ЛДМ. 11.10.14 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obizyan

ЛДМ. 11.10.14

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Obizyan, 17 окт 2014.

  1. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Сема Химик
    Сема Химик
    Тёма, в Железном рейтинге попал в кадр Серега толстый (тоже кстати норм выглядел, может даже получше Яна) и твоя голова в кепке Фармакома :xdnew: Чет короткий видос, пойду пожру с расстройства))
    1. Obizyan
      Obizyan
      короткий ну видос.нудахуйсним..а меня побольше вырезали видать.я тама выебывался..ну как обычно )))
  3. Tarlich
    Tarlich
    а в чем прикол с микроволновкой?
    1. Obizyan
      Obizyan
      он засунул туда стан на воде и нагрел )))) каак ебануло! кароче весь микрик в стане )))
  4. Ket4
    Ket4
    А "Дебилушка" опростоволосился?
    1. Obizyan
      Obizyan
      да нет. 3 стал.
      1. Сема Химик
        Сема Химик
        А тебя по весне увидим где-нибудь или пока не планируешь?
        1. Obizyan
          Obizyan
          ваще планирую.. пока типа набор...пожал 170х6
          1. Сема Химик
            Сема Химик
            Мужик :kachok3:)) А у меня жим со штангой на горизонтальной не идет, я и не парюсь) Любой жим гантелями норм, штангу узким на трицепс 140-150 на курсе легко, а под жим широким хватом сцука руки не заточены, хз
            1. Obizyan
              Obizyan
              ого.узким хватом силен! руки за 50?
              1. Сема Химик
                Сема Химик
                Твои слова, да богу в уши:wizard: Хер блеать, 45 макс на курсе)) уже последние пару лет так, печень надо проверить, чет жратва на курсе не лезет
                1. Obizyan
                  Obizyan
                  таже хуйня )) уже начал панкреатин жрать после каждого приема пищи..чобы быстрее все усвоилось...
                  1. Сема Химик
                    Сема Химик
                    И как? Есть смысл его жевать)? И в какой дозировке? Вес у меня не на курсе 93-95. Если тебе помогает, я тоже с декабря добавлю, как раз курс начинаю
                    1. Obizyan
                      Obizyan
                      панкреатин по 2 табы после каждого приема писчи..типа ферменты
                      1. Сема Химик
                        Сема Химик
                        Ок, сделаем) Спасибо за совет!
                      2. healthybro
                        healthybro
                        Еще збс в топку закидывать ФЕСТАЛ или Креон, я предпочитаю энзистал бюджетный вариант))))ну и панкреатин конечно тоже збс
              2. yaroslav 81
                yaroslav 81
                Тёма! Улыбнул твой репортаж))) Ещё серий и побольше):vaunew::vaunew:
  5. Сема Химик
    Сема Химик
    Обизян привет! Когда новый видос)? Заепали конкурсы фк и гд, новые бля зизы на главной, скучно..ждем))