Люди которые восхищают. Вадим Захаров | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Люди которые восхищают. Вадим Захаров

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 17 май 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Недавно нашел клип про атлета Вадима Захарова, которое удивило меня весьма сильно. Думаю, многие уже c этим видосом ознакомились.
    Снимал не я.


    Волею судеб, я попал в трен-зал Станислава Шах-Назарова, где снимал на видео(сейчас в процессе монтажа) тренировку весьма правильной леди и обнаружил товарища Захарова там.
    Подошел, пообщался немного. Очень крутой дядька.
    Думаю, что надо бы с ним интервью сделать, наверное, для многих это будет интереснее, чем интервью с зарубежными атлетами-кАтлетами.

    На сколько мне известно, заниматься он начал где-то в 42 года.
    Кометы, или протеины, или турники с брусьями, оно в данном случае не важно.
    Думаю, если тебе под полтинник, то летать на терапевтических кометах необходимо, в случае занятий спортом.

    Фотографии нашел в интернетах, к сожалению, не могу указать авторство фотографов.

    before_vz.jpg after_vz.jpg

    Всем анаболизма!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Стоит сказать если бы он не поменял усы на тот вот пучек бороды под губой, ничего бы не вышло
  3. дядя слава
    дядя слава
    нахрена ухо прокалывать в полтинник?????
  4. Александр Ильин
    Александр Ильин
    Вы блядь прям стилисты какие то, что за хрень. Красава мужик слил жир молодцом, взялся за себя, лучше поздно чем ни когда.
  5. дядя слава
    дядя слава
    а вы блядь прям критики такие невьебовые..........не хуй было запускать себя так!!!! не забывай: молодец не тот кто бросил курить,а тот кто не начинал.........и впредь держи свои выпады под контролем!!!
  6. Александр Ильин
    Александр Ильин
    Ну так то это ты критикой маешься.
    Выпады?
    Да понятно лучше не начинать, но сделать усилие и добиться результата тоже не хило.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 май 2012 Показать
  8. дядя слава
    дядя слава
    Да ладн.....какая тут критика,про серьгу???я так шутканул, прост старый анектод вспомнился про серьгу в ухе)))
  9. NCho
    NCho
    Ждем интервью,думаю будет интересно!
    Главное подготовь хорошие вопросы
    Думаю и это видео стоит своего внимания!
  10. Александр Ильин
    Александр Ильин
    Зажги про анекдот? Не знаю такого.
    Честно говоря я тоже не со зла, просто мужик реально молодец.
  11. Тошик
    Тошик
    Красавцы мужики, что тут скажешь!Что бы я такой же был в ихние годы.)))
  12. Vertos
    Vertos
    Молодцы Мужики ! Восхищаюсь . :metalhead:
  13. дядя слава
    дядя слава
    Типа серёжку в ухе носят пидары и пираты)) у него корабля рядом не видно)) ну эт.....малолетняя хуйня) мы в школе подьёбовали ребят)
  14. Temafey
    Temafey
    Как-то он старовато выглядит для своего возраста. Не мышечную массу, конечно, ввиду имею
  15. botan
    botan
    ИМХО, потому что он на сушке. Этот дядя же соревнуется на подиуме. В межсезонье выглядит, скорее всего, поразглаженней. Это ИМХО.
  16. botan
    botan
    На видео не очень заметно какой Станислав ОГРОМНЫЙ_ШО_КАПЕЦ, потому что сравнить не с кем. В реале там огромный дядько :)
  17. ПРОХОР
    ПРОХОР
    по-моему мужик на ГР разорился. А так- ваще красава!
  18. NCho
    NCho
    Да тут и по видео видно какой он не маленький! И даже не нужно его с кем то сравнивать! сам факт что в 50 лет так выглядеть это очень большая работа! Таких людей нужно называть с Большой буквы!
  19. M.Eder
    M.Eder
    Ахуенный мужыыык:metalhead:
  20. Gogua
    Gogua
    Я у него спорт пит раньше брал. Сайт piterbody.ru
  21. Mr Money
    Mr Money
    Реальный мужик!