Липомастия(Ложная гинекомастия) | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Липомастия(Ложная гинекомастия)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем alanar, 15 окт 2015.

  1. alanar

    alanar Новичок

    Привет всем , в общем ситуация такая . Ходил я к врачу на узи , сказали что жировые отложения , сейчас нахожусь на сушке и так месяц , потом буду досушиватся на Пропионате + станазолол .. Люди которые хорошо разбираеются и смогут дать советы , по питанию ,тренировкам или какие-то советы , напишите пожалуйста в лс
     
  2. myswerve

    myswerve Советник президента

    [​IMG]
    Что тебе нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Aventar

    Aventar Бывалый

    У тебя гино, а не увили его из за приличного количества жира под соском. Сушится пробовать стоит, может поможет, во всяком случае хуже не будет. Мне тож пиздели, что жир, ну я и засушился в хуету а после сушки да еще и на достинексе нашли железу. Совпадение? Не думаю...
     
  4. alanar

    alanar Новичок

    Гинекомастии нету .. начинаются сушится становится меньше ..Делал в дорогой клинике узи .. врач хорошо осмотрел , сказал жир . если есть кто шарит в питании хорошо и в тренировках , действительно хорошо разбирается и может помочь , был бы блогадарен
     

    Вложения:

    • j3Tp7YzCvhc.jpg
      j3Tp7YzCvhc.jpg
      Размер файла:
      119,8 КБ
      Просмотров:
      2.149
    • vza6fmP01JI.jpg
      vza6fmP01JI.jpg
      Размер файла:
      117,1 КБ
      Просмотров:
      2.045
  5. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Напиши @botan , вон как парень раскачался, по-любому шарит :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Жесть, какой пропионат, что? Ты килограмм 70 весишь, кроме бицепса ничего нет, зачем тут химия? И уже гино. Охренеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. alanar

    alanar Новичок

    я вешу 87 , просто такой ракурс , а так я достаточно массивный и никакого гино повторяю еще раз там нету , троли и критики мне не нужны тут , хочешь помочь, помогай !
     
  8. alanar

    alanar Новичок

    Рост 187 , Вес на данный момент 87 кг . с гормонами все в порядке (анализы делал), бегаю 4 раза в неделю 40-45 в среднем темпе , но бегаю вечером в 9-10 часов , в остальные дни 3 раза в неделю тренировки обьемые , небольшой отдых , диапазон повторений от 8 до 12 .
    По питанию у меня
    Утро Манка грамм 100 на молоке, + 2 яйца или сыр + стакан молока
    Второй прием гречка 100 грам + куриные грудки + молоко
    третий прием Грудка овощи +молоко
    4 прием грудка овощи + молок
    5 прием грудка +молоко
    6 прием кружку кефира на ночь сразу как приезжаю с работы или же после пробежки
    Грудки 500-800 грамм в день , из овощей 2 помидора или огурца для желудка .
    2 литра воды в день еще

    Когда сяду на курс Пропионта + стромбафорт на 40 дней , пропионат по 100 ч/д , стромбафорт 50 мг в три приема.. Думаю добавить кардио каждый день и урезать еще углеводы на курсе , до курса буду сушится получается дней 20-25 , впринципе все.

    Белки Жиры Углеводы Каллории
    235 / 46.20 / 156.60 / 1954.00

    Кто хорошо разбирается в сушке и сам сушился и получил отличный результат , буду благодарен за вашу помощь
     
  9. Antitrener

    Antitrener Новичок

    Проще всего твои потуги в нужное русло направить . Не на химозу деньги спустить,а взять платную консультацию и шарящих ребят , к примеру у Павла Зенюк`a ;) И пользы больше будет и химозы меньше :)

    А потом у Сашана на ведение курса :) И будет тебе счастье и соскам твоим тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я чот по фото не понял что ты сушить-то хочешь оО
    Ты вроде итак довольно тощий...
     
  11. alanar

    alanar Новичок

    Читайте внимательней ...
     
  12. Seregass

    Seregass В бане

    сколько набрал? кг? пора сушиться!
     
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Хуя ты красава )))


    P.S Братан. Сходи сделай липосакцию и коррекцию ореола соска. Не шутка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. alanar

    alanar Новичок

    В общем скину фото через 9 недель , посмотрим че выйдет , спасибо тем кто не игнорил .:metal: И да бесят люди которые тролят , такое ощущение буд-то все должны быть по 120 кг мяса , есть ребята которые тренируются всего 1 год как я , а мелко выгляжу, потому что занимался боксом долгое время и качаться не разрешали вот и все и эти фото были уже на сушке , я просто напросто кушал 50 грамм углеводов сразу и все нафиг посыпалось .Да и дело не в том сколько я вешу или как выгляжу дело было всего лишь в жировых отложениях под соском .. Ладно что говорить , еще раз ребят спасибо кто писал в ЛС :avtoradolf:
     
  15. peak

    peak Бывалый

    молоко и манку уберай полностью, они напрочь блокируют процесс жиросжигания.
    Манка - считай что съёл белый хлеб, ничего полезного для жиросжигания в ней нет, очень высокий ГИ!
    Молоко - ГИ низкий, углеводов мало, а всплеск инсулина также не меньше белого хлеба из-за высокого инсулинового индекса (погугли, если интересно).
    Калораж нормальный, замени манку на геркулес, заместо молока - 200гр творога на 2 приёма раздели и гречку 100 грамм за раз это много, раздели на 2 приёма. Да, и кефир уберай.
    Воды минимум 3-4 литра
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Типо молоко убирай полность. - это зло. Но творог ешь, где логика ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. peak

    peak Бывалый

    Логика в том, что творог более безобидный чем молоко, из молочки его в последнюю очередь стоит убирать. Темболее всего 2 приёма творога, заместо 6ти молока! Уж если и провоцировать инсулин, то всего 2 раза, да и если с этим приёмом не будет углей, то ничего не будет. Тем более молоко более бесполезный продукт чем творог - 3г белка против 18! Что нет логики?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. alanar

    alanar Новичок

    Я вот думаю до 5 ноября пока все так оставить, а как курс возьму так убрать молочку , добавить мяса, клетчатки , по углеводам так же оставить, пока сильно не заморачиваться просто подготовить себя к тому времени чтобы было поменьше жира и более качество зашел прием фармы на фоне диеты и кардио
     
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    По мне так надо либо есть молочку, либо нет. А лучше ее вообще исключить. И будут ли угли или нет это пох. Инс сам по себе воду держит. И на безуглеводке.
     
  20. peak

    peak Бывалый

    по мне так убирать всю молочку и творог в том числе нужно когда складка на животе меньше 7мм, перед тем как начать манипуляции с водой и солью для кратковременного пика формы. На постоянке без творога тяжело, ну лично для меня. А задержка воды зависит от многих других факторов, например - недосолил, пересолил, не допил, перепил, чего то лишнего сожрал, и не стоит всё на творог скидывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Мое мнение иное. Я на постоянной основе питаюсь без молочки. Она очень портит качество. Когда перестал её есть, качество стало намного лучше. Меня сильно льет с нее.
     
  22. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Полностью поддерживаю, аналогичный эффект от творога, более того читал, что людям
    с медленным обменом веществ творог противопоказан тк он замедляет обмен веществ и переваривание пищи вместе с ним
     
  23. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Привет!
    Сколько лет? Когда у тебя появилась липомастия?

    Сушка вряд ли тебе поможет избавиться от этого жира, ты будешь похож на дрища, а соски останутся такими же. Лучше будет наоборот больше массу грудных мышц наращивать чтобы меньше было заметна липомастия, хотя какие гипертрофированные грудные небыли бы их всегда будут портить конусообразные соски, будешь похож на жирдяя.

    Липосакция поможет, она делается ещё проще удаления гино.
     
  24. alanar

    alanar Новичок

    Попробую, попытка не пытка ) не поможет липосакцию и набирать вес ))
     
  25. alanar

    alanar Новичок

    [​IMG]
    маленькие улучшения есть вроде как , но это я жру с утра манку еще , много молочки и мало пью воды , на фарме естественно (молочка офф , воды добавлю , кардио больше , ну и манку на овсянку )) вроде как немного есть улучшения , я так понимаю когда я сидел на метане , вот тогда и заработал все это дело (жирок ) тогда набрал соло метаном 21 кг.. кучу воды и жира , видать эстрадиола было много вот и отложился жир по женской части .. посути похудел немного , но чтобы избавиться конкретно от этого жира , я так понял нужна форма как на подиум ) ну я справлюсь в плане сушки , а как с жиром с этим получится не знаю.. Нет так фиг с ним пойдем да вырежем
     
  26. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Да-да, бро, ты сильный... Ты очень сильный, просто легкий!
     
  27. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Как эффект?
     
  28. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Сам на ощупь сможешь отличить жир от грудной железы? если нет, сходи на консультацию к пластическому хирургу он тебе сразу скажет что там.
     
  29. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Добрый день! Дело в том что большую часть своей жизни я был пухленьким парнем, который частенько любил перекусить и не мог жить без еды. Весил раньше под 100 килограмм и был достаточно жирным. Но затем что-то произошло в конце 2015 года и мне вдруг захотелось поменять свою жизнь. Я начал худеть: искать всякие диеты, упражнения, советы. И за три месяца я похудел на 20 кг. У меня начало худеть все тело и я был поражён своим результатом и стремлением. Все бы ничего, но почему то грудь ни в какую худеть не хотела. Я думал, что все само рассосётся, но к сожалению нет. В 2017 году пошёл в эндокринологу и он сказал, что никаких проблем нет, это просто липомастия. Она уже у меня на протяжении трёх лет. Не то, чтобы я по этому поводу сильно комплексую, но согласитесь, какому бы парню хотелось иметь большую грудь ( она не слишком большая, конечно, но все же )
    В прошлом году начал качаться и на фоне всего тела, грудь смотрелось более или менее. Хотелось бы узнать, качая руки, спину пресс и все остальное ( ну в общем все, кроме груди) перестанет ли она расти, или же,напротив, нужно качать грудь чтобы она уменьшалась и была крепкой ?
    Думаю, все вполне понятно объяснил)
    Очень надеюсь на ваши советы и преложения )
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сиськи в студию фото
     
    • Нравится! Нравится! x 4