Левый бок | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Левый бок

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем skoob13, 9 авг 2013.

  1. skoob13

    skoob13 Новичок

    Может кто-то из форумчан встречался с таким, что распирает левый бок (ну в общем пульсирующие ощущения) в районе почки?
    Пил до того момента как началось whey Gold Standart. Баночка первая, не большая, почти всю употребил (909г), и вот на остатках началось)) В среднем пил до тренировки за 1.5ч (получалось как раз с самого утра) черпок и после, 1-2 черпака. Наверное уже дня 3 распирает, поднадоело.
    Еще раз повторю вопрос, кто-то встречался с таким?
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    А ты наверное слышал не раз, что протеин не есть хорошо! Хотя обычно от протеина печень отваливается! Дуй в больницу, химег-протеинщик!!!:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Бля мужик, кажись тебе пиздец...сколько раз уже писали, ну на кой вам эти пратиины?! :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. skoob13

    skoob13 Новичок

    Да, пошутили и хватит:lol:
    Врач к которому обычно хожу записал на понедельник, так что решил спросить тут)
     
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Да мало ли от чего у тебя почку прихватило, может от яги или от пива(у меня от пива такое бывало). Пусть доктор смотрит!
     
  6. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    андрейка хорош людей пугать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    3 дня распирает в районе почки... если это все симптомы, то у тебя шикарное самовнушение
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Наверняка на черпак прота смотрел, как юный химик первый раз на шприц:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. газы скорее всего, к меня так бок распирает и тянет когда газы, тормозни с хавкой, прочисти желудок. может поможет.
     
  10. Андрейка

    Андрейка Гость

    А хорошенько пердануть уже не могём?!:metalhead:
     
  11. Серануть могём. У меня порою если сьем не тот продукт, яйца к примеру, пока не переварятся, и не вы***тся. Тяжесть в боку и распирание остаётся.
     
  12. dark1n

    dark1n Новичок

    У тебя сейчас идет первая стадия, все начинается с печени, НО! есть такие случаи когда начинается все с почки и в этом случае,только в этом случае,начинается ВТОРАЯ стадия! Загляни в штаны ,возможно уже началась, писюн начинае становится порошковатой формы. На 3 стадии писюн полностью превратиться в кусок маленьго сморщенного протеина.Потом смерть. Лечись парняга,все нормально будет, сейчас надо главное пива побольше пить ,Я наблюдал за турникменами ,они его используют от протеинового отравления.УДАЧИ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    во всём виноваты пратИИны...
     
  14. dark1n

    dark1n Новичок

    ЕСТЕСТВЕННО коллега
     
  15. skoob13

    skoob13 Новичок

    Одни умные люди мне говорили, что будет именно так! Что же я.
    Желудок, конечно, попробую прочистить, но мне кажется дело не в этом.
     
  16. Ну раз к врачу ты уже записан, то пробуй хоть так до приема) А там видно будет.
     
  17. Antonovskiy

    Antonovskiy Новичок

    Если пульсирует в такт сердцебиению, то может и аневризма быть. Это серьёзно. Будь здоров.
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Что то стрёмное пошло на доче.
    Даже турникменство говорят не поможет.
     
  19. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Может быть.... Да дофига чего может быть. Сдавай анализы и дуй к врачу он поможет. НА вскидку может быть всё что угодно от гистов до проблем с кишечником. Мы тут не экстрасенсы и не врачи.

    На счёт протеина. Сывороточный протеин содержит необычайно много аминокислоты под названием Серин. Так вот она обладает сильным желчегонным свойством. Например может быть такой прикол - у кренделя были камни в желнчном пузыре. Принял протенин - увезли на скорой(желчегонный эффект спровоцировал приступ колики). Так что от протеина вполне можно помереть(как и от еды). Ещё что за протеин был? Может просроченный продали. Или атлант.
     
  20. skoob13

    skoob13 Новичок

    Ну собственно спасибо всем кто ответил:buba:
     
  21. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый


    Ну так ты решил свой вопрос?
     
  22. skoob13

    skoob13 Новичок

    Да, проблема была с кишечником.