Курс дапоксетина | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс дапоксетина

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Сынок, 2 фев 2017.

  1. Сынок

    Сынок Новичок

    Всем привет. Заранее извиняюсь,если пишу не в том разделе форума.

    По определенным причинам стал интересоваться данным препаратором и решил раздобыть про него информацию. Когда пытаюсь что то найти в гугле, при первом упоминании "дапоксетин" сразу выскакивает куча сайтов по продаже этого замечательного препаратора с фэйковыми отзывами и скудным описанием. В описании сказано, что его можно употреблять не только по случаю, но и пропить месячный курс и избавиться от недуга если не навсегда, то довольно на долгое время. Также на одном сайте нашел информацию, что дапоксетин "не предназначен для курсового прима, так как активное вещество не накапливается в организме" и после прекращения действия вы снова самый быстрый стрелок.
    Хотелось бы узнать мнение людей пользующихся данным препаратором, стоит ли курсануть или он все таки только для своевременного применения?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    как с математикой? хотя похуй.... чувствуешь близко финиш вспомни о долгах и проблемах, посчитаю зп\налоги\доходы\цены на еду\бенизн и т.д.(ахуенно снимает сексуальное возбуждение).
    скорострельность это 95% психика и перевозбуждение, дапоксетин тебе поможет если у тебя ебля через пару часов будет, излечится не поможет, это сиосз, ничего хорошего от курса такой хуйни не жди, а может и повесишься к концу курса с улыбкой на лице.
    Дапоксетин применяется тока своевременно, а вообще если у тебя не психика а физика(такое тоже бывает когда тело ведет себя не так как надо твоему мозгу) вот тебе ключ к успеху до конца жизни - упражнения Кегеля для мужчин, гугли, читай, практикуй.
    По сути - чтоб кончить(с этим у тебя проблем нет) напрягись так будто ты из-за всех сил хочешь задержать мочеиспускание.
    Чтоб не кончить когда близко финиш - расслабься так будто ты хочешь поссать.
    Овладеешь, станешь виртуозом и сам будешь решать когда кончать а когда нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Сынок

    Сынок Новичок

    Спасибо за ответ)
    А вообще может кто в курсе, есть все таки какое нибудь аптечное средство которое надолго избавляет от скорострела или это все миф и во время секса придется думать о малоприятных вещах и тренить упражнения Кегеля?)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    О! Да у нас тут скорострел!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. Сынок

    Сынок Новичок

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    мне бы наоборот по быстрее научиться:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. бля, вот проблемы.
    Я наоборот не могу кончить.:wildwildwest:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Сынок

    Сынок Новичок

    ну пиздец, теперь по ходу и я не могу кончить
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Доча животворящая:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    • Нравится! Нравится! x 7
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Здарова, жеребцы!

    Лучше научиться делать так, чтобы тьолочка уже на 3-й минуте сама начинала корчиться в оргазмах.
    При этом, хотелось бы заметить, что по заявлению саудовских уважаемых ученых, женский оргазм это такой же миф, как и инопланетяне.
    Поэтому не надо париться, отстреливаешься за 30сек, после чего отворачиваешься и засыпаешь.

    На самом деле, как говорил один знакомый полковник: "Хуй, друзья, это такой же орган как и другие и он так же поддается тренировке".
    Чтобы научиться долго шпёндриться, надо просто чаще шпёндриться.

    Как правило, когда количество женщин в твоей копилке превышает первую десяточку, то пропадает трепет и волнение и можешь сам уже контролировать когда тебе надо выполнять финишный рывок.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Вообще хороший, качественно сделанный трах, когда партнёрша обкончалась до потери пульса, гарантирует нам отдых от секса ближайшие два дня(если она канешн не больна бешенством матки).Поэтому присоединюсь к совету уважаемого Тимура Алибабаевича, кончать через полминуты. Таким образом мы и сами особо не заебались ( нахуя нам это безумное кардио) и баба наша не успев кончить, будет с нетерпением ждать следующего соития.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  13. Phobos

    Phobos Irish

    ну не аптечное, а 300-500 грамм 40%..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Ну и обрезание,доктор я когда выпью не могу кончить,так вы не пейте,а если не выпью,не могу начать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Было дело, жрал в юности эту хуйню. Обсмотрелся порнухи, где чуваки по 3 часа хуярят и закомплексованно решил что мои минуты - это дохуя "преждевременно"))
    Вот тебе по препарату - за счёт чего он помогает я хз, может даже плацебо, НО сколько не спрашивал - не встречал его ни в одной аптеке, только на всех этих мутных сайтах, что уже наводит на определенные мысли, окда ?
    Я пошёл дальше и на очередном приёме у врача по хуям задал интересующий вопрос. Врач хороший, но данное название слышал первый раз в жизни. Загуглили с ним вместе. Почитав фармакологическое описание он довольно однозначно дал мне понять, что употреблять это не стоит, так как проблему не решит, а проблем иного свойства - добавит. Что-то типа как отписал выше уважаемый юзер @Сколопендра про "повесишься с улыбкой на лице". Я кароче склонен врачам доверять, особенно хорошим и зарекомендовавшим себя. Поэтому дальше не лез.
    Также по себе обратил внимание, что препарат повышает давление , что ИМХО в разы снижает удовольствие от процесса - когда у тебя заложен нос, голова болит и такое чуство что щас кровь из ушей пойдёт - ебаца самое то, ага)))
    Далее по советам :
    - в 95% случаев проблема в голове - да. Мне помогали реально отвлеченные мысли, например о битье ебал. НО. Это может со временем привести к проблемам с психикой)) Будет вставать когда бьёшь ебало, или начнёшь мордовать подругу в процессе)))
    - Кегель. Сам не пробовал, но советы про него - из каждого утюга. Что возможно не просто так.
    - Бухло. Совет от @Phobos . Тоже работает. Но не у всех есть возможность взять и пиздато прилудить перед сеансом)
    - Постоянный партнёр (надеюсь всё-таки партнёрша) :- -:. Реально раз на 10й-20й проблема рассасывается сама собой. Всё привычненько, тепло уютно и тп. Вобщем , процитировав ещё разок совет от @botan "чтобы долго шпёхаца, надо чаще шпёхаца".
    - Ну и конечно же королева стола - вторая палка. Хуй с ним, кидай первую за 10 секунд. Вторая у тебя будет как в лучших лентах Рокко по продолжительности, инфа сотка.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Ну или дрочи в грубых перчатках
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Это если всё-таки поциент попал в нещасные 5% , когда пробелма физического характера.
    Тогда да - обрезание, дрочка в ежовых рукавицах и прочие "закаливающие" сверхчуствительную залупу процедуры.
    Но каждый мнит себя особенным, а по факту - хуюшки, у всех то же, что и у других. Детская травма психики, о которой уже и не помнишь, но подсознательно это мешает тебе нормально ебстись и отравляет уже вполне осознанную взрослую жысть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я начал ебать рано и сразу как надо,к 30ти годам какая-то хуйня произошла и начал кончать как пулемёт,всё что смог найти по этой проблеме что во время секса когда уже вот вот,брать себя за яйца и чуть оттягивать,помогло,через некоторое время всё пришло в норму,а так то да,для мужчин это проблема
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Из элементов Кегеля, когда расслабляешься яйца отходят ниже, когда напрягаешься яйца подтягиваются ближе к телу/хую.

    Топик стартер, я про Кегеля читал не в интернетах, а в старой советской книжке написаной врачем. То что написано в интернетах немного отличается но смысл тот же.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я не помню где я это вычитал,но когда такое случается то ищешь любой вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Я поначалу отвлекался на настольную лампу, стояющую в поле зрения. Со временем притёрся и скорострельность пропала, но вот на лампу эту спокойно теперь смотреть не могу.:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. 0Net

    0Net Бывалый

    Тренболон решит твою проблему, по крайней мере на время курса:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Сынок

    Сынок Новичок

    Спасибо за адекватные ответы, за дельные и надеюсь действующие советы)
    К моменту создания темы уже был заказан дапоксетин.....после первого ответа успешно отменил заказ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Сынок

    Сынок Новичок

    Вот бабы говорят что мы о них не думаем, мол присунул, получил удовольствие, кончил и уснул))
    а мы вон как стараемся ради них....и всякую химозу непонятно как и где сделанную употребляем, думаем о всякой херне во время секса, за яйца себя оттягиваем, делаем обрезание, дрочим наждачкой, выполняем упражнения.....и все это ради их удовлетворения и повторного соития при котором возможно получим удовольствия меньше чем они.....замкнутый круг какой то:horseforce:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    Не обобщай за всех то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Сынок

    Сынок Новичок

    Я и не обобщаю, говорю только от лица скорострелов)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Zakum

    Zakum Бывалый

    это все из за дрочки скорострелы это те кто дрочил много раз в день или больше от этого и скорострелы , т.к. когда дрочиш хочеца проста кончить и все и ты сам на подсознании пытаешся быстро разрядица и в сексе уже не можеш нихера
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Замполит

    Замполит Бывалый

    забей на еблю,в мире полно других прекрасных занятий
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Сынок

    Сынок Новичок

    я кстати думал о такой теории, но не сказал бы что дрочу очень часто 1-2 раза в неделю максимум)):cowboy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ReewZ

    ReewZ Новичок

    Не слушай его! Дрочи чаще!
     
    • Нравится! Нравится! x 1