Л-тироксин | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Л-тироксин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Kanvas, 31 мар 2013.

  1. Kanvas

    Kanvas Новичок

    Всем привет. Решил тут немного подтопить жирку, а так как с кленом не получилось, решил попробовать тироксин+метопролол. Курс 42 дня с постепенным увеличением дозы и таким же снижением. После этого курса хочу попробовать метморфин примерно 20 дней. Тренируюсь - трехдневный сплит на массу и четыре дня баскетбола. Вес примерно 82-83 кг.
    З.ы. когда набирал массу, взвешался утром в день трени ног, потренил, выпил гейнера от ПП и на
    следующий день вес был на кг больше. У всех так ?
    На рисунке примерный план курса - дозировка и тд.
     

    Вложения:

  2. Тёма

    Тёма Бывалый

    Имхо, 42 дня много. Попробуй лучше с 2х недель начать. И еще, метформин.
     
  3. Flop

    Flop Новичок

    дай угадать, тебе лет 15, да?
     
  4. Kanvas

    Kanvas Новичок

    Почти. 17 лет мне.
     
  5. Flop

    Flop Новичок

    не жри тироксин и метформин, ты не похудеешь и можешь попортить здоровье
     
  6. Kanvas

    Kanvas Новичок

    Жить вообще вредно. Я же не dhp собрался кушать. Просто не получается согнать жир без доп средств. Я даже диету стал соблюдать, лол.
     
  7. Flop

    Flop Новичок

    Дело твое. Общаясь на этом форуме, я понял, что людей из твоей возрастной группы не переубедить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Может теперь стоит начать заниматься?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. FauST

    FauST Новичок

    херней не майся. Реально не стоит это юзать в таком возрасте. Попробуй HGH фрагмент, вроде хвалят что жир хорошо сжигает, и побочек нет. Для тебя думаю самое то
     
  10. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Люди не пейте это говно метформин. Я от него после первого кросса чуть не здох от гипы. Помогла пачка изюма и куча шоколадок. Еще мне кажется что досих пор глюкогенез в печени не востановился.. Хотя прошло 2 недели. Просто до него спокойно 15 км бегал даже сутра. А щас еле 40 минут пробегаю а потом еще мучаюсь если сразу не поесть. А вовремя качалки еще изо рта пахло толи ацетоном толи чемто еще). Короче мне кажется он может деабет спровацировать у здоровых людей. Еще я внедоумении когда под ним еще советуют инс колоть. Это явно деверсия.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Kanvas

    Kanvas Новичок

    Семь тренировок в неделю.
     
  12. Kanvas

    Kanvas Новичок

    Мб дозировку превысил?
     
  13. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Первый день 500, второй 1000. Ничег не почувствовал в самочувствии. На третий день сутра 500 с едой. Через два часа пошел тренироваться. Покачался потом побегал потом помылся. И тут решил закинуть этот метформин 500 перед едой минут за 10. Начал что то чувствовать. Поел кашу. И совсем помутнело в глазах, потом волна по груди, адреналин сердцебиение давление тремор. Короче до сих пор расхлебываю.
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какая программа?
     
  15. Kanvas

    Kanvas Новичок

    Трехдневный сплит и кардио(Баскетбол) .
     
  16. Kanvas

    Kanvas Новичок

    Тогда мб присмотреться к липо шесть всяким и , когда оттает, добавить интервальный бег. Что пить/есть после него?
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В 17 лет сплит? Удачи! :avtorklif:
     
  18. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Метопролол то тут каким боком?
     
  19. Kanvas

    Kanvas Новичок

    Не понимаю твоего сарказма.
    Тренировка 1. Понедельник
    Тяга нижнего блока ( штанги ) к поясу 3х8-10
    Подтягивания ( тяга верхнего блока ) к груди 3х8-10
    Жим штанги лежа на наклонной скамье 3х8-10 больше 60 надо
    Жим гантелей лежа на горизонтальной скамье 3х8-10
    Пулловеры с гантелей 3х8-10
    поднимание ног под 90 градусов на тренажёре (макс. кол. раз)
    Шраги 3х12-15
    Гиперэкстензия с блином

    Тренировка 2. Среда
    Приседания со штангой 3х8-10
    Жимы ногами в станке 3х8-10
    Становая тяга на прямых ногах 3х8-10
    Сгибания ног в станке 3х8-10
    Присед в гакке
    Подъемы на носки стоя в станке 3х12-15
    гиперэкстензия с блином


    Тренировка 3. Пятница
    гиперэкстензия с блином
    Жим штанги лежа узким хватом 3х8-10
    Разгибания рук на верхнем блоке 3х10-12 45кг и дропсет
    Шраги 3х12-15
    Поочередный подъем гантелей на бицепс с супинацией 3х8-10
    Катлеры 3х8 с 11кг
    Изолированные сгибания рук на верхних блоках 3х10-12
    Махи гантелями через стороны вверх 3х10-12 с 9кг
    Махи гантелями стоя в наклоне 3х10-12
    Вертикальный жим с груди сидя в Смите 3х8-10.
     
  20. Kanvas

    Kanvas Новичок

    Для сердца. Вообще, всю инфу брал со спортсвики
     
  21. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    дак читал бы хоть лучше тогда,его подключают если клен есть,а так то он нах не нужен
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  23. SampSS

    SampSS Бывалый

    да не приставай к человеку :) пускай уже обожрется тироксином,потом пойдет в тему соседнюю где парень чуть не скопытился на такой крутецкой сушке в 17 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kanvas

    Kanvas Новичок

    Ммм.. рекомендую как раз вам перечитать, прежде чем утверждать.
    Как принимать тироксин: курс для похудения
    Начните прием тироксина с 50 мкг в сутки, 2 раза в день (по 25 мкг) в первую половину дня. Утром примите 25 мг метопролола (бета-блокатор, который устраняет перегрузку сердца и сердцебиение), если частота пульса после обеда выше 70 уд. в минуту в покое, то примите еще 25 мг метопролола.
     
  25. Kirill998

    Kirill998 Новичок

    так его жеж надо жрать по 500 три раза в день, а ты по 1000 три раза в день?? я правильно понял??o_O
     
  26. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Нет конечно! Я наверно коряво написал. 1000 я имел ввиду вообщем за день...
    Я изучил вопрос с этим метформином. Ну конечно как русский Ваня уже после произошедшего со мной. Он блокирует синтез глюкозы в печени, что для человека не болеющего деабетом вообще нах. ненужно. Даже когда ты на безуглеводке глюкоза синтезируется из жира, из мышц, и с белка поступающего с едой. И все привет гипа. Организм попытается справится с гипогликемией, даст команду адреналину, гормону роста и еще не помню чему по моему глюкогону выпустить в кровь глюкозу из печени а там пустота так как ты ее сжег уже и синтез тоже заблокирован. Если вовремя почувствуется она. То придется сожрать оочень много сладостей что бы ее победить. Т.к. метформин снижает всасывание сахара в кишках (ну только если под языком конфетку сосать). Плюс закисление крови жирами своими. Опять же все его эфекты зависят от дозы и от того как ты тренеруешся. Если на износ да еще с кардио то точно будет пиздец.
    А так на форумах разных очень много людей от него типа похудело, но это люди либо с хреновым инсулином или с предсахарным диабетом, или диабетом. И подавляющая масса из них незанимается спортом. Процессы в организме идут не так бурно как во время спорта.
    Еще тут здесь на сайте в какой то статье (помоему от Бамбелы) написано что от него повышается сахар в крови, типа надо за ним следить. И вколоть инсулина если че. Но сколько я информации перелопатил нигде не написано что он повышает сахар. В инструкции написано что повышается чувствительность к инсулину но это полезно для диабетиков которые на инсе сидят постоянно, т.е. приходится меньше его колоть. И это мне кажется его единственный плюс для здорового человека. Даже читал что люди которые его пропили потом(когда закончат его пить) вроде долго есть нехотят между приемами пищи так как меньше инса вырабатывается.
    Кстати у меня еще есть теория что перед кардио аминки тоже лучше не жрать т.к. вроде блокируется картизол, а он тоже заставляет синтезировать сахар. А перед качалкой можно конечно.
    Прошу прощения за мой неграмотный высер. Я просто не старался говорить научным языком, а просто рассказал как сам понял.
     
  27. Kirill998

    Kirill998 Новичок

    а то что то я по 500 три раза в день кидаю, спасибо за ответ)))
     
  28. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Автор ты идиот нахуй вы ему советуете вобще??? Скопытиться пацан не дай бог
     
  29. alalaka

    alalaka Бывалый

    Так не понятно, что лучше Т3 или Т4 ?
     
  30. Xuli

    Xuli Бывалый

    Т3 но к нему приходят когда другие средства перепробованы.(щитовидка это не шутки!)
    Если хочется изучить вопрос поширше, есть тема " цитовер т3 "