Лаборатория спортпита | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лаборатория спортпита

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rashkass, 28 фев 2016.

  1. Rashkass

    Rashkass Новичок

    Кто-нибудь помогите найти лабу спортпита, уже ищу неделю, в гугле лабы попадаются только на сдачу анализов(мед). Может кто-то уже сдавал спортпит на проверку в лабу, буду очень признателен. Москва. Заказал просто пару кг гейнера с германии, но когда его ешь, он как сгущенка, очень вкусный, но кажется, что от гейнера там 1/10.
     
  2. myswerve

    myswerve Советник президента

    Какая тебе разница, это же гейнер? Сгущенка или не сгущенка, один хрен - сгущенка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Rashkass

    Rashkass Новичок

    Нет, мне нужно знать состав, с другом хочу начать продажу и нужно знать, что будем продавать.Просто прошу помочь если кто знает где можно сдать на анализ.
     
  4. koriolan

    koriolan Новичок

    гейнер уже переплата, по сути, а ты еще хочешь сдавать анализы...
    чтоб я так жил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rashkass

    Rashkass Новичок

    да ещё бы сдать на анализ креатин с той же германии, правда нужно, хватит осуждать, лучше помогите ;)
     
  6. EdgarV8

    EdgarV8 В бане

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Какая продажа? Нормальные мужики уже давно работают на вебках, как минимум 90% этого форума
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    самое главное чтоб не сПущенка. остальное мелочи. один хер не накачаешся
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Очередной школьник к успеху протеиновому идет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Rashkass

    Rashkass Новичок

    Боже, что за люди. Вы можете просто сказать мне адрес какой-нибудь московской лабы, где можно было бы сделать анализ и всё?!
     
  11. xar_das

    xar_das Новичок

    тебя в гугле забанили что-ли, предприниматель недоделанный? )) на запрос "анализ спортпита москва" мне выдало кучу ссылок с адресами, телефонами на первой же странице
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Боже, что за люди. Ты в каком городе живешь? Приходишь в универ на химфак и там узнаешь, где лабы есть. Тебе же нужно хим. состав продукта оценить, а не молекулярный/бактериальный анализ проводить. Ничего сложного...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ты можешь сам сделать анализ. Бери щелочь и кислоту - лей их по очереди на гейнер, а потом пробуй. Если после кислоты кисленько, то это гейнер, щелочь должна щипать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Yurus

    Yurus Бывалый

    Блеать, "из" Германии. "С" - только "с украины". Обколются своими гейнерами что язык родной забудут. И, да, хорошие вещи с "гей" не начинаются.
     
  15. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Добрый день. Занимаемся такими анализами. Цена 15.000 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    "Боже, что за люди." Ты на до4а.ком. детка, с тобой ещё ласково, пока!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Подтверждаю, присылайте деньги на мой киви кошелек, номер дам личным сообщением.
     
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Демпингую. Готов за 10.000.
     
    • Нравится! Нравится! x 1