Л-тироксин(Т-4) и гипотериоз | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Л-тироксин(Т-4) и гипотериоз

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем debuilder, 30 июл 2012.

  1. debuilder

    debuilder Новичок

    Возможно ли заработать гипотериоз при приеме л-тироксина(Т-4) по такой схеме: первые 3 дня по 6 мкг,следующие 3 дня по 12 мкг,следующие 3 дня по 12 мкг,последние 3 дня приема по 6 мкг.
    Дозировка минимальная ,вроде такая вещь как гипо должна сводиться к минимуму.Хочу обратить внимание на возраст 15 лет :(
     
  2. Vlad Parin

    Vlad Parin Новичок

    Возможно
     
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    где ты такие дозы взял, малой?
     
  4. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    чё то на памяти в таблетке 50мкг...Могу ошибаться может и 25 есть....Если даже и есть то 6 это в десну втереть...15 лет...нда...шел бы ты спортом занялся а не за компом херню спрашивал
     
  5. debuilder

    debuilder Новичок

    на спортс вики есть ,но там с кленом ,и на пике 25 мкг ,я без клена + вместо 25 поставил 12 на всяк случай
     
  6. debuilder

    debuilder Новичок

    ну это сначала 6 потом то 12 ,ну я пробовал от половинки половинку половины отрезать ножом , примерно 6 мкг получается,геморой канече но начало и конец должны быть в небольших дозах на сколько я знаю
     
  7. debuilder

    debuilder Новичок

    ответ,конечно конструктивный ,но можно поподробней,я читал что гипо только если дозировки завышены и время приема растянуто
     
  8. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    на спортсвики вероятно написано о лиотиронине (т3) а ты нам паришь про левотироксин (т4)
     
  9. debuilder

    debuilder Новичок

    Как я понял речь там идет о т4

    Т3 (трийодтиронин)
    Т4 (тироксин)

    За одну единицу (ед.) принимается следующее сочетание исходных веществ:
    • Кленбутерол - 40 мкг
    • Тироксин - 25 мкг
    • Йохимбин - 5 мг (доступен в магазинах спортивного питания)
     
  10. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    действительно, значит они долбоёбы ибо в такой дозировке можно почувствовать только т3 (и то слабо)
    т4 наврятли почувствуешь в 100мкг а ты спрашиваешь про гипотериоз от 6мкг
     
  11. debuilder

    debuilder Новичок

    я читал что т4 переходит в т3(в активную форму) в тканях и все норм
     
  12. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    никто тебе не скажет (кроме ежедневных анализов крови):
    сколько у тебя т4
    сколько т3
    и сколько т4 конвертируется в т3 (если вообще конвертируется, этот процесс прекращается например на фоне диеты, но есть и другие факторы)
     
  13. Fatal

    Fatal Новичок

    Дурак в 15 лет гормоны ебашить? Для чего тебе это... Попробуй нормально посушится без фармы, тебе же не выступать, и да если боишься побочек - стороной их не обойдешь).
     
  14. Vlad Parin

    Vlad Parin Новичок

    Насчет дозировок никто тебе ни даст точных гарантий, возможность есть всегда, был негативный опыт у приятеля который в твоем возрасте использовал T-3, T-4. Дозировки не знаю. Нах*# этот тироксин
     
  15. Nerer

    Nerer Новичок

    Гипотириоз от тироксина невозможно получить, в принципе, ибо это лекарство создано для лечения гипотириоза, собственно. А вот гипертириоз возможен при длительном приеме даже минимальных доз, в этом случае расбалансировка гормональной системы вам обеспечена с высокой вероятностью - отравление тироксином влечет за собой скачок эстрогенов и еще кучу не менее забавных штук, вроде расстройства нервной системы, тахикардии, выпадения волос, потливости и даже выпученных глаз.
    Эти гормоны щитовидной железы опаснее любых стероидов. Их эффект на похудение не стоит возможных проблем и денег на анализы.
     
  16. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Еще один малолетний далпаеп скоро гуфнится из за своей ебучей лени, ура товарищи, естественный отбор в действии!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. debuilder

    debuilder Новичок

    Всысле невозможно??Когда ты принимаешь внешние гормоны (любые) гипофиз видит что гормона(к примеру т-3) слишком дохуя он с этим борется, угнетая естественную функцию щитовидной железы ,она в размере уменьшается и производительность ее снижается,когда ты внешний т3 или т4 перестаешь принимать функция восстанавливается не сразу ,через какойто определенный промежуток времени,а если функция не восстановится то у тебя и будет гипотериоз(тоесть недостаток собственного гормона),да тироксин создан для поддержания гормона для тех у кого их с рождения мало очень,так что ты как минимум хуйню написал :)
     
  18. debuilder

    debuilder Новичок

    а что случилось с приятелем?а ты случайно не знаешь сколько по времени он его ел?
     
  19. p10neer

    p10neer Новичок

    Они, как киборги: заполонили всю планету. Одному голову на место ставишь - три новых появляется..
     
  20. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    13 часов 4 минуты:trollface:
    Видимо нужно наиборот подталкивать, меньде дибилов будет:perec:
     
  21. Nerer

    Nerer Новичок

    Дружок, т3 способен уменьшить щитовидку, тут ты прав. Но речь была о т4, чтобы подавить щитовидку тироксином - нужно очень постараться, дозы должны быть экстримальные.
    Естественно, в результате таких доз ТТГ упадет до минимума в кратчайшие сроки, и будет гипертириоз. О последствиях я написал.
    "а если функция не восстановится то у тебя и будет гипотериоз" - это возможно при патологии, никак не из-за тироксина, который может стать лишь катализатором для каких-то врожденных отклонений.
     
  22. Омнадрен4ик

    Омнадрен4ик Бывалый

    Мдя в 15 лет присаживаться на тироиды - дожились......

    у меня доза была 300, не цепанул меня этот тироксин вообще (((
     
  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    у него ППР около 8 дней, сколько принимал?
     
  24. colouredapple

    colouredapple Новичок

    в таблетке вещество не равномерно распределяется, так что поделив таблетку пополам ты не получишь половину дозы
     
  25. debuilder

    debuilder Новичок

    но там же прорези даж есть специальные чтоб таблу на на 2 половинки разламовать удобнее было,ты уверен?
     
  26. debuilder

    debuilder Новичок

    единственная вещь так это вещества оч мало ,даже измеряется не в миллиграммах а в микрограммах
     
  27. colouredapple

    colouredapple Новичок

    Это очень зависит от процесса производства как распределятся активные и вспомогательные вещества в таблетке. Так что точно сказать нельзя.