"Лишний вес в моей голове"статья от Пирожка | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пирожкова

"Лишний вес в моей голове"статья от Пирожка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пирожкова, 21 сен 2016.

  1. Пирожкова

    Пирожкова Бывалый

    image.jpeg

    Хочу поговорить с вами о том, от чего Всетаки в большинстве своём мы набираем лишний вес.
    И если это не гормоналка, то 100% это элементарный зажор своих проблем. Именно так. И когда ко мне обращаются клиентки и просят помочь похудеть, не нужно удивляться ПОЧЕМУ я задаю вопросы о личной жизни:-/

    Совсем не потому, что я такая любопытная, нет))Мне конечно важно и интересно как и чем живут мои девочки, но основная причина моего любопытства-выяснить корень проблемы и помочь. Помочь справится с лишним весом в голове. Навсегда.

    Рассмотрим случай. У девушки лишних 15-20 кг, замужем, есть работа и вроде с мужем на первый взгляд все ладно. Начинаешь копать и вот такие моменты выясняются:

    -секс раз в 2-3 недели и тот бесстрастный и быстрый(устаём, некогда, пропал прошлый, интимный интерес к телу партнера)

    -каждый вечер вроде как вдвоём, но каждый занят своим делом(просмотр телевизора вдвоем на диване- за совместное времяпрепровождение не считается тоже;)

    -последний раз на свидание с друг другом ходили.....когда встречались. Сейчас же женаты- зачем ходить?:-|

    -на работе постоянная нервотрёпка и канитель. Устаёшь так, что ничего больше не хочется как только полежать, чтоб никто не трогал.

    И........единственное, что таааак помогает и "выручает" от стресса - это вкусная, вредная еда. Пищевой наркоман- вот кем становится загнанная бытовухой и монотонностью дней женщина.

    Я уже писала, что счастье обоих супругов зависит от обоих супругов,но!Начать должна женщина. Будет счастлив и доволен муж- будет счастлива, довольна и удовлетворена во всех смыслах женщина.

    Мы, порой, из за собственной лени и загнанности себя в тупик бытовых проблем не видим очевидного и сами своими же руками гробим нашу семейную жизнь. Не мужчина.
    Вы. Мужики, они пожизненно дети, и если в их песочнице одни и те же игрушки, а ещё хуже если они старые и ломаются(в нашем случае жена полнеет и становится менее привлекательной)он идёт искать другую песочницу.

    Не будет он искать причину разлада, запомните. И даже если он будет приходить обратно в старую, то только по привычке:-|Оно нам надо?

    Важно понять- нервы от работы не дадут ровным счётом ничего, кроме нервов. Кроме страдания близких вам людей и вас самих.

    Задайте себе вопрос - стоит ли оно ваших нервов? Достаточно ли вы зарабатываете, чтоб нервничать?

    Если нет- то к чему это все? Выполняйте свою работу четко, положенное время, но не берите "сверху", не тратьте свои выходные, иначе сгорите быстрее, чем заработаете миллионы.
    И заработаете ли? Миллионы должен зарабатывать мужчина.
    Воодушевленный своей красивой, стройной и спокойной женой.

    Живите чтобы ЖИТЬ, девочки!
    Не ради чего то или кого то, а просто ЖИ-ВИ-ТЕ. А вообще- нервничать не зачем. Никогда.
    Проблема решится от того, что вы её решите, а от того что вы нервничаете вы только оттягиваете момент решения ещё на какое то время,теряя здоровье.

    Проводим время вдвоём дома, но вроде получается, что порознь- извечная проблема супругов.
    Дома вместе, а с друг другом уже не так интересно... Задайте себе вопрос- что мешает вам пойти прогуляться с мужем под руку вечером в парке? Чем не свидание?))Что мешает вместе приготовить ужин?(взять и предложить "сфарганить" на двоих;)

    Поставить пару свечек, так , между прочим- а уже романтик;)
    Что мешает ходить в театры и кино? Работа? Так прекратите работать сверхурочно! Вы же не живете, девочки!

    А секс? Что мешает каждый раз выдумывать что нибудь новенькое и Эксперементировать?

    Даже если партнёр приелся- научите своё тело фантазировать! Попробовать научиться разговаривать с мужем на откровенные темы? Л

    ишний вес мешает показать какая вы выдумщица? Вооот.
    А ведь все сама завафлила, дорогая. В свободное время от лени и усталости, загнанной работой лучше сесть и сожрать что нибудь, ага:-|

    Сомнительное "удовольствие". И действует только в момент поглащения,а потом.... остаётся только лишний вес и угрызения совести.

    И вспомнить то нечего. "Выход" с мужем только на какие нибудь мероприятия в виде дня рождения у кого то или свадьбы... А с подружками встречаться время есть?
    Или мечтаете об этом, чтоб наконец "оторваться" и выключить Голову.Я так скажу- лучше это время потратить на мужа, или, если муж отлынивает- на своё Преображение, чтоб не отлынивал;)
    САМИ себе делаем проблему, девочки! А потом пытаемся "добить" эту проблему и похоронить её в себе же едой и встречами с подружками, чтоб "поплакаться" о жизни своей несчастной.

    Ээх... Девули мои...Учитесь бороться с собой. Учитесь учить себя. Ломать себя. Воспитывать. Не мужика рядом с собой, а СЕБЯ! Учитесь ЛЮБИТЬ себя и ХОТЕТЬ в зеркале. Поймите, что ЕДА никогда не принесёт вам душевного счастья. Лишь коротоковременное успокоение на время.....психологический аппетит пройдёт, а проблема останется:-|

    После тренировок обычно девочки говорят мне что они не хотят:
    -есть вредную еду
    -курить(если курильщица)
    - нет сил думать о проблемах

    Я- герой, я сделала это!!!(хотя всю тренировку стонала" не смогу").

    Так кто мешает заполнить своё время полезным- ежедневными тренировками, правильной едой(из за которой меняется самочувствие и спать по 6 часов и высыпаться становится нормой), ежедневными прогулками или элементарными беседами с любимым, переходящими в секс...

    Вырабатывайте в себе привычку жить счастливо. Прекращайте себя корить, просто возьмите в руки и начните меняться. Поговорите с мужем, попросите его сфотографировать вас в нижнем белье при свете.....Спросите- все ли его устраивает в вашем теле?....

    А коли вы пришли ко мне- я помогу вам всем, чем смогу. Я одно поняла- что если мне интересно уже более 10-ти лет быть и встречаться с одним человеком, то значит и вы так сможете, просто нужно себя научить и чутка подправить;) Тюнинг, девочки!))) телесный и мозговой)) Немного терпения- и будет чем занять своё время, появится куча новых интересов и хобби, обновятся чувства к супругу.
    Вот как то так))) Всем перезагрузки, малышки! Не бойтесь начать! Вам понравится;)
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Я твой фанат, ты - мой кумир.
    1. alexit
      alexit
      Я тоже в этот клуб запишусь))
  3. Jeal0us
    Jeal0us
    Порой знакомо бывает. Наплывами, эх...
  4. George
    George
    ты сама то замужем? дети есть?
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      12 лет я замужем и есть прекрасный и уже совсем взрослый сын)
      1. George
        George
        красава!!!!
      2. Den4uk
        Den4uk
        шли всех нахуй- ты прекрасна (с)
        только вот с какого хуя "мужчина должен" ? это когда он в долги влез?
        сударыня, ваш слог выдаёт в Вас содержанку.
        1. Пирожкова
          Пирожкова
          Онли равноправие.Какое содержание?))Я с мужем вместе расту,поровну все сейчас))И женщина должна быть образованной и самостоятельной, но именно миллионы пусть мужик зарабатывает;)А жена вдохновляет)Жене по "старшинству"положено на половину меньше хотябы;))Так шо не утрируйте и без поспешных выводов тут, а то и так развели тут вчера кружок Вангистов-дрочунов некоторые )))Хватит.
          1. Den4uk
            Den4uk
            какие утрирования? "онли равноправие, но мужик должен" )))
            1. Пирожкова
              Пирожкова
              Мужик должен чувствовать себя мужиком.А если баба главнее будет и доход больше- будет неправильно, согласись?ЗА-мужем надо быть всегда,но быть мудрой ,интересной, красивой и самодостаточной-уважение тогда будет плюсом к писечке;)Или ты из ряда тех, кому это Нра?))
              1. Den4uk
                Den4uk
                ты с темы не сьезжай))) почему "равноправие, а мужик уже должен"?
                1. Пирожкова
                  Пирожкова
                  Отстань))Ты ничего не должен видимо,я уже поняла)
                  1. Den4uk
                    Den4uk
                    Дело не в этом, ты противоречишь сама себе- попросту пиздишь получается. В нормальной семье нет ни долгов, ни обязанностей.
              2. Joy
                Joy
                Мужик никому ничего не должен. Именно потому что ты этого не понимаешь - ты второй раз замужем, возможно не последний
  5. RockBeat
    RockBeat
    слова правильные, но, к сожалению, абсолютно бесполезные. Тем, кто готов и уже начал действовать, они не нужны. А женщину не готовую меняться, они не сдвинут с места, да она даже читать такое не будет!
    п.с. да к тому же, статья на "мужском" форуме. Тут же нет жирух, онли крутые, брутальные кочки! :trollface:
    1. daiverkot
      daiverkot
      статья прям для лакшерной группы вконтакта...чуть не блеванул...тут у девчонок на форуме клиторы длиннее чем у нас пенисы а она их тут лечит
    2. Пирожкова
      Пирожкова
      А мне интересно может Че мужики скажут:-D
      1. George
        George
        да нихуя они не будут меняться пока зами не захотят, те кто захотел что то изменить - берут и делают, их к сожалению меньшинство, остальные сидят на жопе ровно и выходить из этой зоны комфорта не собираются, гораздо проще поглощать гавно, выглядеть как гавно, плакаться с подружками какие мужики козлы и сволочи и что муж до нее, жирной скотины, не домогается, винить во всем толстую кость, замедленный метаболизм и на каждом углу и при каждом случае говорить "любите меня такой какая я есть" - так, как мужик скажу, это все хуйня, жена выглядящая как говно, как бы ты ее не любил в прошлом и какие бы ты к ней ниебические чувства уважения за рождение детей не испытывал, не нужна...
        добро пожаловать в мир мужчин!
        однако ты правильно написала, пока женщина бездействует - ничего не произойдет, большинство мужиков боятся женам сказать - ты блять жирная скотина, худей или нахуй мне бегемот не нужен, плескаться на волнах не мой стайл!
        боятся потому что любое критическое замечание, даже сделанное максимально деликатно, приводит к великим затяжным истерикам, в итоге в доме пиздец напряженка и возвращаться туда не хочется...)
        1. RockBeat
          RockBeat
          стопудова, бля!
      2. хан соло
        хан соло
        они скажут: давай фото с зади!!!:buba:
    3. kyliev09
      kyliev09
      Бля, я не туда зашел
  6. daiverkot
    daiverkot
    Нам с женой партнеры не приедаются...девчонки в нашей постели меняются время от времени...то одна придет то другая...
    1. RockBeat
      RockBeat
      старые развратники
    2. Пирожкова
      Пирожкова
      Я тож чуть не блеванула, прочитав это.Каждому своё.
      1. antonioni
        antonioni
        Ты посмотри, пирожкова, больше всего лайков набрал пост про то, как часто чета дайверов меняет девочек в постели, не там распинаешься, подруга
    3. Bolo
      Bolo
      Опять ты тут в краску людей вгоняешь, свингер...дайвер...бля, я уже запутался))))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Кату в статусе прописать "свингеркот"
    4. хан соло
      хан соло
      опасайся.. сначала девчёнки, потом мальчишки, а дальше чё? трансы и животные??
      1. daiverkot
        daiverkot
        та нееее..старенький я уже для такого великолепия...разве,что немного копрофилии и золотого дождя для души...
  7. Провироныч
    Провироныч
    Аж слеза блядь навернулась...
    1. daiverkot
      daiverkot
      што слеза...я ща мясо дожру со мной истерика будет...
  8. Lift_master
    Lift_master
    Философия какая то в тексте(не читал это) и фотка "ракомстояния" как это все связанно?)))
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Как вы можете судить, не прочитав?))И это упражнение называется "Мертвая тяга",так, вам к сведению;))
      1. Lift_master
        Lift_master
        Судить тебя? Боже упаси)))) Так к сведению, именно на этой фотографии больше похоже на тягу штанги к поясу, ибо сильно согнула колени для мертвой тяги... И ничто не отменяет того факта, что на фото ты стоишь раком...
      2. Bolo
        Bolo
        А я думал это Румынская тяга)) Век живи-век учись)
      3. antonioni
        antonioni
        Здесь редко читают, но осуждают постоянно)
    2. daiverkot
      daiverkot
      Lift_master@первый раз я с тобой согласен...
    3. RockBeat
      RockBeat
      можно связь за уши притянуть: красивое тело на фотке ну и статья, что нужно не жрать, а просто делать подобное тело
  9. mimibelo
    mimibelo
    Хрень для неокрепших умов овуляшек
    1. daiverkot
      daiverkot
      ты хотел сказать,что она недотраханная?
      1. mimibelo
        mimibelo
        в точку чиф
    2. Joy
      Joy
      Под Радулову косит
      1. Пирожкова
        Пирожкова
        :JC_thinking:Хто такой Радулова?o_O
        1. Joy
          Joy
          Такая известная размышлялка на типичный женские проблемы
          1. Пирожкова
            Пирожкова
            Загуглила уже;)Спасиб!но как видишь- только благодаря тебе о ней узнала;)Я взрослая тётя, позвольте мне быть самой собой,а ?;))Не кошу я ни под кого, не надо мне это.
  10. Пирожкова
    Пирожкова
    Такие все милые с утра))))Кокушки освободите по утру-станете добрее;)))
  11. ВасяКирпич
    ВасяКирпич
    Не знаю,как вам,но на мой взгляд,барышня в хорошей форме:boss:
    1. daiverkot
      daiverkot
      а мы не про форму а розовую сопливую статью из женской группы вконтакта
      1. ВасяКирпич
        ВасяКирпич
        Надо же кому-то эти "сопли" разводить,не мужикам же.
      2. Пирожкова
        Пирожкова
        Это моя статья, а не из какой то группы в контакте. И поверьте, здесь достаточно, как кто то выразился-жирух, чтоб кому то она была интересна.Странно, что она так трогает здесь многих и не даёт мимо пройти))))Значит ей есть смысл быть,я удовлетворена)
        1. daiverkot
          daiverkot
          если тебе хватает удовлетворения от выкладывания одной такой статьи на форуме где 99 процентов мужиков я представляю,что будет если ты наконец то займешься сексом
          1. Пирожкова
            Пирожкова
            Благодарю за беспокойство)))Все впорядке с этим, а у тех, кто говорит об этом слишком много- точно нет)))Я ж и пишу -яйца с утра освобождать надо, чтоб добрее быть))
            1. daiverkot
              daiverkot
              Любой психолог скажет прочитав твою писанину,что это подсознательный крик души и у тебя проблемы с мужем и семейной жизнью.Твои подсознательные мечты и как ты представляешь другого трахаясь с ним и я еще кучу признаков назову.Ты осторожнее...тут доча...не смотри на то,что мы тут быдлуем и ебань несем.Многие сюда приходят просто деградировать и здесь очень много грамотных людей разбирающихся в человеческой психологии и психике
              1. Пирожкова
                Пирожкова
                )))ну повеселили)))Ладно, Обьясняю и удаляюсь из этой сугубо мужской полемики,оставляя вас потеребонькать на свою фотографию-Я написала эту статью для своих подопечных-девушек.Я тренер и составляю планы питания.Психолог из вас некудышный,я пишу это для рекламы))Раскручиваю свой паблик в инсте,а сюда его поместила тоже намерено, дабы побольше быть на виду;)Кого то эта тема-трогает и я рада, что трогает)).С личной жизнью у меня все отлично, выгляжу не плохо,муж моложе -так что не беспокойтесь на этот счёт;)Написав этот пост я ожидала такой всплеск и меня он радует, значит работает все как надо мне;)Хорошего дня,мужчины;)
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  плюсик за честность. Где-то ниже я написал, что подобные статейки нужны для пропиариться, и таки, я прав оказался.
                2. daiverkot
                  daiverkot
                  всплеск? десять коментов угарных...ты бы видела всплеск Кристинки!!! Почитай в блогах а твой жалкий опус только таких как я дебилов привлек
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    эх, Кристинка то что-то пропала... наверное клиенты попёрли косяками, когда она почти выиграла какой-то там турнир, не до черни ей щас.
                3. RockBeat
                  RockBeat
                  муж моложе?.. Ну и как, справляешься обеспечивать его?
              2. ВасяКирпич
                ВасяКирпич
                Любой психолог посмотрит на твою писанину и сделает свои выводы.Поставил бабу на место.Молодец,настоящий мужчина.
          2. Пирожкова
            Пирожкова
            И да-я написала для 1%.Успокойтесь,99% мужиков))))))
            1. daiverkot
              daiverkot
              пы сы...жопа у тебя хорошая
              1. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                Освободил бы шары и выстрелил на такую?
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  Почему бы нет...она конечно не так хороша как моя левая рука и уж точно не годится в подметки правой но...
  12. GIKER
    GIKER
    Это же до4а , здесь очень "любят" культурно обсудить статьи на темы "слажного пути" и "розовых соплей".
    По теме, если хочешь берешь и делаешь, всё остальное пиздеж и провокация.
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Разбираюсь ещё))Буду знать теперь и размещать по теме.Благодарю;)
  13. Мари Клер
    Мари Клер
    Да уж!)Лучше не читать.
  14. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Прям Sex and the City)))
  15. mimibelo
    mimibelo
    надо было с заду фотку запиливать,незачет
  16. RockBeat
    RockBeat
    да не, в целом то правильно, как я уже и говорил, но только толку (полукаламбурчик) от подобных статей не вижу. А вот када тётеньки приходят в зал, так там их так залечить очень даже в тему. Ну а тут, это так, запиариться. Ну а что? тоже нужно, разрекламируешь себя, как тренера и попрёт народ в зал, а вот там уже полное раздолье для попиздеть. Глядишь кому-то и поможет.
  17. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Подстрахую на присяде, и мёртвой тяге, не дорого (10р\см траектории) по всем вопросам писать в личку. Предложение действительно только для женщин старше 18 и не является публичной офертой.
    1. RockBeat
      RockBeat
      длинные женщины выгоднее получается :trollface:
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        :JC_ThankYou::metal:см траектории движения:rickroll:
        1. RockBeat
          RockBeat
          дык я понял. Так у длинных же и траектория длиннее получается. Больше всего влиять будет длина ног, а ещё точнее длина бёдер. Но в общем случае, чем длиннее женщина, тем длиннее траектория.
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            Ну и заебись. А раз такой прошареный пойдёшь кассиром, будеш как Вицин: "Чей туфля?":JC_doubleup:
            1. RockBeat
              RockBeat
              норм, пойдёт. Кассовый аппарат то есть уже? Или чо, со своим приходить? Так у меня разве что счёты детские найдутся.
              1. Bear from Tver
                Bear from Tver
                Охуенно, неси костяхи, ИП оформим, там можно без кассы на вменёнке)))
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  по рукам! Отметим договорённость! Чунга-чанга!
  18. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    я думал у пирожковой секс раз в две недели
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      ))))жаль смайлики ещё не умею ставить тут))))И вам хорошего дня и сексу,сексу побольше)))
      1. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        ну я смотрю такой, Дашка с клёвой задницей, потом читаю: "секс раз в 2-3 недели и тот бесстрастный и быстрый".
        сразу понял, что баловство какое-то и так не может быть
  19. Motistuta
    Motistuta
    Спасибо за статью, Вы хорошо мотивируете. Многовато штампов конечно, но хорошо подано. Вы действительно прекрасно выглядите. У Вас прекрасная попа!!!!
    1. RockBeat
      RockBeat
      вот, уже одного точно смотивировала! Не совсем я прав оказался, есть толк от этой статьи!
      1. Motistuta
        Motistuta
        Сегодня же сокращу калории и распишу прогу, а то никак не мог начать уже полтора месяца...
    2. daiverkot
      daiverkot
      ах ты подлиза гусарская!!!!:lol:
      1. Motistuta
        Motistuta
        Кстати, Иванко))) отчет летний то будет или уже неформат для дочи?))))
        1. daiverkot
          daiverkot
          низя.у меня за лето 4 бана
          1. RockBeat
            RockBeat
            рецидивист уже, бан - дом родной, чего бояться!
          2. Motistuta
            Motistuta
            всего 4? пфффф для бывалого Морского Волка это просто ссака против ветра
          3. Bear from Tver
            Bear from Tver
            Ты охуенен))) Все летом купаются. а он Дочу засирает)))
            1. daiverkot
              daiverkot
              [​IMG] я там работал.в дочу заходил отжохнуть от туристов и купания.море за 5 месяцев заебало
              1. Bear from Tver
                Bear from Tver
                Море его заебало!:angryhand: Кто-то там уже лет 5 не был, между прочим, все кабинет, кабинет...
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  я тебя уверяю-оно за это время не изменилось[​IMG]
              2. RockBeat
                RockBeat
                чёрт, возьми меня на такую работу, а то я тут, на Урале, за год столько не зарабатываю, сколько ты на море, под тёплым солнышком, за сезон.
                1. Cергий
                  Cергий
                  я б лучше на Урал чем на море...
  20. STiGMA
    STiGMA
    Пирожочек скоро я прочитаю все. Все растолкую.
  21. салодёр
    салодёр
    Теперь я знаю, как выглядит поток бессознательного в голове женщины. :trollface:

    Статья годная, но в следующий раз делайте оформление текста, выделяйте абзацы, разделяйте их пустой строкой. Ключевые слова - полужирным или курсивом. Текст будет приятнее смотреться. Успехов!
    1. панк
      панк
      сам взял бы и поправил
      1. салодёр
        салодёр
        Вот еще. Это твоя женщина, не моя.
        1. STiGMA
          STiGMA
          Все верно, сейчас это не работает. Ты добро, тебе хуй.
  22. Чёрная Гориллла
    Чёрная Гориллла
    "Миллионы должен зарабатывать мужчина" - у нас же вроде как равноправие, разве нет? По-моему, гендерные роли aka "не плачь, ты же мальчик" давно в прошлом!
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну сейчас такие тенденции, при наличии одной писи, завышенные запросы.
    2. mimibelo
      mimibelo
      а она ему что?правильно писечку
      1. RockBeat
        RockBeat
        просто ты нищеброд... и я... да и 99%
        1. mimibelo
          mimibelo
          когда зарабатываешь смысл ебать одну?а когда миллионы ,то тем более
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            Как верно подмечено, и жена всегда в тонусе будет, зная это.
        2. mimibelo
          mimibelo
          Кроссы себе купил за тыщу,я альфач
          1. daiverkot
            daiverkot
            я прилично зарабатываю но кросовками за тыщу не гнушаюсь.Белые,прошитые,удобные.Пару месяцев проносил и купил новые.Каккие бы они не были дорогие и как бы ты носки не менял и ноги не мыл они все равно вонять начинают и даже стирка не помогает
            1. mimibelo
              mimibelo
              наш поцик
            2. RockBeat
              RockBeat
              мажоры бля! Я купил китайские кеды лет 5 назад за 500рэ и хожу в них. Нюхаю регулярно, вроде всё норм.
            3. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              У нас в зале вообще дедок один босиком тусил на своей волне)))
              1. mimibelo
                mimibelo
                Г-грибок,это пиздец
                1. ФилНеХит)
                  ФилНеХит)
                  Он наверное ВОВ прошел, че ему этот грибок))
    3. Bolo
      Bolo
      Но при этом, "мужчины по жизни дети" (читай, да у них и мозг находится в лучшем случае в зачаточном состоянии), типичное снисходительное женское отношение к таким малоразвитым мужикам)) Что ни день, так новая королева/принцесса/дЭвушка с золотой п*здой на форуме, бля:dunno:
      1. daiverkot
        daiverkot
        королева говна и пара хуле
    4. Joy
      Joy
      Мужик вообще никому ничего не должен)))
  23. думалишер
    думалишер
    очередная ересь на главнойo_O
    все такие взрослые, вокруг них все дети
    хотя капризничают все одинаково, что "взрослые", что детсадовцы .

    учите мат часть:JC_stupid:
  24. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Ребенок наверное от первого брака?
  25. Kabanchik
    Kabanchik
    И что?
    Онанизм всегда спасает.
  26. van4a
    van4a
    Все правильно написала! Таких бабищ 30-летних вокруг пруд пруди. И самое страшное, что им так комфортно и дальше разговоров о том, что как бы это сбросить 5-10-15 кг дело не идет.
    Еще они очень любят просить совета, в надежде получить какой-то секрет в виде секретной пилюли. Но когда ты начинаешь с элементарного, что нужно прекратить поглощать сладости как гребаный бегемот, всегда слышишь в ответ: "Неее, я так не могу .." Так какого хера, спрашивается, ты тратишь мое время своими тупыми вопросами о рекомендациях, которые ты и не планируешь выполнять?!
  27. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Тяга ни че так :buba:
    Текст большой какой то, ну его на...
    Че там в крации:hmm:
    1. daiverkot
      daiverkot
      автор хочет секса но подает это завуалировано как типа для пиара ее тренерского движения.Жопа представлена для оценки
      1. Пирожкова
        Пирожкова
        )))Пойдешь пиарщиком ко мне,"психолог"?))))
        1. daiverkot
          daiverkot
          я уже работаю на тебя,королева...
    2. Пирожкова
      Пирожкова
      Статья о моих подопечных(женщины) и их одинаковых проблемах-лишнем весе-отсюда неслаженность в личной жизни.Сама была 82 кг когда то и в первом браке имела подобные проблемы,так что знаю о чем пишу;)Но некоторые думают что знают меня лучше- даю волю их фантазии, как видите;)))Пусть теребонькают на фотку и тешат свою некчемную интуицию;)Я пока ещё только учусь не реагировать на таких вангистов))но вроде не плохо получается-мне пох)главное, чтоб для кого то эта статья стала полезной;)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А мне кажется надо прислушиваться к интуиции :buba:
        В данном случае к интуитивно раскрытой дайверкашаком психологической подоплеки и скрытого смысла в контексте данной темы :- -:
        1. Пирожкова
          Пирожкова
          К своей всегда прислушиваюсь))А тут мужики собрались, которые тр..нуть меня хотят, 100-пудово(внимание, сейчас будут писать, что кому я нах сдалась, дура старая))))))А пишут ахинею всякую и в трусы ко мне пытаются залезть, анализируя что мне чего то там не хватает.Спакуха, мальчики.Секс каждый день и в свои 35 я считаю, что это нормально и так и должно быть.В отличии от многих женщин, которые считают что секс раз в 1-2 недели это норма, после 2-х(двух, млять!!!!!)лет совместной жизни(привела выше в статье пример своей подопечной).Я 12 живу, бывало всякое, но я все года делала себя, за что вызываю у своего мужчины желание по сей день.Так что все что мне остается-это пожелать вам того же, женщины верной и преданной, а ещё красивой, без шины на пузе, без целлюлита и без вечного пиления по вечерам;)
          Счастливый, довольный мужик-счастливая, удовлетворённая женщина.Старо, как мир,Карл)))
          Всем доброго вечера, пацаны;)
          1. daiverkot
            daiverkot
            Мы тебе верим.Только не плач.
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Это че ща было!?
            Крик о помощи ?:buba:
            :- -:
          3. Joy
            Joy
            Кто с ребенком сидел, пока ты "себя делала", кто занимался его воспитанием?
      2. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Слушай, от куда столько пафоса??? Моя жена за год форму вернула,после родов, т.к. я осознанно выбирал спортивную женщину, а есть мужики которым реально по хер, и на себя и на то как его жена выглядит - и что самое интересное, они счастливы)))
        У кого тут токсикоз, так это у тебя похоже, судя по аве) и твоим фоткам, от сюда и молодой муж. Секс каждый день-ну,ну))) он наверное на твоем содержании находится. А то, что ты полемику развела якобы для рекламы себя, так это антиреклама для твоих толстых, целюлитных теток... опять же разницу между тягами тренеру не понимать......
        1. daiverkot
          daiverkot
          Она весь день пытается доказать,что у нее все зашибись в жизни,сексе и т.д.каждая строчка кричит об обратном.
        2. daiverkot
          daiverkot
          Блин ,Фил...даже я не такой жестокий...но ты прав..
        3. Пирожкова
          Пирожкова
          Уууффф.Не судите не зная человека.Муж младше всего на 2 года.Самодостаточны оба не больше не меньше, вместе росли материально, учились и прошли огонь и воду и до сих пор проходим, не все всегда гладко.Я то хоть пишу статьи на фоне постоянных историй девичьих, не выдуманных, выстраданных. А вы Штампы ставите, не зная человека.
          Нет никакого пафоса, фотка с прошлой работы, да и я была всегда и остаюсь в душе и в теле молодой и подвижной и Костюмы кошечки мне Помоему к лицу)Если у вас что то по другому- это не значит что так не может быть у других людей;)
          И возможно здесь кто то думает что я пытаюсь "весь день")))чего то там доказать- да мне пох вообще, я все уже сказала в посте.Я одного не пойму- откуда столько высера от некоторых и какой то печали что ли внутренней...Иначе как всю злость и негодование я обьяснить не могу.
          А пишу тут ради общения с народом, это весело жеж)))И полезно;)Тем более изучая психологию.Ко всем с уважением пытаюсь относиться тут, писать на бумажке все горазды, так что призываю опомниться всем, потрахаться с любимыми и стать счастливыми и добрыми!!)
          О как я бля)))))Пойду спать))Перетренила видимо, проперло так :-DDD
          Дайвер кот давай только без поносу опять, Лады, провидец ты наш)))А то поначалу подумала- мужик брутал какой то, а почитав комменты теперь больше склоняюсь что писькоблуд))
          Доброй ночи, пупсики!)))
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            "Муж млачше меня", завидуйте (подтекст), а оказывается 2 года разницы)))) Взрослая девочка уже)
            Понимаешь, если бы ты описала ,как ты тренируешь, что делают твои подопечные под твои началом, это было бы интересно публике на доче, а потом бы разбавила соплями в конце))) Зато теперь все понимают, что в принципе, как тренер видимо среднечок, зато "психолог" ахрененный) что есть точно - так это не плохая форма, я не спорю...
            Пысы. И кошкой можно быть дома, для своего единственного мужчины, лично у меня, это вызывает уважение, в конкретном случае.
            Мой высер на этом закончен.
          2. daiverkot
            daiverkot
            вот можешь же писать разумно..не пиши такую ебань больше как в теме.мы здесь от вконтакта сьебались а ты его сюда приперла.пиши полезное,смешное че угодно..тока не умничай.умник это не то же самое,что умный
        4. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Не ну ты что ?!
          Ну может это как с машиной , не замечал, перед тем как окончательно сломаться она начинает как только что с конвейера ездить .:hmm:
      3. antonioni
        antonioni
        Как видишь не готовы оказались здешние мужчины тут такая тенденция наметилась- чем мужчина больше, тем он дальше))
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 сен 2016 Показать
  29. Cергий
    Cергий
    навеяло: не так страшно состариться и стать дедушкой, как спать с бабушкой)))
  30. Пирожкова
    Пирожкова
    И да, я пишу такого плана соплю(как некоторые выразились)уже достаточно давно.А потом в личку получаю кучу писем от девушек, что "блин как грустно, Дашка, но ты права, давай Худеть."Так шо о крике души тут тоже мимо;))))Уж с моей внешностью Помоему не гоже страдать безсексием, даже если бы я не имела постоянного партнёра.Вот теперь у меня точно все)Адьес.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ты постоянно обманываешь нас и говоришь,что все—покидаешь нас...а потом возвращаешься...раз пять уже за день прощалась..
      1. Пирожкова
        Пирожкова
        Та передумала чОт)))Я ж женщина, ещё и пмс на носу)))Кидает, знаешь ли, то хочу уйти то не хочу))Мож ещё зайду, ты пиши тут, пиши, мне интересно все это читать, не зажралась ещё на комменты, пусть и не совсем льстивые;)
    2. Bolo
      Bolo
      Как самоуверенно...и как грустно, что Вы собрались нас покинуть(( Чем был этот форум до появления такой светлой личности, как Вы, и еще страшнее, чем он станет после Вашего ухода...останутся лишь чертовы химики-демонопоклонники, мужланы-вечные мальчишки, да мЭнсфизики(( А ведь у нас был шанс...а теперь самая подтянутая и сексапильная женщина Руси и ближнего зарубежья уйдет навеки к жирухам в свою группу в контактике! Жизнь-боль, когда ты мужик, и случайно прочел эту статью и комменты автора к ней:newcry:
      1. daiverkot
        daiverkot
        Жирухи еще как она их называет останутся...вообще уважительная она такая к потенциальной пастве женской
        1. Bolo
          Bolo
          Да не говори, мотивирует заранее, видимо!
        2. Пирожкова
          Пирожкова
          Не читайте между строк;))Жирухами обозвали другие комментаторы-я лишь повторилась, подчеркнув, что так выразились здесь некоторые. Я девочек называю девочками и малышками- именно так их и надо называть, всех без исключения;)
      2. Пирожкова
        Пирожкова
        Да у вас талант!)))