Личный блог. Строим свое будущее | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Личный блог. Строим свое будущее

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 10 ноя 2015.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    "Если ты завтра не проснешься, если так выйдет, что сегодня - твой последний день на Земле, гордился бы ты тем, что успел в этой жизни? Потому что... потому что если нет, то пора в этой жизни что-то менять" - фраза из, казалось бы, типичного фантастического фильма, которая зрителям даже не запомнится после того, как они выйдут из кинозала. Это может прозвучать глупо, но эти слова запали мне глубоко в душу, заставили меня как то поменять мое текущее положение. Отчасти именно из-за них я и буду вести этот блог. Он не будет посвящен крутым мотивахам, хардкорным тренировкам и несущей силу и повышенное либидо фарме. Здесь я буду контролировать себя, рассказывать о своих достижениях, целях и продвижениях, которые будут касаться как моих тренировок, так и развития в целом.

    Что из этого выйдет - пока сам не могу представить, но одно знаю точно. Строки, которые я сейчас пишу, станут некой отправной точкой в мое новое время, время, в котором не будем место лени, пустой трате времени, пролистыванию новостной ленты, полной глупых смешнявок и бесполезных картинок.

    А теперь по поводу моих целей, хотя, сейчас это, наверное, даже не цели, а так, задумки, желания, возможно, мечты, которые я обязан воплотить в реальность. Наверное, у многих в голове мелькала такая мысль, стоя перед зеркалом: "Хера се у меня бицуха, а грудные вообще бомба, мне друзья говорят, что я хорош, так может мне выступить на соревах и надрать всем обколотые иглами попы?" Так вот, я один из этих людей. Давно задумывался об этом и даже какое-то время был серьезно настроен на выступление, но, как часто это бывает, не сложилось, то времени не было, то еще что-нибудь. Пока еще совсем старым не стал, можно и показаться где-нибудь на небольшом турнире по бодибилдингу в категории "юноши" (мне сейчас 18). Есть два варианта - весна 2016 (менее предпочтительно, т.к. экзамены не дадут должным образом подготовиться) и осень 2016 (там я уже перееду в крупный город, в идеале - Питер). Вес на данный момент 85 кг, жира визуально очень мало, фото формы скину позже. В планах набрать до 90-93 кг хорошей массы и выставить на сцене 86-87 сухих мышц. Подготовка будет проходить без употребления ААС, лишь спортивное питание, некоторые БАДы. О полном комплексе вкуснях будет рассказано в следующих темах.

    В последнее время очень редко удается сесть за чтение хорошей книги. Это положение также нужно исправить, поэтому цель номер 2 - читать не менее 30 страниц в день.

    Кто-то, думаю, уже успел построить у себя в голове кое-какую логическую цепочку (18 лет, экзамены... он школьник!) Да, мой взрослый читатель, я в 2016 году закончу 11 класс, а в июне мне писать ЕГЭ по химии и биологии, не считая обязательных предметов. И да, перед вами будущий врач. Такая профессия, безусловно, требует много знаний, которые добываются не в пабликах вконтакте, а в книжках, за которыми нужно сидеть не менее 2 часов в день - вот она, цель номер 3.

    При таком раскладе, режиме и графике дня можно и кони двинуть, учитывая все мои тренировки, учебу, всевозможные лекции в вузах, которые я посещаю в свободное время, а в скором времени к этому багажу прибавится еще и занятия у репетитора, которые, конечно, положительно скажутся на моих знаниях. Сон? Да что это такое вообще? ::

    О моих тренировках, питании, подготовке и становлении настоящим мужчиной можно будет почитать в следующих темах.

    А это вам напоследок немного моего кумира.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И интересный вопрос вдогонку: кто-нибудь из вас готовился к соревам в натурашку?
    Если, да, то распишите сразу, как далась подготовка, какие добавки использовали, в какой категории выступали, что заняли и вообще общие ощущения
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  2. Long Cat
    Long Cat
    Соревновательный ББ ,без астеройдов не возможен.
    1. Joy
      Joy
      да и не соревновательный тоже...
      1. Long Cat
        Long Cat
        Да согласен) сам из таких
  3. evergreen-klg
    evergreen-klg
    удачи дружище
    1. 100madness
      100madness
      Благодарю
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 ноя 2015 Показать
  5. gbfoto
    gbfoto
    1 откладывай 10-20-30 баксов каждый месяц себе на счёт
    2 учи основные международные языки
    3 качайся потихоньку, для себя, до 25 лет хотя бы ( лучше на бокс пойти или борьба )
    4 думай о том как продать что то большому количеств людей ( услуга, товар, эмоция и тп и тд )
    5 создавай активы а не пассивы ( машина это пассив, ресторанчик это актив )
    6 не забудь книгу Олега Новоселова прочитать " Женщина. Учебник для мужчин "
    Алмаз только при многогранности ценен !!!
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Про актива и пассива не соглашусь, нас тренер по-другому учит...
    2. evergreen-klg
      evergreen-klg
      шаришь, согласен со всем
    3. Rezultat14
      Rezultat14
      всё по делу, неудачен лишь пример с тачкой и рестиком.
      реальность РФ такова, что рестик тоже пассив.
      1. milkboy86
        milkboy86
        пассив это только кредитная тачка для удовольствия
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Хуйня какая-то! Выдишь ты на сцену без АС а там большие ребята, просушенные и с наполненными мышцами, а ты на протеинчике, вот там ты и охуеешь!
    1. 100madness
      100madness
      На чемпионате Питера, Москвы, Московской области всегда очень хорошая конкуренция, и там, безусловно, ребята огромные, ну понятно почему
      А я хочу выступить на небольшом турнире
      Да в любом случае, даже если в Питере выступать, я же прекрасно понимаю, что иду не за победой, хотя бы в 5 попасть. Вон на мск Илья Голубочкин выступал - не сказать, что прям ядерный, но 4 место занял (не буду говорить о том, на фарме он готовился или нет, не мое дело, но считаю, что такую форму, или около того, можно выставить и без фармы)
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        А зачем выступать чтобы не быть первым? Наш тренер всегда говорил" на соревнования за пиздюлиной не ездят"!
        1. 100madness
          100madness
          Может меня поймет кто-то
          Просто следишь, бывает, за соревнованиям, смотришь на ребят, которые позы в линейке продавливают, и самому вот хочется выйти в гриме, показать себя
          Победить будет приятно, но само участие, ощущения от соревнования, мне кажется, важнее
          1. shatrukov
            shatrukov
            Есть такой... ты не родственник?[​IMG]
            1. 100madness
              100madness
              Да, осталось только в кино сняться
          2. Rezultat14
            Rezultat14
            бля, я тут тебе годных книг хотел присоветовать а ты....
            "хочется выйти в гриме, показать себя" :avtorklif:
            1. 100madness
              100madness
              Хочу испытать чувство сцены
              А вот совет по книгам был бы кстати
  7. Серотонин
    Серотонин
    Хоть бы фото своё добавил,блоггер хуев.
    1. 100madness
      100madness
      Если уж и оставлять комментарии, то читай внимательно хотя бы
      Написал, что фото формы будет в следующих темах
  8. mimibelo
    mimibelo
    Иди к егэ готовься,дилдобилдер хуев,все учительнице расскажу
  9. 6332588
    6332588
    СКаже так: в билдинге без фармы ловить нечего. А вот в лифтинге можно попробовать. Особенно в экипном.
    1. 100madness
      100madness
      С каких это пор все спортсмены в категории "юноши" должны быть на фарме? Юноши КАРЛ! Посмотрите на уровень участников на каких нибудь областных соревнованиях[​IMG]
      1. Long Cat
        Long Cat
        Напоминает сходняк нищих и блатных, у кого денег нетна норм подготовку нет и выходят в такой позорной форме. Нахуя спрашивается?
        1. 100madness
          100madness
          Добрый вечер, друг, это категория "юноши" на любых соревах, практически... хотя на питере, мск, даже на россии ситуация похожая, только борьба за 1 место идет между 5 спортсменами, а остальные - те, кто готовился без фармы (но даже без нее некоторые умудряются выставить норм форму)
      2. milkboy86
        milkboy86
        ты думаешь они не на фарме?
        1. 100madness
          100madness
          я в этом уверен, ну паренек посередине может быть, хотя и без фармы можно без проблем сделать такую форму
          1. milkboy86
            milkboy86
            без фармы без проблем сделать такую форму- одно из самых распространенных заблуждений в этом виде спорта. когда попытаешься просушиться и подвестись к соревнованиям, если повезет сразу поймешь. в крайнем случае посмотришь свои фото с выступления в сравнении с другими и точно поймешь)
            1. 100madness
              100madness
              если у человека есть голова, и руки не их жопы растут, то, как я считаю, сделать норм форму возможно (хотя бы в категории юноши)
              1. milkboy86
                milkboy86
                здесь голова и руки не при чем, для большинства людей по генетике природой не предусмотрено иметь нормальное количество мяса при очень малом количестве жира
  10. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Охуенные приоритеты, образование стоит после сраной качалки, вообще очередной пафосный бложик "сложного пути". От вас уже начинает подташнивать.
    1. 100madness
      100madness
      Кто сказал, что я спорт ставлю выше учебы? я поэтому и поставил в приоритет выступление на осень 2016, чтобы спокойно подготовиться к экзаменам
      Если бы мне зал был важнее образования, я бы, наверное, не посещал лекции, не сидел часами за книгами и не начал бы вообще писать этот блог, потому что, как ты сказал, блогов про слажный путь в бадибуилдинге очень много, а здесь стоит задача развиваться как внешне, так и внутренне
  11. Кукарыч
    Кукарыч
    А вот за это тебе вьебыч втащить надо, чтоб ценности на место вернулись.
    1. 100madness
      100madness
      Обоснуй, давай подискутируем
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          схуяли ? он децл туповат, как я заметил)
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ну, давай попробуем. И так, вопрос нумбер один. За чьи деньги ты собрался качаться, покупать спортпит, учиться на медика и платить за интернатуру, ходить к репетитору и т.д?
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          За мамины, да и бабушка пенсию имеет!
        2. 100madness
          100madness
          Хороший вопрос. Со спорт питом проблем нет, мне его подгоняют беспл (неважно откуда), с оплатой обучения - поступаю на бюджет, по крайней мере стараюсь это осуществить, также имею некий заработок в интернете, не так много, но на оплату репетитора, покупку продуктов хватает (ненавижу сидеть на шее у родителей).
            1. 100madness
              100madness
              Статейщик
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Скажи, ты сможешь, за то что зарабатываешь - полностью отказаться от поддержки родителей? Тратить себе на еду по тысяч 10 в месяц, и это в лучшем случае, даже при учете спортпита бесплатного, хотя я сомневаюсь что им тебя смогут обеспечить в полной мере, а не бачноку креатина бесплатно. Сможешь ли за эти деньги ездить на учебу, ходить гулять, покупать вещи ... В целом, полностью отказаться от поддержки родителей?
            1. Пожиратель дрыщей
              Пожиратель дрыщей
              Для него продукты это пакет чипсов и Пикур
              1. Rezultat14
                Rezultat14
                был на днях в Орлеане, вкусил этого напитка Богов! однозначно лойс))))
            2. 100madness
              100madness
              Конечно нет. Да и суть то не в этом
              Меня даже удивил твой комент(
              Я нацелен на развитие, у меня есть желание стать взрослым самостоятельным мужчиной, который не зависит ни от кого
              Своими же силами пытаюсь стать кем-то (теми способами, которые для меня доступны)
              А ты мне тут про ебыч
              Глядя на своих сверстников, которые говорят "Нах мне работать, я еще пиздюк, мама мне денег дает, меня все устраивает", я понимаю, что двигаюсь в нужном направлении
              Сам приношу деньги в дом, причем я не трачу их на гулянки, спорт пит и прочее
              Я по дороге домой покупаю себе пачку творога и, придя домой, сажусь за книги
              А теперь скажи, за что я должен получить в ебыч?
              1. Пожиратель дрыщей
                Пожиратель дрыщей
                Хотя бы за то, что ты не читаешь коран.
              2. Кукарыч
                Кукарыч
                Зачем ты сравниваешь себя со сверстниками? Тебе должно быть пофиг на них, хай колются, бухают, сидят на шее - это их жизнь и их выбор. Ты не должен их осуждать и сравнивать.

                Почему я так за деньги спрашиваю, потому что весь этот дилдоболдинг довольно дорогое удовольствие, а наверное не так по деньгам, как по времени еще. А ты собрался на курсы, работы, в кочалку, учиться ... Не по Хуану сомбреро, не вывезешь все. А за ёбыч ...

                Твоя последняя фраза в посте - про тренировки, питание, становление мужчиной ... Прости, но я не вижу ничего мужского в походах в кочалку за родительское обеспечение, даже с условно бесплатным спортпитом. Нельзя сесть жопой на все стулья сразу. В твоем случае лучше сделать упор на учёбу, практику, вырасти ... а потом уже хоть иглы в жопу.
                1. 100madness
                  100madness
                  Учитывая то, какую профессию я выбрал, у меня есть четкое понятие того, что бОльшую часть времени я должен тратить именно на обучение, и, разумеется, если потребуется, то моя подготовка уйдет на потом (как ты верно подметил, за всем сразу не поспеешь). Пока что я могу себе позволить такую роскошь, как тренировки 3-4 раза в неделю, а что будет ближе к экзаменам - не могу сказать, если придется, то частично, а то и полностью нужно будет отказаться от них.
                  1. Кукарыч
                    Кукарыч
                    С таким подходом следить будет не за чем :)
                    1. 100madness
                      100madness
                      Отказ от тренировок - крайняя мера, она будет применена, если они будут мешать моей подготовке к экзаменам. Сейчас они мне не мешают, возможно, не будут мешать и потом
                      1. gbfoto
                        gbfoto
                        Тренировка в некотором понимании это 1 ну 2 часика, давай рассмотрим обычную тренировку---- планомерно пожрать за час за полтора, доехать или дойти до зала, переодется, размятся, сама тренировка, заминка и растяжка, после выпить прот сожрать пару бананов, искупаться, переодеться, выйти из качалки и дойти или доехать до дома, дома сумку разобрать и шмотки выстирать или сразу вывесить на сушку если они синтетика и ты их моешь в душе, немного передохнув ( хотя бы 30 минут ) сесть и покушать ( в случае с лифтингом это прокатывает а вот после уничтожения мышц по билдерским схемам хз сможешь ли пожрать в течение 2 часов ) и это всё в темпе но без спешки, без пиздежа в раздевалке с " Андрюхой " !!
                        У меня уходит 3 часа это если в темпе, на расслабоне все 4 часа.
                        Соревновательный спорт это пахота ! занятия для себя другое дело.
                        Хочешь соревноваться тогда нужно вкалывать и приоритет должен быть смещен на тренировки а ездить выступать ради 5 -10 места нахуя ?? психологический настраивая себя на фрика!!!
                        Иди в бокс или в борьбу, там пацаны нормальные, пару раз по ебалу получишь и начнёшь огрызаться, там тебе помогут стать мужиком и стероиды не нужны, в стрингах попкой покрутить всегда успеешь ;)
                      2. 100madness
                        100madness
                        У меня также примерно по времени выходит, т.к. я всегда тренируюсь один, так удобнее, никто не мешает
                        Я с тобой согласен, выглядеть лохом по сравнению с другими атлетами на сцене не хочется, поэтому я приложу максимум усилий, чтобы показать хорошую форму
                        Но в моем случае, все же, доминирует другая цель - поступить на бюджет
                        Как ты верно сказал, в "стрингах" свой попан я успею показать, а вот получить шанс бесплатно обучаться дается не так часто, поэтому в худшем случае, я выступлю позже, но уже в категории "юниоры"
                        По возможности и по состоянию формы будем стараться весной/осенью 2016 года показать себя в юношах
                      3. gbfoto
                        gbfoto
                        Чтобы обучатся нужно вкалывать, если чего то не понял на сессии придётся искать в инете и самому въезжать, учёба это тяжёлый труд, мозг забирает до 25% энергии, нужен сон хороший и питание, отдых, нужно много часов посвящать обучению чтобы стать действительно врачом а не просто тупо корки получить, ведь тебе потом людей лечить и если ты нихуя не знаешь то придётся тебе на гос службе горбатится за 5-30 тыров а не в хорошей частной клинике работать, чтобы стать хорошим врачом нужно пахать и учится, ты попробуй просто что нибудь прогулить и изучи тему --- посмотришь сколько времени убьёшь --- а у тебя еще и репетитор будет и ты еще хочешь на соревнования готовится :)
                        в молодые годы лучше иди на бокс или борьбу, там ты реализуешь своё желание повыёбыватся, показать себя, там у тебя будет хорошая здоровая компания и хорошие пацаны, там ты сможешь каждый день в спаррингах устраивать себе мини выступления, это закалит твои дух и твоё тело, нужными знакомствами и друзьями обрастёшь, а как закончишь учёбу можно и качается ходить для соревнований, посмотри на Сашу Фёдорова, есть интервью где он дрыщь и через полтора года его не узнать, он уже с рукой под 60.
                        Вольёшь в себя то что нужно и за пару лет хер тебя кто узнает !!!! Выступай тогда на здоровье !!
                        Сейчас сделаешь ставку на ББ и потеряешь года, учёбу и не приобретешь ничего.
                        А ставку ты на него сделаешь --- хочешь ты того или нет !! Ты ж на соревнования будешь готовится.
                        Не проёбывай молодость - она одна у тебя !!
                      4. 100madness
                        100madness
                        Спасибо за совет, я к нему прислушаюсь)
                        По поводу целей и приоритетов отпишусь в следующей теме)
  12. gbfoto
    gbfoto
    На " бюджете " выплывают по настоящему пахари, люди которые всего себя отдают учёбе, таким везде зажигают " зелёный " а если увидят что ты даже не среднячок, забьют на тебя и плыви как хочешь -- результат будет просто корочки.
    Имей в виду на " бюджете " конкуренция огромная и отсев идёт негласный тоже будь здоров.
    Там будут пацаны которые из провинции приехали и поставили ставку на учёбу, они рвать будут чтоб впереди оказаться и на их фоне нужно будет очень сильно напрягаться.
    1. 100madness
      100madness
      Черт возьми, ты прав...
  13. Кефирчик
    Кефирчик
    очередной трудный путь бадибилдера с картинками пробилдеров
  14. ))Евгений((
    ))Евгений((
    И интересный вопрос вдогонку: кто-нибудь из вас готовился к соревам в натурашку?
    Если, да, то распишите сразу, как далась подготовка, какие добавки использовали, в какой категории выступали, что заняли и вообще общие ощущения

    Некоторые глисты выделяют вещества, которые нейтрализуют пищеварительные ферменты владельца (к примеру, аскарида способна нейтрализовывать пепсин и трипсин, участвующие в переваривании белков).
    Начни с этого.
  15. Серотонин
    Серотонин
    Нормально,ты подготовиться к сезону 2016,закончишь институт и в армию на подготовку внатурашечку на мясе белого медведя!
  16. marckel
    marckel
    А цель-то у тебя какая?
    Если твой кумир - мясной мужик со штангой нахрена тебе учиться?
    Если всерьез хочешь стать врачом - нахрена соревновательный бодибилдинг?
    Да еще и внатураху.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      "Тоже хочется выйти в гриме, показать себя"(с)автор
      1. marckel
        marckel
        чеслово, гомосятиной отдает
    2. 100madness
      100madness
      Цели обозначены, поступление на бюджет является основной, выступление по бб - второстепенная
      Что мешает быть хорошим врачом и, при этом, выступать по бб? Главное желание
  17. Wuhomie
    Wuhomie
    Ах этот прекрасный юношеский максимализм: "Я поступлю на бюджет, буду хорошо учиться, буду много читать, буду много заниматься спортом, подготовлюсь к соревнованиям и т.д. и т.п.". А потом институт, сессии, девушка(если вдруг появится), хотя бы пару раз в неделю с друзьями встретиться и пиздец, дай бог бы учиться успевать. Это сейчас ты думаешь, что сможешь при всем при этом 7 раз в день питаться правильно, 4-5 раз в неделю ходить в зал и спать хотя бы 7 часов в сутки.
    Когда реальность ебнет по затылку, надеюсь перестанешь мечтать блядь о гриме и о сцене. Это вообще пиздец кстати. Напоминает желание баб поучавствовать в конкурсе красоты. О чем тут можно мечтать вообще? Тебе не кажется что это немного "не по-мужски"
    1. 100madness
      100madness
      Этот блог и создан для того, чтобы контролировать меня
      Это эксперимент, справлюсь ли я с поставленными задачами или нет
      С каких пор у нас желание выступить по бб стало каким-то пидорским? Если бы я сказал: "Я епт хочу мастера по лифтингу взять", другая бы реакция была? думаю да
      У многих же сейчас бб ассоциируется с гомосянством или бикинишлюшством
      Не спорю, сейчас очень много ярких примеров "некачественного" бб, но почему желание молодого парня выступить на соревах ты называешь "не по мужски"?
      1. Wuhomie
        Wuhomie
        чувак, я понимаю, тебе 18, тебе хочется всем и все доказать.
        но прости, люди, которым за 25, твои посты в комментах читают примерно как "ко-ко-ко".
        "желание выступить по бб" для меня всегда было чем-то петушиным если честно.
        Когда ты этим зарабатываешь деньги - это одно. Когда ты хочешь показать толпе людей свое тело в плавках для того чтобы его оценили, сравнили с другими такими же и поставили еще какие-то оценки ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА - это странно.
        1. 100madness
          100madness
          На вкус и цвет...
          В чем-то ты прав, но неужели ты думаешь так о всех спортсменах, которые выступают в бб? Даже 100+? Ведь не все на этом зарабатывают деньги, кто то просто довольствуется небольшой поддержкой спорт питом, но выступают то они для себя, для удовольствия, не для выгоды
          1. Rezultat14
            Rezultat14
            тебе дело говорят, пересмотри свои идеалы, пока не поздно.
            а то сегодня ты хочешь "в гриме на сцену выйти, показать себя", а завтра сам не заметишь как уже хуи сосёшь. примеров как грязи. и мне чото кажется по твоим отпискам что ты склонен по-дехе))))) кароче не ходи кривой дорожкой.
            бюджет ? да
            книги ? да
            зал ? да
            "я хочу в гриме выходить на сцену чтобы мне рукоплескали" - .... ШТА?!
            1. 100madness
              100madness
              Если честно, но понимаю такого отношения к соревновательному бб, но совет приму
  18. shatrukov
    shatrukov
    Юношеский максимализм... это проходит когда жареный петух клевать начнет, а пока можно и помечтать и по пиздаболить...
  19. Кефирчик
    Кефирчик
    на выпускном от тебя залетит тёлка и всё пойдёт по пизде