Локальное похудение. Избирательная коррекция тела. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Локальное похудение. Избирательная коррекция тела.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Do4a, 21 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://savepic.org/1593773.gif

    Сиськи любят как мальчики, так и девочки... И в тоже время все мы любим накаченные ноги, задницу и просушенный пресс!Организм худеет целиком... сушишь пресс, сушишь и сиськи! Посему возникает вопрос:

    - как можно похудеть с меньшими потерями жировой прослйки на сиськах?

    - как худея, по минимум получить растяжку на сиськах и сделать чтобы грудь по минимуму обвисла? (при сушки кожа не успевает стянутся)


    [Мертвая ссылка на картинку]:http://savepic.org/1594797.jpg

    Понимаю, что тему узкоспециализированная... пишите ваши догадки
     
  2. Ксан

    Ксан Бывалый

    Я зомбирован первой анимацией.
    Походу придётся поработать руке!
    По теме: если сушиться аэробно, то при беге попробовать обматывать все тело кроме сисек Оо их отправлять в свободное плавание в атмосфере.
     
  3. Sasho

    Sasho Новичок

    силикон! и пусть все завидют! бугага
     
  4. razgild

    razgild Новичок

    Сушка это не выход жирок всегда нужен, главное размеренное похудение, терпение, а при красивом теле красивые сиськи останутся красивыми сиськами, эстрогенчика можно похуярить конечно еще
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    расскажи подробнее

    Мне кажется это не несет локальной сушки... просто потеешь больше выделяя влагу, а она потом ворачивается
     
  6. garmon83

    garmon83 Новичок

    нет просто на грудь используют 2 основных упражнения жим и разводка .все в меру и ни так все плохо получится
    а вот по поводу растяжек можно использовать всем известный нам АЕВИТ и мазь для беременных ..
    СИСЬКИ СИСЬКИ.....
     
  7. razgild

    razgild Новичок

    Эстроген это женский половой гормон, делающий женщин женщинами, высокий голос, выделенные молочные железы, ласка, нежность, узкая талия и большие бедра, за все за это отвечает эстроген. Иными словами даже высушенная женщина будет обладать своими выпуклостями если у нее достаточное количество эстрогена в организме по сравнению с другими гармонами
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    razgild, Это я и так знаю :) в каких дозировках в какой длительности, какие бочки...
     
  9. razgild

    razgild Новичок

    Я намекаю на то что если у женщины с формами все нормально ей ничего не надо принимать, т.е. вообще ничего, диету вести строго на натуральных продуктах, избыток эстрогена грозит раком молочной железы, нехватка эстрогена повышенной волосатостью сменой настроения вспышками гнева, поэтому если меняешь каким нибудь другим гормоном состояние внутри организма девушки будь готов что как человек она тоже изменится полностью. А сушка женщинам не подходит по простой причине, что жировая прослойка крайне важна для женского пола, намного важнее чем для мужчин, поэтому с обезвоживанием и тотальным обезжириванием лучше не играться. А так вполне безопасные капсулы "гемафемин", приводят в норму гормональные балансы в организме женщины и шалфей можно попить.
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да никто и не говорит про тотальную сушку... задача схуднуть и при этом как можно меньше потерять в сиськах
     
  11. razgild

    razgild Новичок

    Подтянуть разводкой или бабочкой и жимом на наклонной скамье тогда единственный выход, тогда они будут смотреться на похудевшем и преобразившемся теле сексуально и сочно и конечно же попить капсул или шалфея, потому что соревновательный процесс придает мужиковатости =)
     
  12. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Вкачка груди конечно придаёт некую форму, но с другой стороны, качая грудь мы ещё сильнее увеличиваем жиросжигание в прилежащих зонах... тут всё очень парадоксально! Я как тренер в замешательстве...
     
  13. razgild

    razgild Новичок

    Не ссы, молочные железы не сжечь
     
  14. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    О них речи и нету! Они по сути сами по себе мало места занимают и у всех баб почти одинаковы в размерах... разница лишь в том как там откладывается жир :) мало или много
     
  15. razgild

    razgild Новичок

    Ты хочешь найти способ увеличения груди посредством специальных тренировок или питания, дабы перегонять весь жир в грудь? =)
     
  16. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ещё раз озвучу цель... Необходимо, при похудении как можно меньше сбросить веса с сисек!
     
  17. Scouch

    Scouch Новичок

    Капусту есть =) А вообще никак. Размер груди - генетический момент. При определенном весе будет определенный размер.
     
  18. razgild

    razgild Новичок

    Ну так вот я тебе говорю, что как раз таки количество молочных желез отличает размер одной груди от другой, жир тоже в какой то степени, но не в основной, поэтому женщины отличаются от мужчин и друг от друга именно после полового созревания, потому что это количество разное у всех, их секрецию изначально вызывает количество эстрогена и баланс его с другими гармонами, поэтому я и предлагаю оставить не жирок на сиськах а прибавить чучуть молочной железы, а как оставить там жирок похудев в общем мне не известно, если бы я знал как это сделать я бы открыл новый метод увеличения груди - худеешь вся исключая сиськи, потом толстеешь вместе с сиськами, потом опять худеешь
     
  19. razgild

    razgild Новичок

  20. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Чо то молока захотелось...
     
  21. Ziger

    Ziger Новичок

    Чо то тестостерон ап :D
     
  22. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Кстати да у нас есть ветка форума об этом))) можно позаливать сисек)
     
  23. Ziger

    Ziger Новичок

    Сегодня только понедельник, думаю не стоит пока напрягать мужские гормоны )
    Оставим на пятницу!
     
  24. Masha

    Masha Новичок

    Вот за что люблю свои сисички! Худею\набираю, они всегда 2 размера и всегда идеальной формы :)

    В этой ситуации хоть Богам молись, хоть капусту тоннами ешь, ничего не поможет...
     
  25. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Доказательства!!! :subj:
     
  26. Maniac

    Maniac Новичок

    +1. Грудь в студию)
     
  27. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  28. Scouch

    Scouch Новичок

    Сочненькие :)
     
  29. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Наливашечки - вкусняшечки :)
     
  30. Ziger

    Ziger Новичок

    утренние сиськи