Лето красное.... | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лето красное....

Тема в разделе "Общение", создана пользователем дядя слава, 30 июн 2011.

  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Хочу задать вопрос всем любителям спорта.......
    Установилась жаркая погода,в связи с этим тяжело стало заниматься......повышение давления,усиление работы сердца и т.д.Лично я
    последнее время на тренировке задыхаюсь,очень тяжело дышать............

    Поделитесь кто,как,чем спасается????!!!
     
  2. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Ничем не спасаюсь! Терплю!
     
  3. lexis

    lexis Новичок

    да включите вы уже кондиционер ,поставьте ионизаторы очистители воздуха и все будет в норме! в зале тем более,не могу заниматся когда там жарко,а вечером пробегитесь в лесочке ,там температура и влажность совсем другая и нет проблем
     
  4. Tise

    Tise Бывалый

    вот тоже щас занимался, даже до качалки не дошел а уже жарко,сил нет.
    Заниматься вообще ппц было, после становой думал вообще вырублюсь.
    Щас последнею неделю отзанимаюсь и на отдых... ухх)
     
  5. Tise

    Tise Бывалый

    Ну да,а если зал не твой и там нет очистителей воздуха и кондиционера?
    А в лесочке как заниматься железом?
     
  6. Tengen

    Tengen Бывалый

    только потею обильнее и всё, еще норовлю в баньку опосля сходить
    занимаюсь вечером, мб потому не так жарко
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    lexis, а ты избалованный культурист))) доведу тебе до сведения,что 70%,а то и больше народа не имеют возможности включить кондей по причине его отсутствия в сорт зале......
    А про лесочек не мне тебе(жителю мегополиса) рассказывать,точнее про его отсутствие)))
     
  8. Tengen

    Tengen Бывалый

    не повезло вам ) у нас и лес и река и море и озёра под боком
     
  9. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    честно говоря я уже и забыл когда последний раз в лесу был.......да и в нормальной речке купался....наверно в детстве,когда к деду в деревню на летние каникулы приезжал....
     
  10. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    занимайтесь по ночам или рано утром,самый кайф!
     
  11. Godskitchen

    Godskitchen Новичок

    Терплю ... У нас в зале нет ни вентиляции, ни кондиционеров. Ещё плюс к этому я занимаюсь в футболке+ байка+ пояс ... До конца тренировки еле доживаю ... Но пот течет речкой что мне и нужно ... Страдания заканчиваются после прохладного душа)
     
  12. lexis

    lexis Новичок

    странно,что у вас в залах нет кондееев( в такую жару вообще опасно заниматся, риск сердечно сосудистую перегрузить,

    а вот насчет лесочка это не так, у нас лосиный остров (легкие москвы) если не знаете москву посмотрите по карте и все вопросы отпадут, я предпочитаю там бегать ,воздух отменный,тока иногда на лосей натыкаешься
     
  13. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ночю спать надо,с утра на работу(((
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да не,я её немного знаю,даже когда про лес сказал,я про парк горького подумал) а кондеев действительно мало...особенно в залах где студенты занимаются,потому что залы подешевле или спорт залы учебных заведений....
     
  15. Muscle

    Muscle Бывалый

    У меня в зале вообще летом ух как тяжело. Кондиционеров никаких нет и вряд ли будут, народу много, окна огромные еще))
    Потею нереально, будто с душа вышел только что. Но заниматься то надо) Пока отдых брать не хочу
     
  16. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    говорят что в самые жаркие месяца отдыхать надо,но я лично предыдущее лето не отдыхал,аминок закинул и в путь.........
     
  17. Tise

    Tise Бывалый

    Ну да,лично у меня как лето пришло и силовые слегка упали, и восстановление дольше, есть гораздо меньше хочется и сама тренировка проходит очень тяжко.
     
  18. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да уж......а с аппетитом в жару действительно проблемы....приходится впихивать в себя(
     
  19. Tengen

    Tengen Бывалый

    хз.. никогда не испытывал проблем с аппетитом.. чем больше двигаюсь тем больше хочется жрать, и чем жарче тем больше двигаюсь.. другое дело зимой) как сонная муха
     
  20. Tise

    Tise Бывалый

    Ну просто лето,жарко, не хочется есть какую то тяжелую пищу, охота пить только и какую нибудь акрошку захавать
     
  21. Tengen

    Tengen Бывалый

    так и не ешь тяжёлый хавчик)0 мало выбора продуктов чтоли.?))
     
  22. Ste

    Ste Новичок

    Мы в зале кондиционерами спасаемся, когда на улице под 30, а в зале под 21, дак с тренирвоки уходить не хочется)
    С аппетитом, у меня проблемы только во время депрессий, с бабой поссорился дак вообще есть не могу. А так хоть жара, хоть стужа, минимум 6 раз в день хоть как ем)
     
  23. Vadim

    Vadim Бывалый

    да, жара сука плохо влияет на тренировки.. не пожал вес который должен был пожать.. выносливость снижается.. :fffuuu:
     
  24. Tengen

    Tengen Бывалый

    выносливость? налегай на бег
     
  25. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    я начал кардио после тренки делать,5-10 мин велотреножёра...оч помогает...
     
  26. Denis

    Denis Новичок

    тож тяжко переношу жару... силовые падают, аппетит пропадает, но через нихочу стараюсь побольше вкинуть. в зале тож нет кондюшника-это большой минус!
     
  27. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Вчера вооще афигел.....на кардио с меня прямо лилось,никогда такого не было........грёбаная жара
     
  28. Gannik963

    Gannik963 Новичок

    А я наоборот летом пашу как проклятый в зале. По 5 раз в неделю хожу. Мне кажется что летом наоборот как раз и нужно заниматься, тк. ешь дохуя всяких фруктов и овощей свежих, следовательно витаминов дохуя. Да и к тому же летом значительно повышается собственный гормональный фон, что очень важно для нехимиков(у химиков тестостерон и так всегда на высоком уровне))). Да и вспомните Арнольда и всех бодибилдеров 70-80 годов, да и нынешних тоже. Они же все живут в Калифорнии, где среднегодичная температура не опускается ниже +20 градусов.
     
  29. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Арнольд Австриец.....своё тело он не в калифорнии прокачал,там он его поддерживал) хотя если задуматься,все всмые известные атлеты с жарких мест...
    А вот про фон ты прав!!!! но только в жару и давление по другому организм переносит,а с ними и нагрузки хуже переносятся((
     
  30. Gannik963

    Gannik963 Новичок

    Ну к своей первой олимпии он готовился уже под патронажем Джо Вейдера в Калифорнии. И с тех пор жил и до сих пор живет в Калифорнии.