Кучер Саша PL 1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Sandrolik

Кучер Саша PL 1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sandrolik, 12 фев 2015.

?

катит?

  1. катит

    30 голосов
    96,8%
  2. не катит

    1 голосов
    3,2%
  1. Sandrolik

    Sandrolik Новичок

    Привет пасаны.
    Меня зовут Саша, мне 29 лет. Не буду скромничать и скажу что за плечами много побед и поражений, в железном спорте с 2002 года. Решил вести свою ветку на этом форуме что бы поделиться опытом и постараться черпнуть что то новое для себя, критика приветствуется )
    Одно из моих выступлений - 300 килограмм при весе 95, 3-4 года назад.

    После полученной травмы позвоночника, перестал выступать и в данный момент занимаюсь "внатураху" уже как 2 года. Честно говоря, начинаю скучать за помостом по этому в скором времени есть желание подготовиться и выступить. Сейчас смело могу заявить что без фармакологической поддержки я прибавил в силовых не только в жиме, но и в приседе с тягой(которые раньше не выполнял).
    Последние тренировки:
    Присед - 200х3х3, 160х2х6.
    Жим - 165х5х5, 175х4х3, 185х3х3.
    Тяга - 170х4х4, с ямы 140х3х5.
    Видосы крайних подходов прилагаются.
    200х3х3

    165х5х5

    175х4х3

    185х3х3

    170х4х4

    Было желание подготовиться на весенние старты, но в связи с тем что задействован в организации соревнований федерации AWPC/WPC я был вынужден перенести подготовку скорее всего на осень.
    В общем как то так. Выслушаю все пожелания и критику в свою сторону, надеюсь вам интересно.
    Прага
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рига
    [​IMG]
    Финляндия
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Degidroaromataz
    Degidroaromataz
    Ого. Здравствуйте! Давненько следу за вашими выступлениями. Крутой вы дядька! Желаю здоровья и главное ебанные травмы, чтобы вас боялись! Кто не травмировался, тот не поймет...
  3. maddoom
    maddoom
    плюсую "крутому Дядьке"))
  4. SwissBrie
    SwissBrie
    Если только на жим то удачи, если в тройку. то над техникой работать и работать, присед высоковат, тяга тоже не фонтан
    1. Sandrolik
      Sandrolik
      Работы много впереди, будем нарабатывать и удивлять )
  5. gena0214
    gena0214
    Тебе реально 29 лет??? :huyase:
    Я думал лет 40 честно говоря!
  6. rockstar
    rockstar

    Это однофамилец? А то, не очень похожи.
    1. rockstar
      rockstar
      Наверно буква "т" решает.
      1. Sandrolik
        Sandrolik
        Зачетная шутка...!
    2. Sandrolik
      Sandrolik
      Фамилии разные.Великий лифтер.сейчас живёт и трудится в Киеве.
  7. milkboy86
    milkboy86
    кучер, сигал, тут одни голливудские звезды
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    приятно видеть серьезных людей, на сайте, а не бомбящей школоты...
  9. alexcry
    alexcry
    300 это круто. Понимаешь видя такие видосы что есть куда расти и это реально.
  10. Витя120
    Витя120
    Мужик, ты крут!!!
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Респект, Саня! Очень здорово, что ты начал вести свой блог! Будем наблюдать с интересом.