[ММА] Хабиб Нурмагомедов VS Даррел Хорчер | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
myswerve

[ММА] Хабиб Нурмагомедов VS Даррел Хорчер

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем myswerve, 17 апр 2016.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Долго думал, создавать тему или нет, но Хабиба 2 года не было, в принципе, это повод, хоть с соперник был проходной. Девок тут не будет, если кто в комментах не ЗАПИЛИТ (!!!), но два мужика подерутся точно.

    Карочи, Хабиб выступает за Россию, он из Дагестана, у него на сегодня 23 победы и 0 поражений в ММА (из них 7 в UFC), он два года не дрался и вот сегодня прошел бой против Даррела Хорчера, который вообще дебютант в UFC и который готовился к бою всего неделю, ибо предыдущий оппонент (Тони Фергюсон) снялся с боя или че то в таком духе, я нихуя не следил. Кто в курсе, напишите, я дополню.
    Сам бой не самый эффектный или зрелищный, Хабибу только шанс дай тейкдаун провести или бросок и у него полный контроль. В стойке же, супердоминирования какого-то я не особо заметил. Собственно, в партере Даррел и закончил бой.
    [​IMG]

    Хабиб победил, но Хорчер тоже красава все равно, согласился на бой с почти гарантированным проигрышем, не подготовившись должным образом. Обоим пацанам "атдуши риспектую"!

    Кстати, Тони Фергюсон нашел отличный повод повыебываться тут же:
    У Даррела, кстати, немного странное и перманентно грустное выражение лица, что стало поводом для таких мемасиков:
    [​IMG]

    Когда Хабиб согласился на бой:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну и вот, что другие бойцы в твиторах по поводу боя говорили:
    На сегодняшнем турнире UFC on FOX 19 Хабиб Нурмагомедов провел первый бой за последние 2 года, победив дебютанта Даррела Хорчера. И разумеется, представители ММА не могли не прокомментировать это в твиттере.

    [​IMG]Тони Фергюсон
    «Я ничуть не впечатлен тобой, Хабиб. У нас нерешенное дело. Давай решим его в конце мая»

    [​IMG]Крис Уэйд
    «Я надеюсь, Хорчер протирает свои часы левой рукой»

    [​IMG]Джордан Брин
    «Хаха, Джо Роган вылил ведра помоев на Фелипе Новера, сказав, что ранее Хорчер не дрался ни с кем калибра UFC»

    [​IMG]Дэн Харди
    «А представьте, если он выиграет…»

    [​IMG]Кенни Флориан
    «Единственное, с чем Хабибу нужно быть поосторожнее, это с его пристрастием пробивать длинные апперкоты и боковые с передней левой руки»

    [​IMG]Элиас Теодору
    «Соперник Хабиба (я отказываюсь запоминать его имя) продержался в первом раунде дольше, чем я ожидал»

    [​IMG]Алджамайн Стерлинг
    «Мой мужик красный как помидор! Божечки, это развивается так быстро. Хорчер хотел работать в стойке, но быстро оказался в партере, в мире Хабиба»

    [​IMG]Джеймс Краузе
    «Хорчер только лишь прогулялся тут, но вот взгляните на его неплохой бокс с мощными ударами. Я не против взглянуть на его бой с другим ударником»

    [​IMG]Анжела Хилл
    «Да, Хабиб по-прежнему ужасен!»

    [​IMG]Мэтт Браун
    «И у Хабиба, и у Хорчера яркое будущее»

    [​IMG]Дерек Брансон
    «Хорчер определенно заслуживает уважения за все это»

    [​IMG]Кевин Ли
    «Бой, которого никто не хотел?!»

    [​IMG]Тарек Саффеддин
    «Здорово видеть возвращение Хабиба, поздравляю!»

    [​IMG]Доминик Круз
    «Поздравляю за твое возвращение! Плюс за вызовы, которые тебе пришлось преодолеть, и всему, чему ты научился в процессе».

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. TheKonst
    TheKonst
    Какие то незнакомые люди в комментах...Вот этого оратора не хватает..
    image2.jpg
  3. Дрищ с пузом
    Дрищ с пузом
    Хуй знает, давно смотрю ММА, но за дагов никогда болеть не получалось...
  4. Ковыль
    Ковыль
    Так что тут за хуйня, а понятно.... Ну 14/88 тогда!!!