Курс кого-то с Олимпии | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
flexgrip

Курс кого-то с Олимпии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем flexgrip, 17 авг 2013.

  1. flexgrip

    flexgrip Новичок

    Ну что, парни, в рядах профессионалов IFBB завелся крот! :trollface: Палит фсю тему направо и налево! А поскольку все действо происходит на забугорных форумных площадках, то предполагаю, что многие из вас про это не знают.
    На форуме http://forums.blackstonelabs.co/showthread.php?1173-Who-Am-I появился инкогнито, представившийся выступающим профи IFBB, и сообщил, что любой желающий может задать ему вопрос из сферы его профессии. Вопрос можете задать и вы, уважаемые коллеги, однако имейте в виду, что придется ознакомиться с сотней страниц в этой теме, чтобы не повторяться.
    Знаете, есть одно любопытное наблюдение. Я в принципе догадывался, что интересы среднестатистического человека во всем мире примерно схожи. Так вот вопросы пользователей на около-бодибилдинговые темы, адресованные этому инкогнито, неплохо это иллюстрируют! Какие наиболее животрепещующие темы затронуты в вопросах? Как правильно тренироваться? Нет. Как правильно питаться? Снова нет. Самые популярные вопросы лежат в области фармакалогии и личной жизни бодибилдеров. В стиле правда ли, что все они жопотрахи, распиши мне курс, а сколько вот этого ставишь и т. д. То есть все то же самое, что и у нас :trollface:
    Приводить сплетни, сказанные этим инкогнито про известных билдеров, считаю не вполне уместным, поэтому цитировать его на эту тему не буду. Оставляю возможность вам самим ознакомиться с этим материалом, хоть и веет от него несвежим запашком.
    Есть от него инфа о курсе кого-то с Олимпии, кого-то из шестерки лучших.
    С одной стороны - курс, написанный неизвестно кем в интернете, вряд ли стоит воспринимать с какой-либо долей серьезности. Но чисто по фану почему бы и не ознакомиться, верно? Протокол в этой теме:
    http://forums.blackstonelabs.co/showthread.php?1388-A-Very-Special-Treat-Mr-Olympia-Cycle
    Препаратов всего: сустанон, ундеканоат теста, дека, оксандролон, туринабол, тренболон, пропионат теста, энантат теста, примоболан, эквипойз, винстрол (табл.), винстрол (инъекц.), оксиметалон, мастерон, провирон, галотестин, гормон роста, инсулин, Т3, Т4.
    Замес покруче, чем у Бастина Лойда, о котором был мой недавний пост, хотя мы здесь не наблюдаем синтола. Кстати, инкогнито говорит, что не слышал ни о каком Бастине. Так уж получилось, что инфа от обоих пролилась в сеть практически в одно и то же время. Видимо звезды так сошлись.

    PS Вот этот мужик как бы намекает, не повторяйте это дома!
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. flexgrip
    flexgrip
    Модеры, добавьте букву "п" в Олимию плз, из редактирования это нельзя сделать.
  3. Георгий
    Георгий
    Можно и здесь в качестве анонима написать ебейший курс и сказать что так химичать на Оле,инфа из первоисточника Атвичаю!
  4. Doping
    Doping
    даже если пиз*аболия, то все равно интересно
  5. Георгий
    Георгий
    список наименований это интересно?
  6. Truck20T
    Truck20T
    Да, это я там писанул недавно. Не ожидал, что кто-то поведется, но и сюда добралось, лол. Какие люди наивные, однако.
    [​IMG]
  7. Filipp
    Filipp
    TRENBOLONE ACETATE 400 mg per week
    вот пиздежь
  8. turnik123
    turnik123
    Ну на фоне 900мг деки и 1гр теста:xdnew:
  9. whatsup
    whatsup
    глаза у кота какие то человеческие_)
  10. drarara
    drarara
    там 2г теста
  11. Filipp
    Filipp
    да хоть 3,
  12. Рома1989
    Рома1989
    да все равно не много, больше 5г вещества в неделю не ставится, так что есть сомнения, про топ 6 ли идет речь.
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Абуенная тема , я уже страниц 30 прочитал))
  14. Dum spiro spero
    Dum spiro spero
    Этот ролик надо показывать челам которые пишут курсы аля дека+митан.
  15. physik
    physik
    бляяяя, моя психика напрочь сломалась от просмотра этого ролика :ginsgnil:
  16. Gamerus
    Gamerus
    Вот бы кто собрал штук так -надцать самых интересных ответов и перевел. Хотя бы сказочку почитать.
  17. Aventar
    Aventar
    а тестостерона ундеконат зачем? этож помоему почти чистый ДГТ, он кажись еще в аптеке Андриол называется?
    Не целесообразный препарат для ББ на сколько я знаю.
  18. D0m1nator
    D0m1nator
    Вообще на главную. Там такой смак на указанном ресурсе....
  19. Вaдян
    Вaдян
    Титькомиров со своим станазалолом курит в сторонке! По-моему там курсы для каких-то лошадей беговых, хотя им наверное это тоже много!
  20. Unknownperson
    Unknownperson
    И где там мега дозы ?!! У нас на Северо-Запад готовятся так, иногда даже похлеще ! И ГР по 20-40ед заряжают. 20 ед Гр ставят даже в легкие категории.
  21. sashan
    sashan
    Насчёт инсулина в среде любителей, а то тут уже писать начали, что чуть ли не весь мир курсы строит на исулине:
    I'm not a fan of insulin for a regular guy. I'm guessing that's you? Unless you are trying to get a pro card, leave it alone- ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ ПРОФЕССИОНАЛА, ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ. It has the potential to make you very fat. I don't get fat because of the amount of drugs I take, and the amount of lean body mass I carry. I have had some very scary moments on insulin. Very scary. I take humalog, but I can tell FOR SURE, that some of that 10+ius can come back and hit you again later. I don't know the mechanism, or if maybe it's just formed a depot if injected in a bad spot, but I have had scary waves. I take in the correct amount of carbs, and most times I'm fine, but every once in a while I get a "wave" that comes back and hits me like a ton of bricks. Sweats, blurred vision, seeing stars. Scary shit. Hell, after talking about it, I'm not sure if it's even worth it for me! Lol. Don't do insulin, Buckeye. Stick with test. As they say, "test is best".
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    Он не про ультракороткий пишет, Хумалог короткий )
  23. sashan
    sashan
    Гриша, знал, что ты это напишешь, вот чувствовал просто. :)
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    Надо же как-то оправдаться ,хотя бы перед самим собой )
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    А я вот не пойму. Инсулин считается опасным из-за риска "отъехать" ? Или же еще чего-то ? Человек пишет про опасность гипогликемии, это единственный его минус ?
    Также про его депонирование при неудачном инжекте это фантастика какая-то. Тебя может опять накрыть, если инс не ультракороткий и ты не догрузился.
  26. Gehaimer
    Gehaimer
    Через часик освобожусь - поперевожу

    апдейт

    Полайкайте чтоле если кому помогло , чтобы я знал что не зря горбачусь.
  27. sashan
    sashan
    Я думаю, что он чтобы долго не писать многое упрощает.
    Инсулин он ставит обычно до 15 МЕ после тренировки. Максимальная частота приёма- 2 раза в день по 15 МЕ. :) Любитель... У нас Дочеры по 40 МЕ ставят... :))
    Это так, на минуточку, о реальном применении.
  28. Mayamibeach
    Mayamibeach
    вроде интересный форум, но английский не знаю, а гугл транслэтер может сломать мозг!!!)))
  29. sashan
    sashan
    Из ключевых моментов- на 22 странице внизу сообщили, что Бренч Воррен- пассивный гей, дающий в жопу за деньги тренирующимся у него. :))
    Ветку огонь ТС нашёл.