Курс в раннем возрасте | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс в раннем возрасте

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Вова Оробець, 25 окт 2012.

?

Как Вы относитесь к умному курсу с минимальными дозировками в 16 лет?

  1. Курси,побочек не будет вообще при минимальных дозировках

    55 голосов
    32,9%
  2. Нет ты что,хер стоять не будет,отвалицца к 20-ти годам.

    71 голосов
    42,5%
  3. Незнаю

    41 голосов
    24,6%
  1. Вова Оробець

    Вова Оробець Новичок

    Доброго времени суток,хочу спросить у опытных химиков,можно ли курсить в раннем возрасте 16-17 лет.Я не говорю что буду химичить точно,но я хочу спросить из вашего личного опыта,какие побочные эффекты меня ждут,может в моем возрасте они будут больше,или как - я не знаю.Что будет с гормоналкой,можно ли просто попить там метан допустим 3-4 недели,будет ли вред,что нужно на брать на ПКТ, нужно ли вообще,одни говорят нужно другие - нет.Что пить после курса что бы было минимум отката,чем лучше всего курсить в моем возрасте.Просветите меня парни,из личного опыта скажите какие были побочки,я ище слышал если принимаешь то рост ростей останавливаеться,ну это для меня не так уж страшно,в свои 16 рост уже 1.81 думаю мне больше уже и ненадо.Хочу услышать все ЗА и ПРОТИВ
     
  2. syava

    syava Новичок

    да рост ростей::
     
  3. Красавчик

    Красавчик Новичок

    не знай,штангисты хавают по полной вроде нормально,у меня друг есть,че-то ток не жрал и колол хотя ему 17,вроде нормально,только придурок,но думаю не из-за этого.
     
  4. Nightshadez

    Nightshadez Новичок

    Шварц лет с 16 точно курсит и ниче:shaytan:
     
  5. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    курсишь в 16 - автоматически становишься Шварцем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В таком возрасте формируется гормональная система и своего гормона должно быть дохера...Я бы не стал вмешиваться в процесс... Куда торопиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. СаньОК

    СаньОК Новичок

    хотя бы до 18 отнатураль ) прогрес у тебя сейчас и без химки будет) правильное питание, силовой тренинг и спортпит тебе в помощь!) :^^:
     
  8. bers

    bers Persona Grata

    Хм, организм засрать ты всегда успеешь. По этому, я бы на твоем месте подождал, ну хотя бы, как советуют люди, до совершеннолетия. И так у тебя должно переть прилично. Ну, а в идеале, лет после тридцати нужно начинать знакомство с химией, имхо конечно.
     
  9. Вова Оробець

    Вова Оробець Новичок

    ясно,ну я тоже думаю что к 18-20 подождать...
     
  10. Вова Оробець

    Вова Оробець Новичок

    Но и сейчас бы хотелось роста массы неплохого
     
  11. bers

    bers Persona Grata

    Конечно, хочется всего и сразу, но увы, за все нужно платить...
     
  12. Matr@s

    Matr@s Новичок

    Даже не думай об этом в столь юном возрасте,в твои годы при правильном питании и тренинги прогресс будет идти не хуже чем на самом крутом курсе!
     
  13. Cors

    Cors Новичок

    ИМХО в 16 лет курсить РАНО!..сейчас у тебя "свой" тест шкалит будь-здоров!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TrashER

    TrashER Бывалый

    В твоём возрасте зачастую проблемы не с гормональной составляющей, а полноценным питанием. Постарайся обеспечить нормальное питание.
    Плюс, забей на новомодные журналы с "супертренировочными программами чемпионов" и делай не больше 3 тренировок в неделю(база) и масса пойдёт. Поверь и попробуй...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Плин, вернулся бы ко мне тот гормональный уровень, что был в 16 лет, нах я бы вообще не думал бы про всякие эти ваши "мИтаны".
    Метандростенолон- древний дешевый препарат с высоким андрогенным воздействием.
    Собьешь гормональный баланс к херам.
    Дело-то твое, но, ИМХО, парни использующие ПКТ в 16-18 лет - это печальное зрелище.
    Восстанавливать тесто в том возрасте, когда стоит даже на муравейник, это очень-очень странно.
    На соревнования, уверен, ты не собираешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Tier

    Tier Бывалый

    курсани китай травой:buba:
     
  17. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    А я б в 16 курсанул. Чем нибудь таким, от чего бы не мышц, а мозгов прибавилось. Но увы...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Павел

    Павел Persona Grata

    Если бы хотел, то курсил и не кого не спрашивал, а так нахуй надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Репродуктивная система мужчины формируется до 25 лет (инфа 100%, источник сами ищите).
    До 25 лет лучше не курсить исходя из этого.
    Хотя...
    Курсануть в 16, получить гипогонадизм. Тогда тебе минимум 250 энантата в качестве гормонозаместительной терапии можно будет всегда. Вот это великолепие!
    Не делай глупостей, если после 25 это вопрос выбора, то до этой отметки это вопрос долбоебизма.
    Знаю бодибилдера- в 21 год у него уже было уже где-то около 10 курсов по 2 месяца минимум. Полгода сейчас не курсит. Тестостерон у нулевой отметки. Все эндокринологи города принимают, как дорогого гостя. Всё благодаря "мудрым культуристам". "Довайебашь! Сцуковселохинихуянезнаютохимоне".
    Это так охуенно- тебе 21 год, у тебя самый большой в универе бицепс и самые маленькие в городе яички, и хуй не стоит без силденафила какого-то.
    Не надо смотреть на "Васю, который с 15 химичит, и ни хуя". Вася анализы никогда не сдавал, и если у него хуй не стоит даже по утрам он всё равно никому об этом не скажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Javelin

    Javelin Бывалый

    Сам в свои 17 подумываю над первым курсом, например, турик соло недели 4. Ибо дальше 76(77) кг вес не идёт уже эдак с месяца 3. А так интересно что да как, какой эффект, хотя и вопросов многовато: восстановиться ли гормоналка (будет ли непоправимый ущерб для развития) , вариант ли будет натуралить дальше после 1 курса ну и т.д.
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, 3 месяца застой- это пиздец. Нахуя турик соло? Надо на три месяца еженедельно сустанона 1,5 грамма, деки 500 мг, и метана по 40 мг в день первые четыре недели для разгона.
    На выходе инсулин- 8 МО сразу после тренировок и гормон роста, хотя бы 4 МО в день, ну, чтоб не упало ни хера. И никакой ПКТ. Она для лохов, в 17 лет всё само восстановится. А хули?
    Блядь, тебе 17 лет! Научись жрать- отдыхать, и делать БАЗУ!
    Куда это всё катится...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Hard_gainer

    Hard_gainer Бывалый

    бляяяя, долбаебами не будьте!
    мне 22 почти, а я все опыта набираюсь, и стаж железа уже года 3 есть
    в моем то возрасте теста хватает итак, просто пиздец
    начинаю правильно заниматься, перестаю хуевничать-разъебывает за 2 месяца так, что даже те кто на курсе в зале позавидовать могут!
    а вы щас курсанете, потом еще, и еще, и после всего этого заебетесь в натураху че то качать, собственного то гормона много уже не будет!

    ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!

    я не противник химии, но я буду ебашить тогда, когда у организма уже не будет столько прыткости...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Минимальные дозировки - это дрочь полная. И тесто подсадишь и эффекта ноль. Хотя тот же метан в 16 лет вполне можно жрать. Особо любопытные могут почитать аннотацию и узнать много нового.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    100%,конечно можно жрать.В 16 лет? Да в 16 лет мужчина уже ж сформирован полностью. Да чего метан? Оксиметолон, а лучше- Галотестин. Нам же результат нужен? Зачем же эти полумеры в виде метандростенолона?
    Закроет все зоны роста, ударит по неразвитой гормональной системе.
    Говно тоже можно жрать, землю можно жрать,кору деревьев. Жрать можно всё, что можно кусать и глотать.
    За такие посты надо банить пожизненно. Ну что ты советуешь человеку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. bers

    bers Persona Grata

    Хм, есть опасность, что топикстартер не дочитает твое сообщение до конца и тогдаааа )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Квози

    Квози Бывалый

    и тогда одним идиотом способным на размножение станет меньше, Дарвин будет доволен
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. bers

    bers Persona Grata

    Ну да, и семье героя заодно денежки перепадут)))
     
  28. senya

    senya Persona Grata

    если вес не идет просто ешь больше
     
  29. Cors

    Cors Новичок

    Все не выживут!..
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    И чего в побочных эффектах в аннотации метана такого не пишут, интересно и дозы для женщин и детей прописаны зачем-то. И вообще препараты жрут, колют, втирают в десны только качки, а в медицине они не используются. Хуйню не пиши хоть. Да еще халотест на кой-то хуй приплел, о котором ты знаешь судя по посту из агенства ОБС (одна бабка сказала).