Личный рекорд 175 кг на соревах. Более, чем мог ожидать. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Личный рекорд 175 кг на соревах. Более, чем мог ожидать.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 3 мар 2016.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Свой вес 116.8 кг. Долго готовился (с момента первых сорев в октябре, серьезно подходил к рассчетам и тренировкам, спасибо Головинскому за его труды, которые я брал за основу в составлении своих циклов тренировок) , долго ехали в поезде на другой конец страны. Но оно того стоило, наконец-то я собой доволен. На тренировке заключительной было выполнено 165 кг на 3 по 1 с паузой, и один почти "отказной" подход на 167,5 , потому на соревах не планировал более 170ти кг пожать. Теперь жду корочку КМС , и занимаюсь совершенствованием выносливости, а так же всякими ньюансами, связанными с диабетом ив частности тем, что я должен регулярно делать\принимать\проходить . С нетерпением теперь уже жду осени-зимы следующих, очень хочется в результате своего жима, увидеть первую цифру 2** . Теперь уже точно знаю, что при должном подходе, и с инсулинозависимым диабетом можно увеличить свой жим менее чем за пол года на 25-30 кг. В мечтах - донести это должным образом до тех, кто еще не знает и возможно до сих пор страдает от своих недугов.

    Всем добра и счастья ) Я шел к этому (пускай незначительному, но для меня - это огромный шаг от момента реанимации и до такого результата) вместе с вами всеми, парни.

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 38
  2. LostPrince
    LostPrince
    Красава!

    P.S. Наконец я могу это сказать! ПЕРВЫЙНАХ!
    P.S.S. Здесь могла бы быть ваша реклама...
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Развелось наркоманов..
  3. 100Gramm
    100Gramm
    Очень круто, пауза вообще огонь
  4. Панк
    Панк
    Запорижжя. Крутяк нереальный.
  5. Касьян
    Касьян
    Молодец, это очень круто! С самой первой темы слежу за твоими успехами, удачи мужик.
  6. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Нормалец заебиськовый! Красава!
  7. starmsu
    starmsu
    Неплохо.
    А что за федерация?
    Просто в AWPC до 125 мастер спорта 177,5, поэтому чуть удивляет выбор 175 на третий подход. Не уверен конечно, что смог бы пожать 177.
    А что за КМС корочку дают? Из тех федераций про которые знаю корочку дают начиная от мастера.
    Удачи в покорении 200+.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Это UPC , Комитет Пауэрлифтинга Украины - официальный представитель в Украине международных федераций GPA-IPO и GPA-Drug Free. По ходу пьесы просто не сообразил, что надо было 177,5 , с перепугу. КМС да, дают корочку здесь.
  8. Евгений К
    Евгений К
    Ух, красава, поздравляю!
  9. Vanguy
    Vanguy
    Написал бы что Всем насрать. Но не могу:(!
    Молодчага дружище!
  10. Aks
    Aks
    Ура! Красава! Жми дальше! Т.е. больше!
  11. J78
    J78
    Молодец! Отличный результат!
  12. Vados_zp
    Vados_zp
    Спасибо всем парни, что оценили, и за добрые слова
  13. alexandrjdm
    alexandrjdm
    что бы не плодить темы, спрошу тут, может знает кто. Раньше на сайте http://wpc-awpc72.ru/ календарь соревнований, щас ни какой инфы нету (как будто сайт помер) хотя в интернете есть уже график соревнований расписанный по датам. Может есть какой то еще источник где можно будет заявки оставлять, хочу 20 мая выступить в тюмени