Курсы для увеличения члена | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для увеличения члена

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 25 дек 2014.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Тема создана специально для ребят которые хотели бы увеличить член, вопрос этот на форуме возникает постоянно и я считаю что всю информацию по этому вопросу нужно обобщить в одну тему. Не стесняемся задаем вопросы, выкладываем интересные методики!
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. balamut

    balamut Persona Grata

    ты тяжелый хук что ли пропустил??))) ты же не этот "уважаемый"))
    а по сабжу, думаю нехер тут воду разводить, напрямую в личку к Химозе обращайся))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Мужики, подгоните методигу, был 7 см, на курсе стал 8 и больше не растет. Я в отчаянии. Помогите. :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    а чо,рили можно увеличить,не байки из свш?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. мосол

    мосол Новичок

    В члене нет зон роста,единственное можно увеличить в диаметре только на курсе трена,болда (после курса член станет стандартным)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да не не пропустил :xdnew:, просто вот есть у человека вопрос, он раз сразу сюда, ему опытные форумчане помогли и все счастливы! Химоза здесь будет уважаемый аналитик-эксперт.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. мосол

    мосол Новичок

    Сидорычев вон сколько гр колит ведрами а член маленький
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    А нахера вам, кочкам, член, да и ещё увеличенный? Всё равно сей прибор у качков очень быстро приходит в негодность!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Все, мужики, нашел митодигу!

    Техника №1


    Эту технику можно выполнять как стоя, так и сидя.

    1. Член находится в расслабленном состоянии. Возьмите его одной рукой, крепко сжав головку, но не препятствуя поступлению крови.
    2. Потяните свой член в сторону от себя. Растяните его максимально до тех пор, пока не почувствуете дискомфорт. Держите его в этом состоянии 5 минут. После каждой минуты старайтесь немного увеличивать растяжку. Помните, упражнение не должно вызывать болезненных ощущений.
    3. Отдохните 1 минуту. Помассируйте ваш член круговыми движениями примерно 30 раз. Это восстановит нормальное кровообращение.
    4. Повторите второе упражнение 4 раза, растягивая член в разных направлениях: вверх, вниз, налево и направо. После каждых 5 минут растяжки повторяйте упражнение 3.
    5. После того, как вы осуществите 5 растяжек (5 минут каждая), вновь растяните член прямо от себя. Подержите его 1 минуту, затем 10 раз слегка сожмите его, не причиняя себе боли.
    Ручное растягивание члена дает те же результаты, что и традиционные системы нагрузки пениса. Наиболее безопасный способ захвата предполагает отсутствие давления только лишь на дорсальный (спинной) нерв, пролегающий вдоль верхушки вашего члена. Вы можете изобретать собственные способы захвата, поскольку вам лучше других ясны ваши ощущения. Главное, не сжимайте слишком сильно, иначе вы можете нарушить кровообращение. Это упражнение обеспечит увеличение длины вашего пениса уже через две недели занятий, однако только после 3-4 месяцев вы сможете реально оценить его масштаб.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    была такая тема уже, это дубль
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну значит удалят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    дека на 16 недель, и пкт дека на 5 недель. член 25 см толщина 8 см
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Только что ты сделал сотни людей счастливыми!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. balamut

    balamut Persona Grata

    скорее даже не эксперт, а обладатель эталонного образца для сравнения
    будут тут выкладывать и сличать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Мужик приходит в баню и видит в парилке мужика с хуем до колена. Спрашивает его чокак. Мужик и рассказывает:
    -Ну ты вот гирьки купи себе 100,200,300 грамм и подвешивай их к хую через верёвочку.Каждую неделю по 100грамм прибавляй.

    Ну мужик купил гирьки и начал подвешивать.100,200,300.Хуй растёт,вытягивается! А как до полкило дошёл,чото в хуе хрустнуло и он стоять перестал.

    Приходит мужик в ту же баню,находит там учителя своего и рассказывает про беду свою. А мужик ему говорит:
    -Ну мол вот и у меня такая же беда приключилась,тоже дошёл до полкило,тоже хрустнуло и теперь не стоит.
    -А чож теперь с ним делать?!
    -А чо хош делай. Я вот своим жопу вытираю!
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  16. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    ахаха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. doxlik

    doxlik Новичок

    Меня волнует другой вопрос-в моем случае, как уменьшить член!
     
  18. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Уже была такая тема где парень жаловался на свои 11см, вот выводы той беседы:
    1. Еби девственниц, им не с чем сравнивать
    2. Если хочешь увеличить делай операцию
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Маленький хуёк-в пизде королёк.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    опасная методика
    BX-P-VrXm0A.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  21. geksogonal

    geksogonal Гость

    Надо колоть ХГЧ, в длину член расти не будет, но шляпа будет увеличиваться в обхвате. Профит!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    юзай вакуумную помпу
    лучше, на курсе, и еще лучше - на курсе ГР :trollface:

    и будет, как грицца, Fallus in frontalus — morte momentalus — «Хуем по лбу — мгновенная смерть» :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а если хуй и не вырастет, эта штука палюбому в хозяйстве химика пригодится - када хуй не стоит, накачал, надел фиксатор - и еби всё, что движется :xdnew:
    опять же, от регулярной накачки эрекция будет крепчать, как от виагры
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Херов памп говоришь? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Anyon

    Anyon Гость

    • Нравится! Нравится! x 4
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Методика отлично работает совместно с кремом для оргазма!

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata


    Спасибо, камрад, теперь я без палева буду все читать и практиковать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Прям бальзам на душу
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Как Сашан в ветке разборов анализов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. sosochek

    sosochek Бывалый

    как-то решил я хуй накачать помпой. ну вы знаете, такая помпа, как объяснить то.. ну вот вы по молодости хуй в пылесос сували? если сували то хули мне вам объяснять.. вот такой вот агрегат, а засасывает мама не горюй, бабы соседские потом шептались, мол у петьки то, какие-то чавкающие звуки весь день из дома слыхать, говорят член выращивает, совсем сдурел, дурак старый. а чего я? ну я ничего, еще чего мне не хватало, дур этих слушать, у них ведь одно на уме, покрепче да потолще, да и чтобы куры яйца несли.
    ну вот так все и было.. качал неделю-другую, третью, четвертую.. мне ведь простому мужику много-то и не надо. потрудися немного, глядишь и толстый станет, член то. покачал я его так пару месяцов, заебался честно говоря, а член такой ничего стал, толстый как у кабана. все время к зеркалу подходил, хуяк! хуй то из штанин вываливал и смотрел..
    И вот пришла пора шишку то свою опробовать.. Постучался я к машке то, ну та машка, что спирт мне украдкой воровала медицинской. Говорю, ну машуня, а у меня для тебя сюрприз! И член так, хууяк! из штанин. А она смотрит и молчит, нихуя не говорит. Я спрашиваю, че молчишь то, маш? не заметила ничего? Ну она сказала, мол синий какой-то хуй у тебя стал.. а потом поебалися.. минут так 10..
     
    • Нравится! Нравится! x 11