Курс для связок и суставов | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс для связок и суставов

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем oddoput, 10 окт 2019.

  1. oddoput

    oddoput Новичок

    Доброго всем времени суток, так вышло что заработал эпикондилит локтя, побаливают временами старые разрывы связок и суставы потихоньку стремяться к артрозу.
    Вот и захотелось поделчиться, попробовать сделать это при помощи курса. Сейчас использую ибутаморен, bpc-157 + tb-500 и алфлутоп+мукосат и уже есть положительные изменения - суставы перестали щелкать, эпикондилит не болит и кажется восстанавливается.
    Но мне кажется этого будет недостаточно, поэтому хочу узнать что еще можно принять, но с минимальными рисками для здоровья (к массе, рельефу, силовым и тд не стремлюсь, хочу только починить связки и улушчить состяние суставов, а потом можно и к спорту возвращаться)
    Уже планирую после перерыва в месяц-два использовать ибутаморен, cjc 1295 dac, bpc 157, алфлутоп+мукосат, и интересно ваше мнение насчёт добавления стероидов (и каких, дозировки, длительность, пкт, так чтобы не нанести вреда здоровью)
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а каким образом ты их порвал?в зале?
     
  3. Привет)имеется травма колена.ну мне помог метан соло,подзалило и коленный сустав перестал мучать(клинило переодически 2-3раза в год ),потом конечно же и тестостерон пошел,но вот уже больше года могу плясать и присядать)))травма мучала более 10лет.В периоды пкт тоже все норм было.Думаю скорее всего как раз заливные препараты мне и помогли,но утверждать 100% не буду)
     
  4. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Всем привет, мужики
    Мне 36 лет, имею такую же херню с локтевым суставом. Лечил у хирурга суставными инъекциями дипроспана и цель-т. Но как показало время, это лечение не годится для спортсменов. Два раза слетал в рецидив. Последний раз убил локти на боксе, вот сейчас планирую полечить ААС+аптека.
    План такой, по дозировкам пока думаю.
    Нандролон деканоат 100-150 мг в неделю
    Тест энантат 200-300 мг в неделю
    Хондрогард по 200 мг через день
    Целебрекс на первый месяц
    Весь стек недель на 10.
    С правилами администрирования курса знаком, писать не буду.
    Читал про положителное влияние станазолола в микродозах, типа 5 мг в день, но его у меня нет.
    Про ГР четкого мнения у меня не сформировано, вроде в теории должен положительно подействовать в дозировке 2-4 ед, но никто это не подтвердил/или я этого не видел.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
  5. Варвар

    Варвар Бывалый

    Гормон роста твоё лучший друг + оксандролон/болденон/нандролон. Никакие пептиды и ибутаморен в этом не поможет, по крайней мере лично я не ощющал от них никакого эффекта в этом плане, да и гипофиз твой изнасилуют.
     
  6. viper2000

    viper2000 Новичок

    День добрый. Если не по теме, извиняйте. Нахожусь в поиске гормона роста для себя. Цель - поправка здоровья связок и суставов, то есть 2-5 мЕ в сутки, не больше.
    Хотелось бы, что бы хранить можно было при комнатной температуре (холодильника в офисе нет :)).
    Так вот, исходя из дозировок и условий хранения мне бы подошёл ГР в фасовке по 10 мЕ, но, такой у нас ведь только в сублимированном виде, а без холодильника в разведённом виде он храниться хуже чем жидкие формы. Ну а изначально жидкий ГР фасуется по 50мЕ - 10 - 25 дней без холодильника я его тоже не прохраню...

    И ещё, смущает в составе жидких ГР наличие диуретиков:
    Состав одного флакона:
    активное вещество: соматотропин человеческий 50МЕ (16,5мг).
    Вспомогательные вещества: маннитол (200мг), глицин, натрия дигидрофосфат дигидрат, натрия гидроксид.


    Может именно из-за диуретиков и наблюдается подсушивающий эффект ГР у некоторых? :)
    Мне так не хотелось бы истязать свои почки диуретиками.

    Какой ГР посоветуете исходя из моих потребностей/возможностей хранения ?
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а больше тебя в гр ничего не смущает? ты про него,что нибудь знаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. viper2000

    viper2000 Новичок

    Много чего читал про ГР. Практики нет. Ничего больше не смущает :)
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вы толстожопые когда хотите свое жо уменьшить(про связки ты будешь в песочнице своей пиздить) читаете всегда одно-как он охуенно растит мышцы и сжигает жир.ну ну..почитай еще немножко..
    Гормон роста – это гормон контринсулярный, необдуманное использование которого может привести к следующим побочным эффектам:

    1. Угнетение выработки в кровь инсулина.

    2. Оказывает влияние на функции поджелудочной железы.

    3. Может спровоцировать начало сахарного диабета.

    4. Может развиться зависимость от соматотропного препарата, и тело человека будет постоянно новых требовать дозировок.

    5. На вводимую искусственным путем структурную химическую формулу соматотропного гормона человеческий организм начинает вырабатывать антитела.

    6. Увеличиваются риски онкологии. Это связано с тем, что на разрастание раковых клеток сильно влияет гормон роста, а вот уровень антител иммунитета, которые призваны вести борьбу с онкологией, остается прежним, так как на них этот гормон никак не действует.

    7. При длительном использовании препарата происходит воздействие на гипофиз, поэтому может развиться болезнь акромегалия (от греч. akron – конечность, megas — большой), то есть аномально усиленный рост отдельных выступающих частей тела.

    8. Вызывает повышение веса тела за счет роста мышц, при этом часто увеличивается живот.

    Важно! Любой перечисленный выше эффект побочный носит характер необратимый, что может полностью повлиять на качество жизни дальнейшей.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. viper2000

    viper2000 Новичок

    Ты чего такой агрессивный, бро?Теста перебрал?Мой рост 183, вес 90. Жира лишнего нет. Занимаюсь исключительно турниками и брусьями. О каких толстожопах ты тут говоришь?
    Мне 42. Мой гормон роста - "0", по результатам Helix. Есть остеопороз и проблемы с коленями. Именно для этого я хочу попробовать ГР, а не для просушки или набора массы.

    Всё что ты привёл по пунктам мне известно уже не первый год. НИЧЕГО нового ты мне тут не написал. Ответ прежний - не смущает!!!

    По делу то что будет или нет?
     
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    привет, гр усиливает в организме синтез коллагена, от этого связки делаются толще, и легче рвутся из-за потери эластичности(оторвешь все к хуям на турниках своих )
    при проблемах с коленями гр не поможет ,лучше уж надролон он облегчит жизнь суставам(но не лечит)
    и опять же смотря что с коленями ,мрт делал ? какой диагноз
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    По делу? Да насрать всем на твое дело и на тебя..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Skadapro

    Skadapro Бывалый

    Нынче уже турник мэны на гормоне сидят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А как ты определяешь, кому можно его ставить, а кому нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    ТурикМэны.
     
  16. Skadapro

    Skadapro Бывалый

    Я где сказал что нельзя ? Пусть ставит и крутит солнышки ) дайвер ему ткнул в побочки, ему похуй, колени они гормоном лечат, жёстко
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да хули там говорить..он прозрачен так.что я вижу его анализы яйцеглистовые..жылает из своего якобы без жырового тела сделать второго блуда.стопудово там обычный жиродрищ 90 кило с процентом сала 20 и потолком три раза подтянуться с раскачкой в поламплитуды....все турникмены пропадают сразу как только их просишь подтянуться..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    поставь видео как ты подтягиваешься..умаляяяяюююю...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

  21. viper2000

    viper2000 Новичок

    МРТ делал на предмет пролактина, пролактинома до 2 мм, раз в неделю полтаблеточки Достинекс помогает. Больше ничего на МРТ не выявлено
     
  22. viper2000

    viper2000 Новичок

    Как и на твои рекомендации :)
    Ща не сезон турников, если ты не заметил - зима, жир ты там не увидишь, потому как в зимней одежде, жди когда в футболке выйду. Подтягиваюсь широким прямым хватом 20-12-12-12-15, делаю горизонтальный вис, подъёмы с переворотом 15 раз, брусья 50-40-25-25-30. Больше ни на что не претендую. Никакой я не турникмен и не Блуд - занимаюсь здоровьем по мере возможности.
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пиздеша много.мы тут такого пиздабольства видели вагон и тележка.Никто ещё из таких пиздаболов как ты даже если они выкладывали видео четко и трёх раз не подтянулись.
    Так будешь дальше фуфло свое гнать про зиму и как под фуфайкой,которую ты и на ночь не снимаешь у тебя стальные мышцы или видео поставишь своих дрыганий?
    Жди весны..очередной жиродрищ-задрот без жира..
     
  24. viper2000

    viper2000 Новичок

    Вот, нашёл видео в загашнике. Дочка снимала во время остановки в Воронеже по пути домой 2 года назад. Не подтягивания, конечно, но, по моему, видно, что не жиробас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вертишься шустро.да.не жиробас.чувствуется старая школа.беру свои слова обратно.ждем подтягивания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Варвар

    Варвар Бывалый

    Про потерю эластичности связок - нету такой достоверной информации. По всем медецинским источникам, всё что мы можем знать, это то что гормон роста увеличивает синтез, а значит быстрее заживают травмы в местах крепления мышц к кости. На курсе который построен для восстонавления сухожилий есть несколько правил. 1) Дозировки тестостерона должны быть не очень высокие. Сухожилия на тесте со временем ослабевают по отношению к гипетрофированной мускулатуре. 2) Оставлять эстрадиол в достатоных значениях. Не убивать его анастразолом или другими антиэстрогенами. От эстрадиола будет зависеть крепкость ваших костей а так же возможно даже количество суставной жидкости. В том числе эстрадиол так же влияет на синтез колагена.