедиться в том, что инсульт не грозит например или наоборот? :)

    Понятно, что меньше знаешь - крепче спишь, но чего рисковать-то, если можно убедиться.

    Что в этом случае, лучше выбрать? МРТ артерий, то все вместе накладно уже по деньгам? Есть ли те, кто делал подобное?

    или без жалоб и направления специалиста, а так для себя у нас не принято или не имеет смысла?

    То смотрю, гугл в основном подсказывает МРТ после инсульта..а как же до?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    чтоб в этом убедится лучше смотреть не мрт а липидный профиль, холестерин и т.д.
    мрт нужно чтоб локализовать проблему когда она уже есть, ради профилактики делать диагностику аппаратом мрт конечно можно, вопрос - нахуя? наверное риторический)))
    И да если ты на мрт увидишь какие то проблемы, то удивительно как ты их до сих пор не почувствовал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Приходишь в клинику и заводишь следующий диалог:
    Б (Бодибилдер) - Здравствуйте, я бодибилдер. Сделайте мне МРТ этой штуки, которая растет из трапеций.
    М (медсестра) - Какой штуки?
    Б - Ну этой, в которую я ложу курицу и гречку, чтобы накачиваться после тренировки.
    М - МРТ рта мы не делаем.
    После этого уходишь грустный, но на тренировке друзья-бодибилдеры поднимут тебе настроение новой историей, как очередного дрища на жиме придавило штангой 40 кг.
    П.С. Если особо ничего не беспокоит, анализы всю жизнь были норм и нет наследственной предрасположенности к ССЗ, то я бы не стал делать МРТ мозга и сосудов (нах деньги тратить). Если денег не жалко и работаешь или раньше работал с большими весами в базовых упражнениях, то лучше сделать МРТ поясничного и среднего отдела позвоночника. Цэ я так рассуждаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4