Курс без проблем с потенцией | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс без проблем с потенцией

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Victor1986, 30 мар 2021.

  1. Victor1986

    Victor1986 Новичок

    Всем привет.
    Мне интересно ваше мнение даже помощь в составлении курса чтоб на нем не ощущалось проблемы с лебидо.
    Из фармы есть все кроме Гр.
    И второй вопрос может тамокс и анастрозол давать спад либидо?если да то при каких обстоятельствах.
    Спасибо большое.
     
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Щас позову ребят, прибегут курс тебе расписывать! Ты только подожди немного...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В заголовке потенция, в тексте "лебидо"...
    Ты разницу сам улавливаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Victor1986

    Victor1986 Новичок

    Вот мне интересно почему на этом форуме как не напишешь все тролят..
    Вам реально по кайфу или вам нехуй делать.. можно ведь и промолчать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    какое еще лебидо? забей на бап, сосредоточься на каче.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ну либидо снизится на ПКТ немного, но хуй работать будет, если будешь следить за анализами, можешь на пкт тадалафил попить перед еблей. У меня особого спада не было, мб на 1-2 недели желание угасало, но во время секса все работало. Вопрос в другом, если задаешь такие вопросы и фарма уже на руках, то потрать время почитай ветку составление курса и разберись, как все грамотно сделать, а то будут проблемы с лЕбидо не только на курсе и пкт.
     
  7. Victor1986

    Victor1986 Новичок

    Я пкт не делаю так как сижу по долго..соезаю только тогда когда надо ребенка зачать и потом опять.
    Обычно сидел на тесте соло но видимо эстро подымалось и пропадала либидо..
    Анализы не задавал...
    Вот по этому и спросил нащет курса и анти эстрогенов (так как заметил что они тоже бьют по потенции)
     
  8. Victor1986

    Victor1986 Новичок

    Пишу с ошибками так как не русский (из Румынии-молдова)
     
  9. Muvka

    Muvka Бывалый

    Земляк, ну, так если с курса не слезаешь, то контролируй анализы все-равно, анти эстрогены тебе не нужны, а нужны ингибиторы ароматазы (anastrozol) от Balkan у нас в аптеке очень хороший, и пролактин тоже контролируй. Сдавай регулярно анализы, ОАК в том числе, и приходи с ними или если есть, какие-то другие проблемы по здоровью в ветку "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста", там подскажут, в отдельно созданной теме, вряд-ли, кто-то тебе поможет. И рекомендую почитать тему "Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов." хотя-бы 100 последних страниц, многие вопросы отпадут.
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так тебе не на форум надо, а на битву экстрасенсов. Тут люди и анализы сдают и то проблемы вылазят, а ты хочешь чтоб тебе без анализов нагадали... Троллят его, блять... Это ты тут нас троллишь такими вопросами

    Если в двух словах, то наименьшая вероятность проблем с потенцией и либидо на курсах, тест + что то из: мастерон, оксандролон, стан, прима, болденон, туринабол. Ну и в любой курс можешь провирона от души досыпать. Деку и трен - нахуй. Анализы - сдавать, проебёшь эстро или пролактин - могут прилететь проблемы.

    Все антиэстрогены в той или иной мере снижают либидо, но это индивидуально и временно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Victor1986

    Victor1986 Новичок

    @Muvka, дружище Балкан аптека что на Траян перекресток с Гренобле?
    Если честно мне было интересно как тут люди общаются!)вижу что только ты ответил! остальные тролят)-интересно формы глянуть ихние)
    Ребята извините пожалуйста у меня друг все этот форум хвалил ну мне стало известно...
    Я просто уже как 10 лет выступаю и моих советов он не слушает ))но потом мне приходится его лечить иизза некоторых знатоков без ног и с пузом.
    Мувка напиши мне как ты в Фб или инсте
     
  12. Victor1986

    Victor1986 Новичок

    @akis, спосибо.
    Мог бы и сразу ответить так)
    Думаю понятия либидо-потенция-эрекция можно в один заголовок чтоб не заморачиваться .
     
  13. Muvka

    Muvka Бывалый

    Balkan Pharmaceuticals, это я про бренд, если ты в Молдове другие бренды не вижу смысла использовать, в любой аптеке спроси Анастразол, я методом тыка всегда брал)
    Если есть какие-то вопросы можешь написать мне в лс тут, или в телеграмм @Mvy6661488, но советую прочитать те темы, что приложил и на вопросы твои ответят все, если начнешь анализы сдавать. В INVITRO сдавай или Synevo, остальные лабы мне не оч нравятся.
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А я так не думаю.
    На кломиде у меня либидо ноль, а потенция в норме.
    На деке либидо в норме, а потенция так себе.

    А больше половины людей, в принципе, считают что это синонимы, поэтому хотелось бы понимать с кем я общаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Pashabig

    Pashabig В бане

    Сдавать анализы не позволяет религия или отсутствие мозга?