Лэнс Армстронг | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лэнс Армстронг

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Yoka, 18 янв 2013.

  1. Yoka

    Yoka Бывалый

    Зачем он признался в употреблении допинга? Какие мысли у вас по этому поводу?
     
  2. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Устал нести на себе столь тяжелое бремя.......
     
  3. McGrey

    McGrey Бывалый

    Тема ни о чем.
    Если все и так давно доказано, то какой смысл отпираться? Да и вообще, насколько помню, летом, когда новости про него крутили, он в одном интервью сказал что-то вроде "да, вы меня поймали и все такое, но мы-то с вами все равно знаем, кто финишировал первым все эти годы. Так что я все равно чемпион и ниипёт."
    Я за велоспортом не слежу и не увлекаюсь, но эти его слова мне тогда очень понравились)
    Чемпион есть чемпион.
     
  4. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Велоспорт это самый продопинговый вид спорта. Такие нагрузки нормальный человек без фармподдержки не выдержит. Но вот все только херню несут, мол какой негодяй употреблял... Пусть хоть одного покажет кто не употреблял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. aarona

    aarona Фитоняша

    Интересно то, что Лэнсу ранее предлагали признаться в обмен на то, что все титулы победителя Тур де Франс будут сохранены. Тогда он не признался, а сейчас зачем то это сделал.
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    Да достали его уже... Вот и слился... А мож ща книжка какая у него выходит, нифиговая реклама... И опять все о нем заговорили.
     
  7. razryadnick

    razryadnick Новичок

    Да всем уже ясно, что проф. спорт не имеет сортировки Употреблял/Не Употреблял. Там есть Попался/Не Попался. Чего отпираться-то, раз поймали за руку? ВАДА с него бы не слезла до тех пор пока бы он не признался.
     
  8. Smilodon

    Smilodon В бане

    1) он переболел раком и он молодец и герой что выздоровел И за это ему разрешалось использовать запрещенные препы, в велоспорте " все калеки и инвалиды " на бумаге , а он был самым главным и еще РЕАЛЬНЫМ!в профи велоспорте здоровым быть не выгодно

    2)-скромность украшает человека! если бы он выиграл тур -де -франс пару раз и не уставливал рекорд, возможно все обошлось НО он побил рекорд а все знают на чем он едет))) зуб на него имело очень много спортсменов

    P.S на правах человека , который в то время тренировался с велогонами
     
  9. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Сейчас, если докажут, что Федерация велоспорта содействовала Армстронгу в употреблении, велоспорт могут исключить из олимпийских видов спорта.
    Умный ход. Принести в жертву один вид спорта ради "чистоты" спорта в целом. Смотрите, люди, мы избавились от допинга, теперь никто не посмеет употреблять стероиды, побоится. Хотя сами знают, что профессиональный спорт без допинга немыслим.
    Очередной пример влияния на массы. Жертва во имя всемирного блага. Сплошное лицемерие
     
  10. McGrey

    McGrey Бывалый

    Да и нафиг эти покатушки, даешь лифтинг на Олимпиаду)
     
  11. Smilodon

    Smilodon В бане

    Шутишь?) :nono: У этих покатушек популярность в Европе как у футбола , это топ денежный спорт по трансляции:yes:
     
  12. McGrey

    McGrey Бывалый

    Я выше писал уже, велоспорт меня никак не увлекает, я бы лучше на наших лифтеров на Олимпиаде посмотрел. А уж кому и сколько там эти трансляции денег приносят и кто там их в Европе смотрит меня не волнует.
     
  13. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Только вот в Европе никого не волнует, что волнует товарища McGrey.
     
  14. McGrey

    McGrey Бывалый

    А жаль.
     
  15. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    хер его знает, может заставили
     
  16. aarona

    aarona Фитоняша

    Вот и ответ. Грустно все это.