Курс для боксера | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс для боксера

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Zak4ik, 6 апр 2021.

  1. Zak4ik

    Zak4ik Новичок

    Приветствую товарищи, исходя из названия темы можно понять о чем пойдёт речь.
    Я боксер, МС, рост 174, вес 68-69 кг.
    Мне нужно набрать пару кг(3-5) сухой мышечной массы, ну и выносливости немного, сам массу набрать уже давно не могу, пробовал разными способами, и спорт.пит. И профицит калорий и т.п., но ничего не помогает. (вес не двигается уже года 3-4). Пришёл к выводу, что стоит попробовать АС(товарищи на них набирали и сушились, посоветовали и мне)(советовали соло туринабол и винстрол вроде), но в АС я полный профан, облазив огромное количество сайтов по этой теме пришел в недоумение, где то написано, что сло курсы для дураков, что стоять не будет из за них, что туринабол вообще не подходит для этого, где то написано что ПКТ делать нужно, где то пишут что это все чушь и т.п.
    Инъекции делать очкую.
    Ветку первый курс просмотрел, у каждого свое мнение, так и не смог определиться.
    Суть:
    Нормально ли будет курс соло туринабола?(если нет - почему? И на что тогда заменить?)
    Каких производителей брать препараты?
    Какие нужно сдавать анализы и когда? (Недавно сдавал анализы на флг, пролактин, лг, тест, алт- все в норме)
    Какой длительности должен быть курс?
    Какие препараты принимать на ПКТ/во время курса?
    Будут ли после курса какие-нибудь проблемы с потенцией после этого?

    Возможно для людей опытных в этой теме, вопросы покажутся бредовыми, но просьба, если не трудно -помочь, так как на всех ресурсах совершенно разная информация.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
  2. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Привет. Ты МС, а такую фигню пишешь. Что тренер говорит, друзья спортсмены?
    Про туринабол забудь, вообще не сможешь на нем боксировать. Зачем тебе масса, тебе в полусреднем весе тесно?
    Про боязнь уколов ваще смешно, честно.
     
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Так ему и посоветовали соло турик или винстрол, одно хуже другого...
    Практика показывает что 90% тренеров и друзей спортсменов так же нихуя не соображают в теме фармы и курсят абы как и чем придётся...
     
  4. Criminal

    Criminal Бывалый

    тестЭ+болденон
     
  5. AlexandrDope

    AlexandrDope Новичок

    Я не мс, но занимался боксом лет 6, в таком же весе. Много раз пробовал набрать, но безуспешно всё (не грамотно всё делал) Летом 20 года решил попробовать основательно взяться за набор, начал с турников и брусьев с доп весом, на них набрал до 74. Потом жутко надоело, пошёл в зал, 3 трен в неделю, 2 на жим и 1 на спину бицепс трапеции. Сейчас вешу 80, добираю щас до 85. Перейду на занятия на кольцах и бокс. Тут много факторов, генетика, эктоморф и т.п., нервное истощение, стресс, питание. Если интересно могу более подробно расписать как и что я делаю, делал. Фарму не рекомендую, на.уй оно тебе надо?