Курс Оксандролон + Метандростенолон | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obzen66

Курс Оксандролон + Метандростенолон

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Obzen66, 27 мар 2013.

  1. Obzen66

    Obzen66 Новичок

    Здравствуйте, посетители и эксперты do4a.com.

    Прошу ваших консультаций и советов.
    Планирую провести курс Оксандролон + Метандростенолон.
    Сперва о целях.
    Я не питаю иллюзий и не жду от первого курса сверх эффективного выхлопа. Хочу получить опыт. Да и просто, хочется попробовать. Набрать вес, задачи как таковой нет, хочу повысить силовые оставаясь в этой же категории, лишнюю воду и килограммы быстренько подсушу.
    О самом курсе:
    Как основной препарат беру метандростенолон из расчёта 25мг ровным фоном на 6-7 недель, принимать по 1 таблетке раз в 2 часа, начиная с 7-ми утра, таким образом уложусь в наиболее эффективную временную зону до 3-х дня. И засчёт разделения немного снижу нагрузку на ЖКТ.
    Далее с 4-ой недели планирую начать оксандролон по 30мг в день, т.к. алкиляция у препаратов практически одинаковая пить буду со смещением на час, начиная с 3-его приема. Опять же уложусь до 3-х.
    Дополнительно, со второй недели планирую подключить Провирон и пропить его на 2 недели дольше основного курса.
    ПКТ:
    Трибулус и Левзея сразу после окончания приема метандростенолона.
    В Тамоксифене смысла не вижу, оксандролон не ароматизируется вообще, а дозировки метандростенолона слишком низкие, действия провирона как антиэстрогена считаю вполне достаточным, а оксандролон сработает как блокатор кортизола на выходе с метандростенолона.

    Анализы:
    до курса общий анализ крови, анализ мочи, анализ крови на гормоны (эстроген, пролактин, кортизол), остеоденситометрия (для курса не обязательна, но всё же интересно как изменится баланс мышцы/жир), до последних соревнований проходил УЗИ печени, почек, селезёнки, МРТ головы, ЭКГ и ЭхоКГ, ну и так по мелочам.

    О себе: 28 лет, 187/93, стаж 2 года, силовые ж/с/п - 140 на 1 (по правилам IPF протокол от 17.02.2013) , 160 на 5, 140 на 5.

    Буду очень признателен конструктивной критике, советам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сема Химик
    Сема Химик
    Временные зоны, алкиляция, снижение нагрузки на ЖКТ, анализы, ПКТ....Брррррр....Всего то надо знать, что для лифтерский преп - тестостерон, в любых его комбинациях...А с метанчиком по 25мг в день при весе 93кг можно только пожелать удачи :avtorklif:
  3. DMass
    DMass
    Для первогу курса вполне достаточно этой дозировки. Ясно же написано, цели набрать мяса нет.
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    А зачем метан вообще в твоем курсе??? Зачем провирон, трибулус, левзея? Проблемы с потенцией? Единственное что тебе надо после такого миникурса с двумя оральными, это карсил на ПКТ...и то для самоуспокоения...
  5. Vadim_73
    Vadim_73
    Трибулус, левзея..... вобще не заморачивайся с такого курса, все и так через 2 недели в норму придет, ты даже и не прочуствуешь ничего ))))) Лучше на эти деньги еще метана сотку съешь!
  6. Skeyt
    Skeyt
    составил какой то ущербный курс с потерей кучи денег
  7. bombom
    bombom
    Уж лучше так, чем как олежка какой-нибудь хуярить дикие дозняки без выхлопа вообще
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Курс кАнеШна хрень полная,нах эт метан при таких целях???!!!
    Не проще ли турика бахнуть по 40мг и не чпокать се мозг?не?
  9. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Мягко говоря странный выбор и сочетание препаратов.
    Хочешь силу без массы бери турик соло ровным фоном.
  10. whatsup
    whatsup
    Кушай метан как задумал, в конце можешь на оксану перейти как метан закончится. Для успокоения после оксаны трибулус.. остальные препы просто выкинь
  11. whatsup
    whatsup
    Непонял ты хочешь все таблы съедать до 3 часов дня?
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 мар 2013 Показать
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    Всё правильно и основательно на мой взгляд, единственное что стоит поменять если цель сила - смени метан на турик. Не надо ничего выкидывать всё подобрано с умом, такой курс должен пройти без вреда для здоровья и плохого самочувтвия. Лучше курси так как сам решил и нечего не убирай если хочешь опыт получить. В дальнейшем будешь понимать что и как работает. Лучше начать вообще так - оксандролон соло и трибулус в конце. Безопасно и легко полностью реализовать курс. Если ты максимально спрогрессируешь на оксандролоне, то в будущем с более тяжёлыми препаратами вообще проблем не будет(поскольку главное это дисциплина).
  14. n0named
    n0named
    Но ведь есть и нормально составленые курсы... А то для вас есть разделение на курсы подобные этому и на курсы, которые хуярит Олежка
  15. Obzen66
    Obzen66
    Спасибо за комментарии.
    Почитал про Туринабол, посравнивал, действительно имеет смысл поменять препарат.
    Но вопрос только в дозировке.
    Если верить различным источникам, эффективность Туринабола зачастую связанна с массой атлета (впрочем как и любой оральный препарат) под мой вес минимально рекомендуемая доза - 50мг/день, учитывая почти одинаковую алкиляцию по моим (пусть и дилетантским расчётам) с такой дозировкой будет илишнее влияние на печень, если снижу дозировку до 40мг/день, сильно потеряю в результате или практически не будет разницы? Хотя, что спрашивать, надо пробовать с 40-ка и если результата не будет повышать до 50-ти уже на самом курсе.

    Ещё вопрос про Провирон, если верить энциклопедическим сведениям он положительно повлияет на курс в целом, однако, речь обычно идёт о более серьёзных курсах, считаете что нет смысла вообще его подключать в данный курс? Все равно ведь нужно что-то антиэстрогенное, что тогда если не Провирон?
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Пробуй,турик бодрит,сразу почувствуешь.Всех по разному цепляет.
    Меня в 100+ цепляет даже 20мг,на 40-50 я ваще красивый)))с примой в компоте выше 40 не поднимаю.
    Но это реакция на мое нутро,по малу начни,поднимай по чуть.Если соло,то лично я не вижу смысла больше 60мг в день.
  17. D0m1nator
    D0m1nator
    20 мг для первого раза будет более чем достаточно.
  18. СаняKINER
    СаняKINER
    Антиэстрогены,нужны если совсем нежный))а так не стоит.Преп то неконвертируется в эстрогены,тестобустеры в конце.
    Я по природе дорожу очень приблудой ракетостреляльной)))кломид на три недели включаю+витаминчики+трибестан аптечный.Анализы красивые)))
  19. ФедорV
    ФедорV
    радует твой подход к курсу, хоть кто-то делает что-то обдумано. все кто пишет, что дозировки маленькие - тупые уебаны. единственно, реально советую либо сделать курс турик соло по 30-40мг, либо турик по 30мг(начинай с 30, уверен, что почувствуешь, но можешь и по 40), вместо метана 25 ну и потом оксандролон.