Лимфодренажный массаж | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лимфодренажный массаж

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Klarka25, 17 ноя 2020.

  1. Klarka25

    Klarka25 Новичок

    Недавно сестра звонила и хвасталась, что нашла какой-то салон и ходит на сеансы лимфодренажного массажа. Потом мне муж говорит, что тоже надо в городе найти такой салон, где делают лимфодренажный массаж и я туда ходи. Кто-нибудь знает, что это такое. Вот я и думаю, надо поразузнать на форуме у знающих девчонок и если это приятное и полезное, то тоже походить. Мужикам-то как-то и секс-массажа хватает, а нам красотулькам лимфодренаж подавай:)Ну так что, красавицы, ответит мне кто-нибудь, что это за таке? Спасибо, ЖДУ!
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Во-первых, это не женский форум, девчонок тут немного)
    Во-вторых, какое милое заблуждение о том, какого массажа хватает мужчинам, особенно учитывая, что большинство, буквально, скрючены в своих спазмированностях и триггерах, это реалии))
    Лимфодренажный массаж в целом полезен, но тут стоит отметить, что любой массаж обладает данным эффектом, разнится только выраженность. Так как у лимфы нет насоса в виде сердца, то прокачивается она либо напряжением мышц (что предпочтительнее), либо усилием со стороны (массаж по средствам выжиманий).
    Уменьшится отёчность, из-за этого уменьшаться и объёмы, для здоровья тоже плюс, лимфа почище будет. Но надо понимать, что делать это необходимо на фоне адекватного чистого питания, потребления нормы воды и физ. активности.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    очередной наброс на вентилятор
     
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я знаю про дренаж все.ищи тут на форуме если надо мои статьи с фото и видео.только вряд ли ты толковых найдешь в своем городе -нас мало,а ко мне бесполезно приезжать сейчас- я в живопись ушел.вот намалякал вчера например 60 на 80
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Когда поэты стареют они начинают писать прозу :JC_doubleup:
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Наоборот я какаю щас твердо и скачу бодро.высох) но плечики то все равно полтора метра))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ну "стареют" это же не в обиду было сказано, а к тому, что ушёл в другое направление :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    где пруфы, старичок?:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вот..седня написал.В Мюнхен к байкерам поедет
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    форму свою запили! че ты снова картины кидаешь? че там высохло у тебя?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Аааа..охуеваю сам.уже два месяца сотка плюс60-70 грамм.один вес.хотя даже в зал через день хожу.как говорил наш боцман- я такой охуенный,что если бы был слоном так бы и отсосал у себя....
     
  13. jamkowyj

    jamkowyj Новичок

    Первый раз слышу такое слово как лимфодренажный звучит как то страшно. Был в Китае там везде только один вид массажа но делают его так что он запускает весь организм а у нас придумывают разные слова только для того что бы сбить по больше денег с клиента.
     
  14. Козьма

    Козьма Новичок

    Лимфодренажный массаж - очень действенная и эффективная процедура для различных красавиц, к тому же, как любой массаж, выполненный руками профессионального массажиста, он очень приятен. Необходимо только учитывать, что это физиотерапевтическая процедура и назначение врача нужно.
     
  15. Morrozzz

    Morrozzz Новичок

    Как по мне, то все эти процедуры, в том числе и лимфодренажный массаж, придуманы, чтобы вы имели такую возможность где-то спускать деньги в больших количествах. Если вести ЗОЖ и правильно питаться, то и до старости никаких лимфодренажей не понадобится. Разве что в русскую баньку раз в неделю сходить.
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не пизди - мне шоколадное обёртывание помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sere26

    sere26 Новичок

    Я сежу на жёсткой диете уже второй месяц, немного похудела, а целлюлит по бокам, как был, так и остался, такое впечатление, что это целлюлит живёт сам по себе. Говорят что есть специальный массаж, который разгоняет этот целлюлит по всему телу, и если сидеть на жёсткой диете, то он уйдёт вместе с жиром, ни знаю правда это или нет, есть здесь такие, которые тоже страдают целлюлитом.
     
  18. oksihill

    oksihill Новичок

    Любой массаж полезный если его делает профессиональный массажист, я еще не дожила до того что бы делать лимфодренажный массаж да и сам массаж какой бы он не был помогает только в комплексе с диетой и спортом.