Любимый курс Рича Пианы | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Любимый курс Рича Пианы

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Олег Тлостуноков, 26 фев 2019.

  1. ТренЭ + ТестЭ + анаполон для набора качественной массы , с как можно мин воды , реально? используя ингибиторы пролактина и эстрадиола и следя за анализами/питанием, по времени 8 недель трена , 5 недель анаполона и 6 недель тестаЭ с переходом на пропик 3 недели , целесообразно ставить ХГЧ на пропике ? если дозировки такие
    1нед: 200 трена , 250 тестаЭ, 50 анаполона
    2нед: 250 трена 500 тестаЭ ( 2 иньекции ПТ и ЧТ) того и того смешав их предварительно (100+250) 100 анаполона
    3нед: 250 трена 500 тестаЭ ( 2 иньекции ПТ и ЧТ) -/- 100
    4нед: 250 трена 500 тестаЭ ( 2 иньекции ПТ и ЧТ) -/- 100
    5нед: 250 трена 500 тестаЭ ( 2 иньекции ПТ и ЧТ) -/- 50
    6нед: 250 трена 250 тестаЭ ( 2 иньекции ПТ и ЧТ) -/-
    7нед: 250 трена 300 пропика
    8нед 200 трена 300 пропика
    9нед 300 пропика (ХГЧ?)
     
  2. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    тебе не нужен трен. Раз ты себе даже курс не можешь составить, куда тебе трен?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Т
    Трен соло ставил от фармаком , я его не почувствовал , они не досыпают вещества ....
    курс по мне так нормальный , я не хочу больше 10 недель сидеть на нем , меня от пропика заливает без анастразола , куда мне больше? хочу относительное качество
     
  4. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    видимо что то не правильно делал - фк один из лидеров рынка, и куча хромо анализов это подтверждают. и что за бред - ставить трен соло? откуда ты это придумал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Да , не лучшая была идея , это было ознакомление с новым препом , в итоге деньги на ветер , я комбинировал оралки разные , кроме говно метана , турик+окси , турик + станаза , соло турик , попробовал турик+пропик , заливать начало на хуй водой , от 300 мг в неделю , правда я слишком поздно начал использовать ингибиторы ароматазы , видимо из за этого , поэтому не знаю , как выстрелит такой курс , окси я чувствую максимум 3-4 недели
     
  6. Tattooman

    Tattooman Бывалый

    заливать в любом случае будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну здравствуйте дорогой Ричи:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ты забыл добавить "Good night sweet prince!!!" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    збс так держать, больше комбинаций оралок и соло препаратов ! особенно таких как трен.
    Риг Пиана одобряэ
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Ну соло оралки вроде норм , я набрал за 4-5 курсов турика 25кг примерно , из плюсов - побочек нет и воды тоже ....
    Так , что на счёт курса предложенного мной ? ТренЭ тест Э и анаполон
     
  11. Ну я понимаю ваши подьебы)
    Но все же , курс «тяжелый» , как вам ? Может что то поменять ? Один короткий эфир ....
     
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Что за турик такой магический? Перепутал с метилом может?
    Или с 50 кг набирал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Нет , за курс турика соло от балканов, по 4-5 кг , 1,5 -2 месяца , кушал хорошо , протеин и прочее
     
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    И до какого веса набрал?
     
  15. Может добавить в курс болденон? Вместо анаполона? Не хочу воду вместо мяса ...
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  16. С 63 при росте 184/5 , до 85 , сейчас курс закончился пропик + турик + станаза набрал 6 кг , слил 2,5 , вешу 89 примерно
    Но курсы соло оралки были не вечные , перерыв между ними 2-3 месяца
     
  17. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Ибануца, люди уже, чтобы набрать с 63 до 85 при росте 185 см, на курс садятся. И это в 20 лет. С такими начальными данными только от одного глубокого вдоха, стоя над штангой, уже +5 кг сухой мышечной массы будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Ну я начал в 18 ....
    Хотел перепрыгнуть выше головы, опередить время ... Лучше бы помогли , чем критиковать
    Может я хочу выступать в классиках? Вон юниоры думаете в натураху??? Ахахха
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ну все мужики, расходимся, нас траллируют по полной.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. omg

    omg Бывалый

    Что за курс такой 8 недель? Деньги на ветер.
    Делай тоже самое 12 недель - месяц мост на энантате - и еще 12 недель, препы можно не менять.
    И оксик, я бы жидкий взял, по 50мг перед каждой тренькой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Спасибо! что если снизить дозировку ? допустим по 300 тестаЭ и 150 трена Э ? бюджет на 12 недель не позволяет ..
     
  22. 3 года разница .... Я себе жопу рвал на тренировках
     

    Вложения:

    • uCojX6jiA8o.jpg
      uCojX6jiA8o.jpg
      Размер файла:
      105,8 КБ
      Просмотров:
      214
    • CpZkNBLLcDg.jpg
      CpZkNBLLcDg.jpg
      Размер файла:
      295,3 КБ
      Просмотров:
      221
  23. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    А ты думаешь, что юниоры с начала тренировок подключают аас? В 20-то лет можно и на своём хорошо качаться. Сначала разбираешься с методикой построения тренировочного цикла с учётом специализации тренируемого качества, нарабатываешь технику, разбираешься с питанием, отслеживаешь восстановление и вносишь корректировки, только потом, по необходимости, используешь фармподдержку, и то, разобравшись, как работают препараты. В противном случае получается итог - химик с видухой натурала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ну я ходил на соревнования любительские , парням по 18-21 , а они заряженные по полной)
     
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Л-логика.

    Ведь все знают, что выступающие по любителям и заряженные по самую макушку 20летние пареньки по сути своей гении, разумные и адекватные люди, с которых нужно брать пример:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    В ББ это обязательное условие, но всё же о подробностях личной жизни можно было и воздержаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Ну нынче фитнес модели дохуя получают на подписчиках в инстаграме , реклама и прочая хуйня , тут главное раскрутиться ....
    В общем на форуме мне никак не помогли , а жаль ....
     
  28. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    У меня хватает таких знакомых: и подписчики и реклама. Но что то не видно, чтобы они купались в деньгах. На деле всё сложнее и халявы тут не найдешь.
    На форуме люди в основной своей массе без розовых очков, пособиями по зарабатыванию денег в инсте здесь тоже не занимаются. Сам себе задай вопрос: обладаю ли я чем то, чем не обладают еще десятки тысяч юных химиков?
    Плюс уже объяснили, что курс дерьмо. Чем не помощь? А то советы ему бесплатно, на фарму не хватает, на еду тоже и тд...))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Задал вопрос. Написали, что фуфло. Начинаешь доказывать, что не фуфло. Возникает вопрос: зачем тогда задавать вопрос?
    Т.е. на уши, звонилку, майку бюджет есть, а на нормальный курс не хватает.
    К людям, которые хотят всё и сразу, отношусь предвзято. Трудолюбием, работоспособностью и вниканием в суть процесса там даже и не пахнет. Когда пишут "а может я хочу", становится понятно, что не может. Всё, что хочет автор - это по-быстрому зарядиться, сделать видуху, и на мнимых харчах подписчиков рубить капусту, иногда публикуя брэндовые фоточки в инсте. Серьёзно? Я думаю, что этого будет мало.
    Я ни в коем случае не осуждаю, просто напиши через годик, когда раскрутишься. А то тут недавно объявился жимовик, у которого результаты росли, упали и снова начали расти, как на дрожжах. Ожидает записи в книгу рекордов Гиннеса. Пока только носом птичьи гнёзда сбивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да ладно , может Генетику парень правил , а вы ибанца и Трололо сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2