Лучший ответ на вопрос "Курсишь?" | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший ответ на вопрос "Курсишь?"

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SteiL, 16 сен 2016.

  1. SteiL

    SteiL Новичок

    Доброго времени суток, форумчане.
    Я давно хожу в зал, качался в натуралочку, без тренера и без особого фанатизма. И вот несколько месяцев назад начал заниматься с тренером, поменял отношение к тренировкам, стал соблюдать питание, режим и параллельно курсанул. Естественно это не прошло бесследно. Результатом стало +17 кг массы и посыпались вопросы аля "Ты ешь что-то?", "Как так?, "На стероидах" и т д. Люди в теме все понимают и лишних вопросов не задают, а даже если спрашивают мне не стыдно сказать "Да, курсанул". Но вот как быть с людьми далекими от зала, для которых даже протеин является чем-то запрещенным. Рассказывать каждому что к чему не охота с одной стороны и врать не хочется. У кого есть универсальный ответ на этот вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ответь что ты гей, это снимет вопрос о курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 49
  3. soapog

    soapog Новичок

    Да и не наврешь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  4. myswerve

    myswerve Советник президента

    Отвечай, "Нет, я на твороге" и многозначительно смотри на человека молча, как на идиота. От дальнейших расспросов уклоняйся таким же много значительным "Я же тебе уже все сказал" и еще более многозначительным молчанием. Как ты уже мог заметить, весь секрет в многозначительности.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Взял вот этот способ на вооружение (и обычно второй вариант ответа получаю): https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-6263#post-3062246
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну ты это, на Олимпию уже готовишься?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    По сумоистам.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. тебя @phil margera тренировал?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    А если он скажет, что у нас с тобой много общего и так недвусмысленно зожмет твою левую ягодицу?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. панк

    панк Гость

    кто понимает - тот понимает
    трепаться точно не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    всегда так делаю, но в Санкт-Петербурге не прокатывает... особенности города...
    даже не потролить народ этой темой, все говорят "а, ну, ок... так что там про спортзал?"

    если ты говоришь людям, кто не в теме, о том, что употребляешь какие-либо препараты\стероиды, то для них ты становишься кем-то типа наркомана или невменяемого.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  12. tj™

    tj™ Бывалый

    Пой строчками из песни. На протеинах нах и в ахуительных штанах!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. mimibelo

    mimibelo В бане

    Как сказала продавщица в магазине:обкалолся протеинами,это же все вредно,это как спайсы всякие. Хотел ей ответить в виде леща,но подумал,хуй на людей которые не шарят. Вздохнул и ушел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Only orange juice (с 32 секунды)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Unscarred

    Unscarred Бывалый

    Говори так: протеины, стероиды - хуйня, на них быстро не накачаешься, но есть дедовский метод накачки - 100 грамм редьки, 100 грамм хрена, одна селедка слабосоленая и молоко необезжиренное, можно сливки - 400 мл. Все это в блендере мешаешь и каждый день с утра, как проснешься, выпиваешь этот мегамассонаборный коктейль. Прирост массы гарантирован. Потом, если спрашивающий запомнил рецепт и решил курсануть на селедке с хреном-редькой-молоком и в результате ему оторвало дно, и он начинает предъяву кидать - спокойно отвечаешь, что мол не знаю почему у тебя так, а у меня +17 кг мяса за два месяца...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :ginsgnil:-"На хуй пошел!!":boss:





    П.с. Всмысле ответ универсальный :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    я веган. меня всё устраивает
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Благо у нас народ дремучий...могут спросить "'эээ брат хуле ты так поздоровел ты чо жрешь митан штоле " Я честно отвечаю - нет....ведь я на масте.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    -Курсишь?:- -:
    -Хуюрсишь!:fffuuu:
    -Понятно.:mameprivet:
    -Хуятно!:butcher:
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  21. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Уже все давно придумано... "толченая скорлупа грецкого ореха с солью, постепенно увеличивая дозу"
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Хуишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    херь какая-то..
    кто знает, что такое курсы - тот не спросит, разве что это будут очень близкие друзья и ещё поджопник отвесят если правду не скажешь....остльные либо не спросят даже, либо идут просто нахуй...
    автор какой-то либерастный чтоле? всем угодить то не получится как не курси))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Проблема с вопросами на эту тему так мелка,что у меня кукуруза в говне крупнее ее..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у него 17 кг прибавки за один курс.Все восхищаются им и он постоянно в центре внимания и это мешает ему жить.Слава тяжкое бремя
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Раскрою немного тему . Что бы наде не надо было отвечать.
    I-m-Not-font-b-Gay-b-font-Dollars-New-Fashion-Men-s-T-shirts-Short.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Автор фотки в студию!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Когда мне что-то про спорт задвигают, особенно в бане( когда все раздеты). Я отвечаю что Мастер Спорта. После следует вопрос: какой вид спорта? Я с умным видом поправляю очки и говорю: Шахматы)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я тут ! Че там !?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да не твои!!!!Тут мистер алимпияалимпия 17 кг масцы чихота набрал.хоца пасмареть
     
    • Нравится! Нравится! x 2