Любимый сайт с Новым Годом!!! | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Любимый сайт с Новым Годом!!!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 31 дек 2015.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вот и наступили последние сутки уходящего 2015 года, много радости и печали пренес этот год, у каждого были свои трудности и победы, много было хорошего и плохого. Но всё же мы все вместе, и каждый день заходим на наш любимый сайт, чтобы пообщаться, узнать новости, и просто повесилится! Бля , что-то я тут развел!
    Короче с Новым Годом всех, здоровья, счастья, любви, дрищам накачатся, жиробасам похудеть, давайте проведем следующий год вместе!
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мы выезжаем всем составом!
    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Все мы знаем, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому, хочу заранее поздравить всех женщин и девушек, у которых не будет менструации в ночь с 31 на 1. Судя по всему, следующий год вам так же предстоит провести без месячных. А это значит только одно - вы родите своей стране по патриоту и защитнику! Ну, или, учитывая специфику форума, это будет значить, что вы уже мужик с тридцати сантиметровым клитором.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Последнее редактирование: 31 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Всю ветку В гостях у Изабеллы поздравляю отдельно, у вас очень весело, продолжайте в том же духе!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Спасибо тебе дорогой
    Всегда рад твоему присутствию и радостно
    Удачи в новом году!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    И тебе удачи и всего хорошего в новом году, ждем новых, интересных статей про чай!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ещё хочу поздравить наших молодых блогеров, @NAILEKCOOL @100madness @Kristina_BG с праздником вас ребята, вы уже стали частью этого сайта!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Увидел упоминание о себе. Думал даже 31 начнется хайвай . А тут поздравление. Тогда живи)))) народ какое бы не было хорошее настроение на праздники. Как бы вы их не провели. Что бы вам не желали в этом году. Поставьте цели , на тяжелый и високосный год. И тогда все получится
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    "Тогда живи!" Наиль пиздец ты душный!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Я предтрен выпил . Меня вообще трогать теперь нельзя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да так то похуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. bom77

    bom77 Persona Grata

    Жека, друг, с наступающим тебя новым годом!! Побольше удачи и позитива, пусть исполнятся все мечты. Ты очень хороший и дорогой мне человек!!
    Так же поздравляю всех, всех, всех форумчан. Добра, тепла, здоровья вам и всем вашим семьям, родным и близким!!
    Урраа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Djolud

    Djolud Гость

    использую чужой пост в собственных корыстных целях.
    За этот год на данном ресурсе (весьма противоречивом, между прочим) я умудрился найти товарищей и даже друзей. @gasja @Lionheart @Radioactive @Жировик @Вечно Молодой @kirusha27 @Беньямин Островский @olze @Лукашенко @Dronik
    Друзья, предлагаю в Новом году общаться еще теснее, чаще и чтобы от нашего с вами общения мы получали только позитив. Всех вас люблю невыразимо, желаю успехов в 2016, личного роста (мне сантиметры уже лишние не получить:newcry:), крепких отношений с близкими и любимыми, побольше мандаринов зимой и солнца летом.
    Всех дочат с праздником!!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  15. Всех с праздником! Аллаху акбар!
    Обожаю весь коллектив форума До4а!
    Всем щасьяздаровья в Новом Году!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты сразу уточняй - в каком месте? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Панк

    Панк Гость

    пиздец вы меня подсадили на дочу
    ВСЕ ДОБРА И МИРА В НОВОМ ГОДУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. bom77

    bom77 Persona Grata

    В надёжном месте :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. 100madness

    100madness Бывалый

    Спасибо большое! Приятно читать такие слова)
    С наступающим тебя, дружище!
    Всем форумчанам желаю хорошо отметить Новый год и соответственно провести грядущие 366 дней!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Пользуясь случаем хочу поздравить всех с новым годом!
    Для начала хотелось бы выделить ИЛИТУ форума
    @Dronik @bom77 @gasja @El-Mariachi @e1ement @SwissBrie @kirusha27 @Lionheart @SwissBrie @Кукарыч @спорт спорт турбо спорт @Беньямин Островский @Лукашенко @Вечно Молодой @Djolud @phil margera @Пушистый Вомбатик @andreKZ
    Эта самые ахуенные посоны которым я бы дал в жопу которые как-то изменили мою жизнь и которым я во многом благодаренЪ. Хоть вы некоторые и мрази полные, но я сука вас всех люблю. Желаю вам в следующем году иметь сотку на кармане,сотку на жиме, сотку в гараже и сотку на острове Октябрьской революции! И не пиздеть!

    Так же хотелось бы поздравить с празнегом наших ахуенных сексуальных и илитных фитотёлачек!
    @Adalina @Изабелла @olze @Radioactive @Ksufit @Румпель-Пумпель @Танюша87 @darina666 @Мальта @Umka @Масечка @Kristina_BG
    желаю в новом году вам быть стройными,красивыми,радовать нас своими дрочибельными элегантными формами,чтобы жрать тортики и не толстеть, у кого нет-найти ахуенного мужика у которого стоит , родить детей,дом и дерево ну и кароче заиметь простое бапское щастье.

    Отдельно хочу поздравить @LastManStanding . Спасибо за то,что ты делаешь. Твои митодиги очень сильны.
    Спасибо @Gehaimer за его пиздатые митодиги по ББ,которые расжёваны до мелочей.
    так же огромное спасибо @sashan за то,что он делает для этого форума.

    Так же спасибо команде форума и главным публичным людям @Do4a и @botan и всем тем кто не виден моему оку) Спасибо Вам за данную площадку где можно анонимно всех похуесосить пообщаться не только на тему "30гр белка есть после трени или 34",а на различные некачковские темы с людьми из различных сфер жизни и различных точек мира.


    Всем остальным я желаю невозможного - накачаться в следующем году, не дрочить, развивать не только бицуху но и мозги и не быть уебанами!

    бля,надеюсь никого не забыл
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  21. bom77

    bom77 Persona Grata

    Костяныч, я аж прослезился, особенно после того, что ты готов всем дать:trollface:
    Дружище, тебе тоже всего самого наилучшего, счастья, здоровья, роста семьи, новых тебе вершин и пожать уже сотку :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Radioactive

    Radioactive Гость

    Никогда бы не подумала, что можно так привязаться к интернет друзьям. Очень рада была со многими из Вас познакомиться лично. Москва, 100% еще увидимся @Djolud @kirusha27 @Lionheart @Беньямин Островский @Румпель-Пумпель @ximozzzza @Мальта @Данил в штаны налил @phil margera , Питер надеюсь к вам еще заеду @darina666 @botan @Касьян @Dronik
    С наступающим ребят! Всем удачи в новом году :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. мимимишности в студию!!!=**
    Поздравляю всех пупсиков и мупсиков с Новым годом!:^^: Желаю всем в новом году воплотить свои карьерные амбиции, финансовые махинации, и тайные сексуальные девиации :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. 35th

    35th Persona Grata

    с нг)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    спс!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Нзчт...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    желаю себе не видится с вами в следующем 2016 году
    мы все только выйграем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Опа опа опа нихуя!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Блять.
    Вспомнил срач про танк французкий:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Французский танк и эхолокацию!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9